PORKA• 13 апреля 2023
Как происходит развод при наличии ребенка и имеет ли значение что он сейчас в ?
ЗСУ, поделитесь опытом развода , как происходит процесс . Спасибо
Зоя Жорівна• 13 апреля 2023
Любой развод при наличии детей только через суд. Если ответчик не приходит на заседание, то пазведую на 2-3 раз.
Попа как у Кардашьян• 13 апреля 2023
Или он пришлет заявление, что он не против развода и претензий не имеет и согласен на развод и что ребенок проживает с Вами. Вас разведут зараз, образец можно взять у секретаря когда назначат судью.
Galina_vinsport• 13 апреля 2023
Я развелась месяц назад, дистанционно. Нашла адвоката, заплатила 2400 грн и всё. Суд был один раз, заседание.
Та прям багіня• 13 апреля 2023
Складаєте позовну заяву (самостійно або через адвоката), сплачуєте судовий збір (приблизно 1 тис. грн). Подаєте разом з додатками до суду. Суд призначає засідання. Якщо відповідач не буде просити строк на примирення, то на другому засіданні вас розведуть.