Шлях до зірок• 13 апреля 2023
Как попробовать 12 пасок, чтобы замуж выйти?
Паски должны быть освященные? И где их брать, могу попробовать 6 максимум. А остальные...
Винник• 13 апреля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
А если пошлют нА? Не противно будет?
Удалено администрацией...
Кусачая Я• 13 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Мне уже говорили, понадколупувати)))
Ото натура… надгризти… такий і чоловік дістанеться)))
Просто каралева• 13 апреля 2023
По гостям/знакомым походить. Соседей можете угостить, они вас в ответ. На работу в понедельник многие принесут.
Полуничка• 13 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
Если бы это было просто, то не работало бы. Еще из той же оперы на Ивана Купала перелезть через 12 заборов
Перший раз чую. А для чого? Бо може й мені треба )) про паркани маю на увазі
Полуничка• 13 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Их нужно освятить в период с 06:00 до 07:00 в 12 разных храмах. Только так это действует. И съедать по паске и паре яиц к каждой.
Одна людина за день має з’їсти 12 пасок та 24 крашанки?))) чи я не зрозуміла
Полуничка• 13 апреля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Омг... У меня б здоровья не хватило. А замуж потом выходить за кого? За охранника или за ментов, приехавших меня забирать?
За слідчого )) який буде вести вашу справу
Сірничок• 13 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Хотела. Это будут считаться мои паски. Надо, чтобы кто-то дал
Тогда в поминальный день на кладбище собирать.
Ms. Iphone• 13 апреля 2023
Ответ дляПолуничка
За психиатра, которому меня сдаст следователь, когда узнает зачем я это делала ))
Зоя Жорівна• 13 апреля 2023
Ответ дляПолуничка
Желание несбыточное исполнится
Полуничка• 13 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
Маленькие заборчики, как во дворах многоэтажек тоже подойдут. Это на заветное желание
А можна будь ласочка з подробицями )) як шо робити. Бо я вже забори у палісадниках пригадую 🤣
Пушап Мі мі• 13 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
Представила, как толпа баб разной комплекции карабкается через забор
ПрипоРошенная• 13 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
Все эти еврейские церковные праздники и традиции стырены у славян язычников. А перестают работать по многим причинам, главные 2: что люди при этом стали призывать не природу и не свой род, а чужих мертвых душ (если убрать слова религия вера, то по факту это некропоклонничество) и у древних все было привязано к астрономии, положению земли и солнца, тот же Купала на летнее солнцестояние, но никак не через две недели после, а Великий день это первое полнолуние после равноденствия и т.д.
З горіха зерня• 13 апреля 2023
Не для того я жопу в зале качала чтоб ради замужа все загубить пасками
Шлях до зірок
• 13 апреля 2023
Ответ дляСірничок
Тоже думала. Стремно как-то на кладбище
Сірничок• 13 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Тоже думала. Стремно как-то на кладбище
Так вы ж не ночью, чего стремно ?
Прагматик флегма• 13 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Вы шо, автор так лопнет от такого количеста пасок и яиц и до инфаркта может добегаться за одно утро по 12 церквям

Шлях до зірок
• 13 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
из_под_тишка• 13 апреля 2023
Ответ дляПолуничка
Только смотрите, чем забор выше, тем жених будет краше. Хотите красивого и богатого, подойдёт забор у дома олигарха. Ну депутата накрайняк. Зачем вам маленький заборчик, то жених будет шо попало.
Полуничка• 13 апреля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Женіх мені не треба. Я хочу бажання шоб збулося
Та никада в жизни• 13 апреля 2023
Хто попробує 12 пасок і до паски 2024 одружеться - будь ласка - створіть тему
розкажете подробиці
ОК?
розкажете подробиці
ОК?
Шлях до зірок
• 13 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
розкажете подробиці
ОК?
розкажете подробиці
ОК?
Уже писали
ВыФсеВрете• 13 апреля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Уже писали
Какой бред. Лучше попробуйте 12 пенисов, может один из них вас замуж и возьмёт.
Шлях до зірок
• 13 апреля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Да, подобный совет мне давали. Вот мужикам сейчас хорошо....