Творог для розжига• 13 апреля 2023

Как укладывать такую стрижку?

Гага Газу• 13 апреля 2023
Вы себе такую хотите?

Стрекоза любви• 13 апреля 2023
На браш. Завертати щіткою від обличчя + прикореневий об’єм робити.
Бутерброд з ікрою• 13 апреля 2023
Стрижка хорошая, но и она красивая, на более простой, обычной женщине, будет смотреться не так ярко
Галя-краля• 13 апреля 2023
На браш так не вийде. Це утюжком витягується кожна прядкав потрібну сторону
Нашли в капусте• 13 апреля 2023
Я ее помню в сериале Мелроуз Плейс. Это стрижка из 90-х и безнадёжно устарела.
Смотрела ее в Реальных домохозяйках и на фоне остальных она, ну очень устаревше выглядит.
Арабелла.• 13 апреля 2023
Еще и волосы нужно подходящие иметь, густые
Однозначная• 13 апреля 2023
у меня волосы сами так ложатся при естественной сушке, когда определенной длины.
смысл в том, что у вьющихся волос завиток буквой S, и надо угадать, где заканчивается нужный изгиб при стрижке.
ЯНаПэПэ• 13 апреля 2023
Подивіться на ютуб Dominique Sachse. В неї багато відео укладання схожого та більш сучасного. Вона колишній диктор.
Точная копия плова• 13 апреля 2023
Концы на маленький браш попрядно вверх закручивать, ближе к макушке- вниз.саму макушку поднимать, дуть феном в корни.

автор Творог для розжига • 13 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Гугл говорит,что это стрижка Біксі — наймодніша коротка стрижка 2023 року)))))
Штора с кисточкой• 13 апреля 2023
На браш укладываете и проходите по кончикам гелем для укладки.
Леді Душка• 13 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Так ей 60 сейчас. Сам Бог велел. Она красотка и сейчас. И стрижка эта ей и сейчас очень идёт.
euhunter• 13 апреля 2023
В этом году укладывать вот так