Саджу все зарання• 13 апреля 2023

Таро.Кто посмотрит пожалуйста

Не могу встретить мужчину для отношений. Посмотрите пожалуйста, что нужно изменить, чтобы произошла в встреча? Как сложится личная жизнь?
Попразендовна• 13 апреля 2023
Это полный расклад нужно, и он платный.
Прилипало• 13 апреля 2023
Автор, я бы тоже присоединилась к теме.
Если есть тарологи, можете и мне посмотреть? Что сделать, чтобы наладилась личная жизнь?
Фрекен бок• 13 апреля 2023
Ответ дляПопразендовна
Это полный расклад нужно, и он платный.
А к кому обратится за полным раскладом? Могу открыться. Оплачу.
refflex• 13 апреля 2023
Автор, здесь правда нужно спрашивать основательно. А не поверхностно.
Спрашивать, как Вас воспринимает противоположный пол, что привлепкает, что отталкивает, узнать предысторию от Вас, что было, какие отношения, что Вас в них не устраивало, Ваших партнеров. Если не было совсем отношений серьезных, это тоже важно для контекста. И прочее, и прочее.
Джавеліна• 13 апреля 2023
Ответ дляrefflex
Цілком підтримую колегу. Для чіткої грамотної відповіді на таке питання трьох карт замало.
MiraTarot• 13 апреля 2023
Ответ дляrefflex
А еще просмотреть, нет ли магии и что там с родовухой. Целый пласт работы. Не перестаю удивляться, как вот так просто посмотрите
автор Саджу все зарання • 13 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
Если можно короткий расклад?
Стебель березы• 13 апреля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Если можно короткий расклад?
Тогда такой и ответ будет .
Для начала надо смотреть причину
годовасик• 13 апреля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Если можно короткий расклад?
Для Вас : 4 Пентаклей 4 Жезлов 4 Кубков -СА Повешенный
Живете по одноу сценарию, с одним настроем, в одних рамках, однотипное все +депрессия по 4 Кубков , надоело все - и падаете в Жертвву жизни, где и висите с искаженной картиной.
Совет : СА Колесница -выходить из круга своего , менять -инанча ’кина не будет’. В статите ничего не происходит,
Ответ длягодовасик
Благодарю
годовасик• 13 апреля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Благодарю
выходите со своего 000 ( общество с ограниченныи возможностями), вы сами себя туда посадили, но и выехать тоже можете сами
Ответ длягодовасик
Не знаю с чего начать и как выходить
Сон і дрімота• 13 апреля 2023
А у вас сейчас никого нет рядом? такое ощущение что вы уже в отношениях с кем-то или кто-то хочет с вами отношений
годовасик• 13 апреля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Не знаю с чего начать и как выходить
Начать с чего -то , со спорта
С врача, часто низкий гемоглобин и железо дают усталость от всего
стрижка
Ответ дляСон і дрімота
Не в отношениях? Что вы видите?
Ответ длягодовасик
Начать с чего -то , со спорта
стрижка
Стрижка есть,ухаживаю за собой....
Сон і дрімота• 13 апреля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Не в отношениях? Что вы видите?
Мужчина старше вас, нет никого рядом кто бы проявлял инициативу в вашу сторону? Интерес его в вас чётко прослеживается, а вы либо не замечаете либо отталкиваете его
Ответ дляСон і дрімота
Нет никого
Сон і дрімота• 13 апреля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Нет никого
Очень странно
Ошиблась значит 🤔
годовасик• 13 апреля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Стрижка есть,ухаживаю за собой....
я говорю про дерзкую стрижку , изменения себя из монотонных сценариев
Туся-Танюся• 14 апреля 2023
Очень четко и грамотно. Девочки, мне многое подсказала, недорого и толково
https://instagram.com/taro_oniks?igshid=