Невидимка Майя• 07 февраля 2014

Постоянно злая

Злюсь. Все время. На любую мелочь. Уже даже самой страшно. Все мне не так. То в магазине вскипаю, то по телефону, то на мужа наору, кароче караул!!!! Что это, последствия зимней нехватки витаминов или гормональный сбой? Еще и задержка 7 дней ко всему прибавилась. Пить успокоительные или само пройдет?
Snejka• 07 февраля 2014
Может Вы сидите на диете? Оттого и злая.
Маруська Му• 07 февраля 2014
Господи! Так может Вы беременны? тест сделайте.
Катенька583• 07 февраля 2014
может беременность
Аноним_565• 07 февраля 2014
ПМС может? Или секса мало? Или секс без разрядки (оргазма)? тут масса факторов могло сойтись. И гормоны с эндокринной системой проверьте. Здоровья вам и удачи!
автор Невидимка Майя • 07 февраля 2014
Три теста сделала - отрицательные
И.О. человека• 07 февраля 2014
Это все витамины помахали ручкой))))
Попейте Глицин) Для меня (и не только) он безвреден, зато люди довольны)))
автор Невидимка Майя • 07 февраля 2014
Ответ дляSnejka
сидела, была еще больше злая перестала сидеть на диете
Мама фифти цента• 07 февраля 2014
я вже рік така. Пора на роботу!
Любавишна• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_565
100%
автор Невидимка Майя • 07 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
я вже рік така. Пора на роботу!
я на работе. от этого еще страшнее, боюсь накинуться на сотрудников. кстати парочка меня уже изрядно подбешивает
Белоснежко• 07 февраля 2014
Гидазепам вам в помощь. Мне помогает снять приступы гнева и агрессии.
Маруська Му• 07 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Я так ржу с Вас))) понимаю ваше состояние, но все-равно смешно...Накиньтесь на них с кулаками, чтобы раздражение сменило чувство вины)))
автор Невидимка Майя • 07 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
рассмешили! по-ходу им повезло, я подобрела
Г@Л@В@ломка• 07 февраля 2014
Я тоже постоянно злая. Ребёнка жалко, говорит, ты опять злая, я не буду с тобой дружить. Сейчас щетовидку хочу обследовать, наверное оттуда ноги растут.
Маруська Му• 07 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
У меня тоже часто такое раздражение бывает) Особенно в маршрутках или на кассе в супермаркете, когда 10 человек впереди стоящих, расчитываются по терминалу...это жесть...меня здорово накрывает...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
оооо, я не одна, только я уже 30 лет злая, как собака баскервилей, все не так и все не то, все бесят, характер такойспасибо мужу, терпит с...ку уже 8 лет.
Чу Ча• 07 февраля 2014
Девченки, Вы будете смеяться, но мне помогла музыка - как-то днем сидела в Интернете и решила послушать музычку приятную. Нашла красивые мелодии из фильмов - стала слушать все подряд и меня конкретно пробило на слезы. Полдня рыдала (хорошо, хоть дома была одна), зато после такого эмоционального выброса всю нервозность как рукой сняло :) Я снова добрая, заботливая жена и мама, у меня хорошее настроение и постоянное чувство, что хочется своим родным сделать что-то приятное
Маруська Му• 07 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да, детей больше всего жалко...когда они попадают под наши заскоки.
автор Невидимка Майя • 07 февраля 2014
Ответ дляЧу Ча
та тут уже не до смеха, попробую!
Маруська Му• 07 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И у меня такой характер) я добрая внутри...Это не плохой характер, а просто тип психики такой.
Аноним_567• 07 февраля 2014
Я на муже отрываюсь и на свекрови... Но мне периодически скандал нужен, вот вчера поругалась- сегодня шелковая!! Характер такой - без волшебного пендальфа- я не я
Мэри Попкинс• 07 февраля 2014
Э-э-э, так вот откуда столько язв в темках
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 февраля 2014
тему надо было назвать ’Кто из палаты №6’
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
автор Невидимка Майя • 07 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
неее, тут я себя сдерживаю. нужно говорить открыто, а не за компом язвить
автор Невидимка Майя • 07 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
точно!