СкумбріяП8• 14 апреля 2023
Кто покупал алое гель
Bioaqua. Как вам?
No problems• 14 апреля 2023
Я всегда его покупаю, у меня именно этот гель мастхев.
Кожа проблемная жирная, склонна к аллергии и высыпаниям. Мало что из кремов подходит. Но вот именно Биоаква - этот и Pure pearls - вообще не вызывают аллергии и шелушений, даже зимой.
Холика, кстати, мне сильно пересушивает. От корейских давно отказалась.
В Просторе сейчас большая скидка на Биоаква алое, 65 грн
СкумбріяП8
• 14 апреля 2023
Ответ дляNo problems
Да, видела, хорошая цена. Вот этот гель это тоже самое что и на первом моем фото?