Чупа-чупс• 14 апреля 2023
За сколько вы делаете покраску и коррекцию бровей? И какой город?
Спасибо)
ghefilte_fish• 14 апреля 2023
В Харькове до войны не помню сколько. Сейчас Черновцы, 450, оч хороший мастер.
Донька подруги• 14 апреля 2023
6 евро на 12 месяцев. Франкфурт. Сама купила краску и пинцет, и крашу.
MarinkaRam• 14 апреля 2023
450 Харьков. Прошу как человека, не трогайте мою кожу, красить только волоски, на хорошего мастера ещё не попала, да казалось бы огромный город, а их квалификация это диплом с курсов.
Ох в Полтаве бровист была Нина, много брала, но брови как с рекламы, как долго и тщательно она это все делала, они по месяцу не росли ни волосины. Вспоминаю эту девушку по сей день.
Капитошечка• 14 апреля 2023
Киев . Окрашивание бровей плюс ламинирование - 700. Свои брови выщипывать не даю , слишком долго я их отращивала , но мастера знаю давно и мне нравится
LIANA171185• 14 апреля 2023
Делаю сама себе.Хна в 50 грн. обошлась и пинцет в 100.Сколько стоит у нас-даже не знаю.
Цветов Мне срочно• 14 апреля 2023
Ответ дляLIANA171185
Сестра купила собі пінцет за 35 грн.
Я коли спробувала його, він крутіший за мій в сто разів, який 500, накупила і я собі по 35
LIANA171185• 14 апреля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сестра купила собі пінцет за 35 грн.
Покажіть,будь ласка.Може і я собі такий придбаю.
Цветов Мне срочно• 14 апреля 2023
LIANA171185• 14 апреля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Лютий, минулого року
Дякую
День бачила я такий в магазині.Не пам´ятаю,в якому
Цветов Мне срочно• 14 апреля 2023
Ответ дляLIANA171185
Дякую
Це на мейкапі були, бачу, вже нема.
Вони дуже круті
LIANA171185• 14 апреля 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Це на мейкапі були, бачу, вже нема.
Вони дуже круті
Я у якомусь реальному бачила такі пінцети,з цими вставками.Ще задивилась на них.Але думала,що не зручні,ось і не спитала у дівчини-продавця про них.
ghefilte_fish• 14 апреля 2023
Ответ дляAlianna88
Це з ламінуванням може? Бо за 30 хв зі скубання волосків воском і 0.0001 г фарби це ту мач.
Тимбільше що тримається колір від сили 10 днів
Нет, мне не нужно ламинирование, у меня прекрасная природная густота. Только коррекция и покраска. Мне нравится результат и я не буду жертвовать им ради 100 грн экономии.