КлараЦеткин• 07 февраля 2014

чому висне ноутбук?

купляла тільки влітку. На наявність вірусів сканувала... що ще може бути?
Бегущаяпо• 07 февраля 2014
а чем сканировали*?

ЛедиДи• 07 февраля 2014
не всегда антивирусники видят все вирусы-это раз.

второе-виснит ваше програмное обеспечение.У меня так было.Переустанавливала другую операционную систему.

Да миллион причин может быть.несите в ремонт.
автор КлараЦеткин • 07 февраля 2014
eset smart security 5
nadegda0244• 07 февраля 2014
что-то с процессором может быть,или с видеокартой.
Точная копия плова• 07 февраля 2014
Как часто пользовались? Может его уже пора почистить?
Бегущаяпо• 07 февраля 2014
http://www.freedrweb.com/cureit скачайте и просканируйте
при открытии экран станет серый и работать будет невозможно зато все все уберет, если есть вопросы как пользоваться пишите, справа в настройках в действиях выбрать для всех вирусов удалить
Allbina• 07 февраля 2014
Обращайтесь к специалисту, так как может быть все что угодно, от забитого рабочего стола что перегружает оперативку до проблем с железом.
Задавать такой вопрос и ориентироваться на ответы, тоже самое, что вырывать зубы по телефону.

Обратитесь к специалисту, дабы лишнего не наклацать.

ravgni• 07 февраля 2014
Почему у меня телевизор плохо показывает? Раньше был нормально, а теперь плохо!? Что сделать?
Аноним_579• 07 февраля 2014
Либо просто пылью забился. Греется?