УраганнаЯ• 07 февраля 2014
Танец живота.
Девочки, вот уже который день думаю над подарком мужу на День влюбленных. Сегодня кто-то искал восточную музычку, я воспользовалась советом, включила одного из исполнителей, и мне пришла в голову мысль удивить мужа танцем ))) Может у кого есть красивое видео, по которому можно научится. Поделитесь ссылкой, плиз. ))
Результат:
вже голосів:
30 (71.43%)
Стоит
8 (19.05%)
Ерунда
4 (9.52%)
Посмотреть
Аноним_557• 07 февраля 2014
Самый лучший танец живот для мужчин http://www.youtube.com/user/sky7dance/videos
УраганнаЯ
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
Самый лучший танец живот для мужчин
класс, спасибо! там и идейка есть как принарядится
Аноним_557• 07 февраля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
случайно наткнулась и теперь вот все решится не могу

Телепузик• 07 февраля 2014
автор,я думаю не стоит:))) Потому что танец живота нужно УМЕТЬ танцевать и это большой труд, это не просто бедрами вилять. При чем знаю что пишу. первый свой танец я станцевала перед мужем через месяц тренировок, ходила в группу, занятия были по 4 раза в неделю по 2-3 часа( там работала моя подруга инструктором и разрешала два занятия подряд оставаться) я была очень способной ученицей. Но честно скажу, эффект был .... противоположным. Нужно было еще пару месяцев поработать над собой.
Уж лучше тогда качественный стриптиз
ТихоЯ• 07 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Уж лучше тогда качественный стриптиз
Абсолютно согласна!!!!Спрашивала у друзей мужского пола, сказали когда не умеют танцевать, просто жалко смотреть, сказали лучше б красиво разделись под музыку)))