Творю чудеса• 13 апреля 2023

Когда мужчина вам пишет что-то вроде ПРивет как день

Вы считываете это что вы ему нравитесь или что также пишет как другу? у меня есть теория, что красивые считают, что если мужчина ей пишет то она априори нравится, а некрасивая думает что он просто по дружески
ГЛЮкоза• 13 апреля 2023
А мужчина думает ’хоть кто то даст может’
ФсеСама• 13 апреля 2023
🤣 вообще ничего не значит. Здесь советчицы пишут, что даже если были встречи и длительное общение, то это не отношения, а иллюзия. Что такие красавицы или не красавицы сами себе придумали это. Так что ждите сейчас налетят на обычный ’привет, как день’
Карамелька• 13 апреля 2023
Не пишут мужчины по дружески))в любом случае хотят одного - близости.
А вот я вам сейчас расскажу• 13 апреля 2023
Он может массовую рассылку делать. А вы тут гадаетет это по любви или дружбе
автор Творю чудеса • 13 апреля 2023
Ответ дляКарамелька
думаете? те если пишет = всегда нравится?)
Распутница• 13 апреля 2023
Ну после привет как день ещё ж что-то есть? Если там привет как день скинь мне копии документов-это не любовь. Если привет как день пошли в кино, то это другое. Вы ж не думаете, что все кто спрашивают у вас как дела зовут замуж?
Пез Году Неделя• 13 апреля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Не соглашусь. Мне куча народу пишет, чтобы реально узнать, как дела. И все. По дружески. Мы работаем в одной сфере и иногда общаемся. Если незнакомый начал писать, возможно и правда девушка нравится.
Карамелька• 13 апреля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Я говорю как у меня в жизни)
Могут только подруги написать как дела без подтекста. Мужчины моего окружения- мне не друзья, они пытают ко мне симпатию и я знаю кто из них.
автор Творю чудеса • 13 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
а если просто привет как день без приглашений?)