Закуйовджена життям• 13 апреля 2023
Человек присылает Картинки в группе вайбер
Добрый день!нужна коллективная помощь. Есть группа в вайбер на наш дом , там обсуждают только дела дома. Добавилась одна тетка и задолбала своими картинками со всеми праздниками!
Это так раздражает- в чате куча нужной информации, что куда платить и т.д.
А тут эта - со своими картинками, которые к тому же забивают память!!!
Вопрос - как отвадить чтобы не присылала в общий чат?Ей писали уже несколько раз, она это игнорирует и дальше шлёт
Я уже думала подключить ее на спам какой- то
Гарні диньки• 13 апреля 2023
Постою послушаю. Я тоже в таком чате и тоже бесят свистоперделки и блестяшки.
МеняАЖтрусит• 13 апреля 2023
А какими праздниками)? Их там вроде пару штук..
НГ, рождество, 8 марта, Пасха ну и все вроде..ДР жильцов и то если знает..
Закуйовджена життям
• 13 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Удалить ее
Ну она же житель дома, имеет право получать информацию о доме
Безсовісна кума• 13 апреля 2023
В нас таке саме. Так само всі зляться, а нічого не зробиш. Так вона не тільки свята, а кожен ранок ’з понеділком, з вівторком, з середою і т.д.’
От ці месенджери з одного боку зло, тупо смітник.
Закуйовджена життям
• 13 апреля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А Вербное воскресенье? А чистый четверг? А день Анастасии? А просто прекрасного дня среды?
МеняАЖтрусит• 13 апреля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Похоже такая у нее потребность... Психологическое что-то. Что посоветовать не знаю. Пока не перенаправит свою єнергию в другое русло ничего не поможет.
Безсовісна кума• 13 апреля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
День котиків, собачок, обнімашок, поцілунків, квітів, єдності, соборності 😵💫
Закуйовджена життям
• 13 апреля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Так так
МеняАЖтрусит• 13 апреля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Ну а чего супер же праздники)?
Может она это намекает на застолье
Безсовісна кума• 13 апреля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну а чего супер же праздники)?
Может она это намекает на застолье
То ж у людей є чат дому, чат роботи, чат садка, чат гуртка, чат школи, чат однокурсників. І всюди щось пишуть же
МеняАЖтрусит• 13 апреля 2023
Ответ дляdulenok
Наша ещё все новости кидает...нам же неоткуда черпать информацию, на нее одна надежда. Из за этого нужная информация теряется, многие вышли из чата. Задолбала
Отправьте ее на советчицу, не с кем человеку поговорить)
Прибираю щодня• 13 апреля 2023
В вайбере админ может поставить ограничение на отправку картинок? В тг такая функция есть.
МеняАЖтрусит• 13 апреля 2023
Ответ дляdulenok
Хм..а это идея. Но только потом не нойте, девочки!!!
Ниче, мы закаленные)
Гарні диньки• 13 апреля 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Так отправляют финансовіе отчеті помесячно. Не вариант.
Гарачий Чокалад• 13 апреля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Научитесь пользоваться вайбером.
Закуйовджена життям
• 13 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Научитесь пользоваться вайбером.
Научите что можно сделать? Я правда не знаю
Гарачий Чокалад• 13 апреля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Вас, только за деньги!
ФФФФристайла• 13 апреля 2023
А у нас есть дама, которая отправляет почти каждую новость. Скоро группу можно переименовать «Блискавка -2». Даже, что в Киеве упало дерево, хотя мы не в Киеве)))
Трейдер кріпти• 13 апреля 2023
У нас такой дядька! Реально неоднократно делаем замечания, админ попросил без спама. Больше того, ему создали отдельную группу, т.к. есть ’прихильники’. Но куда там, слать в общий чат ему куда прикольнее. Сегодня уже дважды отличился, боюсь представить, что в воскресенье будет
Дама с заначкой• 13 апреля 2023
У нас на даче такая тетка, в 5 утра с Николаем, с Рождеством сто и одна картинка. Я написала под картинкой ей, что это группа с нужной инфой, а разный мусор пусть шлет своим подружкам, прошу не засорять чат. Она обиделась, какой это мусор, это картинки прЭллестные, она нас радует, я ей повторила, что это не место для ее картинок, мадам обиделась, неделю молчала, потом по одной снова начала, я опять написала, что если плохо доходит, то могу повторить. Продержалась она до первого праздника и там кто то не выдержал и написал, что для умственноотсталых повторяем, что это чат для важной инфы, а не дерьма вашего, и как 7 бабок пошептало.