Диляра917• 13 апреля 2023

Вопрос к тарологам

Недавно купила новую колоду таро, по началу на вопросы отвечала идеально, прошло где то 3-4 недели, ответы стали размытыми и вообще не по теме, было ли у вас такое и что делали?Я думаю, что это произошло из за того, что я почти каждый день задавала какие то вопросы за себя и один вопрос я могла к примеру каждый день спрашивать, но по началу на него выпадали одни и те же карты либо с подобным значением.Что делать в такой ситуации?
галлея• 13 апреля 2023
задвинуть карты.. включить мозги.. и жить настоящим
Oxana.creator1984• 13 апреля 2023
Нельзя задавать один и тот же вопрос постоянно! Тем более Вы можете подстраивать неосознанно желанный ответ! А карты этого не любят! Дайте им отдохнуть
EvelynMedicine• 13 апреля 2023
Надоело им только о вас отвечать))
alinka0908• 13 апреля 2023
Карти в сміття. Не давайте дияволу доступу до себе. А самі гуляти, качати прес, пекти Паску. Підкресліть потрібне. Христос Воскрес
EvdoKiev• 13 апреля 2023
Ответ длягаллея
Помогает?
галлея• 13 апреля 2023
Ответ дляEvdoKiev
Помогает?
однозначно
KozaNostra_I• 13 апреля 2023
задолбал этот мир, задолбай и потусторонний
Qorianka• 13 апреля 2023
Карты это лишь инструмент, а их толкованию могут мешать усталость, эмоции, которые мешают концентрации, недостаток информации об их значениях и тд, проблемы в жизни в общем, когда просто не до Таро и не до раскладов. Если не удается получить ответ, значит есть причины, что этого пока знать не следует
Какая именно колода у вас?
автор Диляра917 • 14 апреля 2023
Ответ дляQorianka
Какая именно колода у вас?
Таро золотого колеса