Вельшановна• 13 апреля 2023
Хочу поговорить с мужем, который ушел 3 месяца назад
Как донести, что я буду искать другого мужчину и виноват в этом муж?
А Я Самая Самая• 13 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
Я хочу поговорить, хочу конкретику, хочу «услышать» истинные желания каждого, и если нам двоим нужна свобода- подать на развод.
А куда он ушел? Мой тоже ушел, в другую комнату, тоже поругались, сказал будем жить как соседи, за..ал, и я хочу конкретно что бы сказал, какие действия дальнейшие, собака на сене, не себе не людям)
Наша взяла• 13 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
Вдруг он девственнен, в первозданом виде, а я пущусь во все тяжкие.
Три місяці після розлучення?)
Вельшановна
• 13 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
В свою квартиру переехал
Вельшановна
• 13 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
Три місяці після розлучення?)
Ми по документам чоловік та дружина
Жена_КотораяСтена• 13 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
Чтоб вина за распад брака досталась ему.
Ответственность за распавшийся брак лежит на каждом, 50/50, как бы вы себя ни пытались успокоить
Наша взяла• 13 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
Хочу, чтоб дал добро
Якщо не дасть, будете далі вірно чекати?
Вельшановна
• 13 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
Ще маю час подумати , що робити далі
А Я Самая Самая• 13 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
В свою квартиру переехал
У моего нет своей квартиры, так бы тоже уже давно свалил, но видимо не хочет к родителям
Анонім Секретар• 13 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
Предложил пожить раздельно, мы очень поругались до этого.
На 3 месяца это много, и не пишет?
Вы точно считаете его ещё мужем?
Чего поругались?
Вы точно считаете его ещё мужем?
Чего поругались?
Теща дочки• 14 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
Для психического здоровья важно брать на себя ответственность за свои действия, тут дуплет такой негативный получится - все равно сами для себя Вы знаете, что это Вы были инициатором, плюс к этому и повели себя недостойно.