Вельшановна• 13 апреля 2023

Хочу поговорить с мужем, который ушел 3 месяца назад

Как донести, что я буду искать другого мужчину и виноват в этом муж?
А Я Самая Самая• 13 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
Я хочу поговорить, хочу конкретику, хочу «услышать» истинные желания каждого, и если нам двоим нужна свобода- подать на развод.
А куда он ушел? Мой тоже ушел, в другую комнату, тоже поругались, сказал будем жить как соседи, за..ал, и я хочу конкретно что бы сказал, какие действия дальнейшие, собака на сене, не себе не людям)
Наша взяла• 13 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
Вдруг он девственнен, в первозданом виде, а я пущусь во все тяжкие.
Три місяці після розлучення?)
автор Вельшановна • 13 апреля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
В свою квартиру переехал
автор Вельшановна • 13 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
Три місяці після розлучення?)
Ми по документам чоловік та дружина
Жена_КотораяСтена• 13 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
Чтоб вина за распад брака досталась ему.
Ответственность за распавшийся брак лежит на каждом, 50/50, как бы вы себя ни пытались успокоить
Наша взяла• 13 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
Хочу, чтоб дал добро
Якщо не дасть, будете далі вірно чекати?
автор Вельшановна • 13 апреля 2023
Ответ дляНаша взяла
Ще маю час подумати , що робити далі
А Я Самая Самая• 13 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
В свою квартиру переехал
У моего нет своей квартиры, так бы тоже уже давно свалил, но видимо не хочет к родителям
Анонім Секретар• 13 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
Предложил пожить раздельно, мы очень поругались до этого.
На 3 месяца это много, и не пишет?
Вы точно считаете его ещё мужем?
Чего поругались?
Теща дочки• 14 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
Для психического здоровья важно брать на себя ответственность за свои действия, тут дуплет такой негативный получится - все равно сами для себя Вы знаете, что это Вы были инициатором, плюс к этому и повели себя недостойно.