Путающаяся• 13 апреля 2023

Девочки, у меня истерика, иду домой в слезах

В общем все время мечтала уволиться с предыдущей работы, уволилась, теперь оформилась на новом месте, проработала недельку, и не могу. Здесь настолько много заморочек, что передать словами. Ночами плачу за своим старым местом работы, как толко вспоминаю, слезы на глазах наворачиваются. Там у меня был молодой коллектив, здесь все 40+, мне не с ким поговорить. В общем я не знаю, что делать
Шиворот Навыворот• 13 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я лично достала скрижали и готова записывать!
Только громче диктуйте.а то у меня правое ухо ватой на зиму было заткнуто.как окно.
То виймайте вже вату, весна на дворі
Верочка 100%• 13 апреля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Меня больше волнует сколько грамм буряка нужно?
По граммам не подскажу, вылетело с головы, но обратите внимание, что буряк сырой. У вас передние свои зубы или золотые?
Крижана бурулька• 13 апреля 2023
может адаптируетесь? у меня было такое.
Ушла с работы , чтобы расти, и попала..... мрак.
Плакала месяцами.
Потом адаптировалась, привыкла, отбилась от нападок.
Сроднилась.
Прооблемы были, но не так . как при адаптации , сначала.
Шиворот Навыворот• 13 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Та ещё в 80-х золотые поставили)))
Красиво же
Бешене сарі• 13 апреля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Это уже третья серия об аптечных страданиях молодого фармацевта.
Омг)) аптек как грязи. Можно найти что нравится
Вот Она Я• 13 апреля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
У кого шо болить))