Маю сечі• 13 апреля 2023
Заробитчане, в какой стране больше всего можно заработать?
И выгодней всего соотношение цен на еду/аренду и зарплат?
В Украине нереально сейчас заработать, что посоветуете?
При условии, что готова работать на всяких работах
Венздей Адамс• 13 апреля 2023
Ответ дляМастерЮля
Надеюсь, что найдет.
Просто все совсем не радужно.
Зато нет сирен и ракеты не летают
постою_послушаю• 13 апреля 2023
Ответ дляЛовлю капці
от 30 и до 50 %,если зп 10000
Ну зп 10000 это прям очень круто. У нас на обычную зарплату 17 кад в час налог около 20%
Ловлю капці• 13 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Нам рассказывали в самом начали схему при приеме на работу , в Квебеке налоги одни из самых высоких, но за счет недорогой аренды и такой же зп обычной 17-18 жить выгоднее . И все украинцы, могут получать пособие, кто не работает и не учится.
Ловлю капці• 13 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Первоначальные траты в первые месяца у меня были больше, пока купили все основное/Сейчас докупаем минимум и многое дают. Например, дома уже 5 пачек мыла или 3 шампуня на последующее время, в прошлое посещение дали 10 кг муки, до этого 5 литров было моющего для посуды. Как дали 5 кг фарш а замороженного ,или было вот на дня 4 кг картошки . Дают многое , но часть в больших количествах и хватает на дольше.Экономия приличная , докупаем то, что хотим попробовать и овощи с фруктами .
Первые месяца за счет пособия мы оплачивали квартиру , пока я не нашла работу .
Украиночка• 13 апреля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Низкооплачиваемый труд для всех разный.
Если в Украине это 150$, то в той же Польше уже 800$.
Так і ціни інші,житло в Польщі дороге
МастерЮля• 13 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Зато нет сирен и ракеты не летают
Насколько я поняла - очень важно правильно выбрать провинцию.
Предместье Торонто было выбрано в расчете, что дочка найдут работу по айтишной специальности.
Пока в режиме собеседований.
Венздей Адамс• 13 апреля 2023
Ответ дляКарина75
На пособия жировать не получится. Страны которые платят пособия, платят минимум для выживания.
Перечитайте пост, на который я отвечала!
Залатавая• 13 апреля 2023
Північна Європа, як по візі зараз поїхати, то дешеве житло не проблема, але почекаєте оформлення в таборі
Якщо будете працювати в готельно - ресторанних комплексах, то можна жити і безкоштовно
Так працюють навіть німці
Ну і в Англії добре платять, як знайдете спонсора
Так працюють навіть німці
Венздей Адамс• 13 апреля 2023
Ответ дляМастерЮля
Пока в режиме собеседований.
Не знаю, я не интересовалась выбором провинций, так как живу в Украине и не собираюсь никуда уезжать.