Шмоточницаца• 14 апреля 2023
Скетчбук альбомы. На них можно рисовать маркерами скетчбук
Покупка онлайн, подскажите. Это на подарок, чтоб не ошибиться
Мамзелькіна• 14 апреля 2023
Лучше посмотреть описание продукта и для чего именно скетчбук. Они разные, по плотности и по структуре. Обычно, для маркеров так и написано, что для них.
Мамзелькіна• 14 апреля 2023
П.С. Советую фабиано взять, там так и написано скетчбук для маркеров.
Шмоточницаца
• 14 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Нет в описании
Шмоточницаца
• 14 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Скиньте пожалуйста. Не находит
Мамзелькіна• 14 апреля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Нет в описании
Для маркеров нужна плотная бумага.
Советую взять не один вид. Иногда дешевле даже лучше, это только в процессе видно.
Фабиано не дешевая конечно. У вас есть такой магазин на месте? Для художников? Там по идее должно быть много марок разных. Я бы взяла одну попроще и одну подороже.
Мамзелькіна• 14 апреля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Скиньте пожалуйста. Не находит
Кенсон тоже неплохая бумага
Мамзелькіна• 14 апреля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Скиньте пожалуйста. Не находит
Кенсон мне понравилась, на ней лайнеры и тушь не текла, как на другой - Муза или зиби.