СкумбріяП8• 14 апреля 2023

Кто покупал алое гель

Bioaqua. Как вам?
ЖенаАйтишнеГа• 14 апреля 2023
У меня холика холика,хороший,использую вместо крема для лица

автор СкумбріяП8 • 14 апреля 2023
Вот такой
Донька подруги• 14 апреля 2023
холику холику возьмите
мне эта фирма больше понравилась чем биоаква
Донька подруги• 14 апреля 2023
от биоаквы куча комедонов было
автор СкумбріяП8 • 14 апреля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я эту холику никак не могу словить по скидке. В Еве вообще цены интересные. На сайте скидка, а в магазине у нас цена обычная
ЖенаАйтишнеГа• 14 апреля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
В еве мелкая 38 грн недавно была,50 мл,онлайн
автор СкумбріяП8 • 14 апреля 2023
Ответ дляДонька подруги
от биоаквы куча комедонов было
А сколько по времени пользовались?

автор СкумбріяП8 • 14 апреля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну не повезло мне. Сейчас на сайте 77 грн, в магазине 99р-н
ЖенаАйтишнеГа• 14 апреля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
И кстати кто то выше про комедоны писал,мою сестру от холики страшно сыпало,и угри были,тут индивидуально
автор СкумбріяП8 • 14 апреля 2023
Сейчас лазию по Еве, вспомнила, брала когда то маску черничную этой фирмы, так у меня кожа красная была
автор СкумбріяП8 • 14 апреля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну за холику я тоже много негатива читала. И пересушивает, и не увлажняет, липкий, высыпания. Каждому свое конечно. Вон на черничную маску отзывы хорошие а мне не подошла
Донька подруги• 14 апреля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
А сколько по времени пользовались?
два месяца
мне хватило
Донька подруги• 14 апреля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
а у вас какой тип кожи? сухая?
автор СкумбріяП8 • 14 апреля 2023
Ответ дляДонька подруги
а у вас какой тип кожи? сухая?
Нормальная + жирная на т зоне
Швидкоруч• 14 апреля 2023
У меня Холика, втрой раз купила. Не дешево стоит сейчас и редко есть в магазинах. Покупала в ватсоне, в еве могут подделку продавать
автор СкумбріяП8 • 14 апреля 2023
Ответ дляШвидкоруч
А как отличить?
Колдунья-вещунья• 14 апреля 2023
Сейчас, как раз, кремом с алоэ Биоаква пользуюсь. В целом неплохой, быстро впитывается, не жирнит, но ничего особенного. Ещё есть их сыворотка, тоже такое, посредственность. А вот пенка для умывания - бомба, я свое лицо после неё не узнаю, как у младенца, честно.
Швидкоруч• 14 апреля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
А как отличить?
Поищите в интернете, там надо смотреть на наклейку
Подделка более водянистая
автор СкумбріяП8 • 14 апреля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
А можете показать фото пенки

Chaterbox• 14 апреля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сейчас используете?
Хватает увлажнения?
Швидкоруч• 14 апреля 2023
Если вы ищите алое для увлажнения, то оно мало кому помогает решить эту задачу
Я недавно заказала эти два средства и они реально крутые, аж на лицо приятно смотреть
Первое средство это единственное, что действительно помогло мне увлажнить кожу
Умывалка тоже классная, не пересушивает, смывает макияж, только запах травянистый, не очень приятный
Сокодавка ще та• 14 апреля 2023
Біоаква не дуже якісна косметика. І маски їхні якісь какашні,викликають печіння , красноту шкіри.
Холіку алое краще брати
Щедрик ведрик• 14 апреля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Вот такой
Я, правда я его типа на маску для волос пустила, фигня)
ЖенаАйтишнеГа• 14 апреля 2023
Ответ дляChaterbox
Сейчас используете?
Хватает увлажнения?
Мне да
Весела бджілка• 14 апреля 2023
я вообще не понимаю зачем он
было несколько разных, так и не приспособила
Роза в вазі• 14 апреля 2023
Так это китай, не корея. Брала холика - фигня. Каждому свое.
автор СкумбріяП8 • 14 апреля 2023
Ответ дляРоза в вазі
А корея лучше делает?
Роза в вазі• 14 апреля 2023
Ответ дляСкумбріяП8
А корея лучше делает?
Китайской косметикой не пользовалась, не внушает доверия. Корейской пользуюсь, но тоже не все ТМ хорошие.
автор СкумбріяП8 • 14 апреля 2023
Ответ дляРоза в вазі
А холику чем вам не подошла? Какие симптомы?
Бяки-козяки• 14 апреля 2023
У меня Eyenlip, брала в Еве, хорошо увлажняет, мне очень нравится