НеВРотик• 13 апреля 2023
А сначала фонтанирую, потом соглашаюсь
Если с мужчиной расходятся взгляды на какой-то вопрос, то я сначала истерю, ругаюсь, обзываюсь, проклинаю, говорю, что никогда в жизни. То есть выдаю эмоциональную реакцию. А потом уже сижу сама обдумываю. И понимаю, что он дело предложил или тоже нормальный вариант. То есть рациональность просыпается. Как это стороны выглядит? Что истеричка и тряпка?
Результат:
вже голосів:
22 (68.75%)
Автор, ты и**нько
9 (28.13%)
Тоже такая
1 (3.13%)
Вариант нормы
НеВРотик
• 13 апреля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Ну тряпка вряд ли раз истерите)
То что потом соглашаюсь со всем. Выглядит, как будто боюсь потерять и на все согласна, нет? Хотя я правда сижу и взвешиваю за и против
Я пані прохана...• 13 апреля 2023
ух ты, а почему появилось уточнение про минет?
Автор, а я сразу отказываюсь, мне все предложения не нравятся. А потом обдумываю и таки понимаю, что муж прав. Он привык ))))
НеВРотик
• 13 апреля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Ник