Путающаяся• 13 апреля 2023
Девочки, у меня истерика, иду домой в слезах
В общем все время мечтала уволиться с предыдущей работы, уволилась, теперь оформилась на новом месте, проработала недельку, и не могу. Здесь настолько много заморочек, что передать словами. Ночами плачу за своим старым местом работы, как толко вспоминаю, слезы на глазах наворачиваются. Там у меня был молодой коллектив, здесь все 40+, мне не с ким поговорить. В общем я не знаю, что делать
Бешене сарі• 13 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Прям сейчас идёте, пишете на форум и рыдаете?
И пальцы соскальзывают с мокрого экрана
Вмію заміряти найкраще• 13 апреля 2023
Ответ дляБешене сарі
И пальцы соскальзывают с мокрого экрана
Да, да... И рыдаааает, всю неделю.
Ирина-bbd0• 13 апреля 2023
Есть шуткая такая ’проклиная начальника дурака.всегда помните.что след может бытт еще хуже’
Если без шуток.то желательно на имеющейся работе взять очередной или за свой счет отпуск.немного поработать на новом месте и тогда уже принимать решение
Но часто эмоции наши
Автор.может еще адаптируетесь. Не вешайте носик. Сил Вам и пусть всё сложится удачно!
Но часто эмоции наши
Вмію заміряти найкраще• 13 апреля 2023
И в чём заморочки и отчего истерика? Что такого страшного с Вами вытворяют дамы 40+? Устраивают шабаши и пьют Вашу кровушку?
булоТАЙминуло• 13 апреля 2023
Вот мне 40+)) И шо, нельзя со мной поговорить? Или все, мне уже только на пенсию ревматизм греть?
Не пью, не курю• 13 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Но часто эмоции наши
и лучше Г известное, чем неизвестное
Мальовнича даль• 13 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Делятся рецептом пирожков и в перерыв вяжут носки
Вмію заміряти найкраще• 13 апреля 2023
Ответ дляБойцовская
Ищите другую работу опять, более подходящую, раз уж так...
А вдруг, там коллектив 45+? О чём с ними говорить? Про Тикток? Про количество лайков? Там уже внукам носки вяжут да картошку сажают.
булоТАЙминуло• 13 апреля 2023
Ответ дляМальовнича даль
а на молодых смотрят и шипят: ’Проститууутки’))
Бойцовская• 13 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Значит надо на собеседовании уточнять )))
НеКонец-Света• 13 апреля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Ви мене лякаєте. Мені 49, але я пиріжки не печу, шкарпетки не в´яжу. Що зі мною не так?
Відморожена• 13 апреля 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
О чем с вами говорить, о динозаврах?)
Мальовнича даль• 13 апреля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Сажайте картошку
Відморожена• 13 апреля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Причем прям на работе, в горшочки для цветов)
Шумелка Мышь• 13 апреля 2023
У меня всю жизнь был такого возраста коллектив, с такими легче работать
Вмію заміряти найкраще• 13 апреля 2023
Автор, без шуток: заморочки, это называются рабочие ситуации. И чем лучше Вы с ними ознакомитесь, тем больший опыт рабочий получите. Не получится всю жизнь до пенсии юной девой сидеть в девичьем цветнике и лайкать друг друга.
Вмію заміряти найкраще• 13 апреля 2023
Ответ дляВідморожена
И носки пачками.
НеКонец-Света• 13 апреля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Это уже третья серия об аптечных страданиях молодого фармацевта.
А що було в перших двох? )) Щось я пропустила цей серіал. ))
Вмію заміряти найкраще• 13 апреля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Ааааа, я вспомнила...
Ух яка ж Я• 13 апреля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Барышня уволилась из АДД, ей казалось, что там плохо и все надоело. Нашла ещё хуже) И теперь страдает.
булоТАЙминуло• 13 апреля 2023
Ответ дляВідморожена
О чем с вами говорить, о динозаврах?)
Чего только о динозаврах-то...
Как хрусталь мыть. Когда паски печь. Чем пятки мазать. Какие в АТБ скидки. Куда пропал Олег Винник, в конце концов!