Шлях до зірок• 13 апреля 2023
Как попробовать 12 пасок, чтобы замуж выйти?
Паски должны быть освященные? И где их брать, могу попробовать 6 максимум. А остальные...
Байрактара• 13 апреля 2023
Если бы это было просто, то не работало бы. Еще из той же оперы на Ивана Купала перелезть через 12 заборов
Ушла и Пришла• 13 апреля 2023
Их нужно освятить в период с 06:00 до 07:00 в 12 разных храмах. Только так это действует. И съедать по паске и паре яиц к каждой.
Как_б_не_так• 13 апреля 2023
Главное чтоб у всех не ашановские были. Это ведь будет считаться как 1 вариант?)
Байрактара• 13 апреля 2023
Ответ дляЗайченя
Я это представила))))
Так за неделю и по кусочку, не все же сразу
Как_б_не_так• 13 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
После такого потом ни в одну дверь не пройдешь
Зайченя• 13 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
Вообще не проблема. Если большой коллектив, все тётки тащат свои ’шедевры’ на пробу. Штук 7-10 есть. Плюс своя, плюс родни.
Ms. Iphone• 13 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
Омг... У меня б здоровья не хватило. А замуж потом выходить за кого? За охранника или за ментов, приехавших меня забирать?
Шлях до зірок
• 13 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Купите еще 6 в магазинах и пробуйте
Хотела. Это будут считаться мои паски. Надо, чтобы кто-то дал
Как_б_не_так• 13 апреля 2023
Ответ дляЗайченя
’шедевры’ - это точно
и ’шоб не пропало’
Байрактара• 13 апреля 2023
Ответ дляЗайченя
Ну это так только кажется
Ms. Сама прямота• 13 апреля 2023
Біля храму є стіл, куди паски і яйця кладуть для тих, хто потребує. Візьміть, вам справді треба)))
Байрактара• 13 апреля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Маленькие заборчики, как во дворах многоэтажек тоже подойдут. Это на заветное желание
Зоя Жорівна• 13 апреля 2023
Ответ дляВинник
Автор, а вам прям так замуж хочется???
А вам так уточнить хочется?
Зоя Жорівна• 13 апреля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Там нельзя брать.
Ms. Сама прямота• 13 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Там нельзя брать.
Тоді прийдеться прямо з кошиків надгризати
Шлях до зірок
• 13 апреля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Попробую, если разрешат.
Шлях до зірок
• 13 апреля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Мне уже говорили, понадколупувати)))
Кусачая Я• 13 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
А хто жирну заміж візьме?))))
12 пасок, 24 яйця
Ms. Сама прямота• 13 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Мне уже говорили, понадколупувати)))
Мені вдавалось спробувати тільки на роботі, колектив великий, пасок 20 приносили. Але я вже заміжня була)