лаМпочка• 14 апреля 2023
Кто жил со жлобом, тот в цирке не смеётся. Девочки, расскажите свои истории
Знаю что это такое, интересно почитать как у других.
Делитесь своими историями)
Кто встречался, жил, у кого такой парень, муж, бывший муж итд.
Что они мочили?)
Делитесь своими историями)
Что они мочили?)
лаМпочка
• 14 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Ну почему же ? )) Приходил по субботам к сыну и приносил ему по пол шоколадки )) Потом брал его и они шли гулять , а с собой всегда у него было яблочко и водичка из-под крана , что бы сын не дай бог не попросил купить лимонад или сок . Через пару месяцев сын сказал , папа не хочу с тобой гулять , я потом плохо себя чувствую и мне плакать хочется . Он обиделся и перестал приходить , а потом и звонить перестал . Алименьты ни когда не платил , потому что сначала : не подавай , я буду двать . Но надо было выпрашивать , а мне было противно . Ну , а пот ом я перестала нуждаться в его копейках .
Вообще , я даже благодарна судьбе за встречу с ним . Благодаря ему я смогла научиться зарабатывать деньги и повстречала на своем пути много умных и хороших людей . За одного из них вышла замуж ) , а он так до сих пор и живет бобылем в свекрухиной однокомнатной хрущевке . Пенсия - минималка , сын ему помогает финансово , даже не знаю сколько дает , но не общается
Многие истории как под копирку...
olgabaluta• 14 апреля 2023
Ответ дляЦветочница
Вот, кстати, интересное замечание. Жлобы, они жлобы только по отношению к конкретной женщине, или вообще?
У меня муж жлоб по отношению к себе, но на нас (меня и дочек) не жлобится. Бурчит, но все покупает.
К конкретной женщине. Мой муж был жлоб по отношению к бывшей жене. Чего не скажешь обо мне).
Щедрик• 14 апреля 2023
Ответ дляВитворунка
Ну так это у него есть бизнес, квартира , походу .
Завтра развод и вы на выход из квартиры и без машины
Такая наивность .
С чего Вы это взяли, согласно Статуту и мой бизнес тоже, квартира 50/50, на машину я и так не претендую, хотя согласно закону Украины мои 50%
лаМпочка
• 14 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
А я знаю таких жлобов, что им какую женщину не дай - они не могут их излечить. И первые жены жалуются и вторые.
Трактор Віка• 14 апреля 2023
Ответ дляЩедрик
Святая простота.
Ответ дляKusalochka
Лучше расскажите автор, какие женщины на такую пару сошлашаюся и зачем?
Если вам, действительно интересно, могу рассказать за себя.
Установки с детства ТЫ ВСЕ ДОЛЖНА САМА
тебе никто ничего не должен.
Ухаживаний отчима ко мне, как девочке, каких-то презентов, никогда не было (кроме нужных, кроссовок и пуховика на зиму)
Не знала, как нужно, и можно, и должно.
Чувствовала, что что-то не так, но его родственники все говорили, что он БОГ и президент мира во плоти (а когда все это слышишь со всех сторон, волей -неволей начинаешь верить)
А когда прекращаешь верить и понимаешь, что это трешак, начинают бабушки останавливаться, которые в его доме жили, и говорить, боже, какой он хороший, возвращайся к нему и тд)
Это все кажется сюреализмом, но, когда живешь в этом, порой думаешь, как, вообще, такое могло случится.
Установки с детства ТЫ ВСЕ ДОЛЖНА САМА
тебе никто ничего не должен.
Не знала, как нужно, и можно, и должно.
ФсеСама• 14 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
У меня жлоб сейчас. Таскает сахар из кафе, ложки чайные может прихватить. Постоянно все считает и для него физическая боль, конда я трачу деньги. Никак не может решиться на подарок мне нового телефона. Главная тема у человека- нажить что-то и отбить за что-то.
А сколько зарабатывает в месяц , просто интересно
Цветочница• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Может не попалась ещё ’та самая’? Я просто знаю три истории, когда , например, подзаборные алкаши (которые упивались до отключки) со второй женой вообще переставали пить и становились очень хорошими хозяевами, отцами и мужьями. Один из них после смерти жены уже в старости таки спился. Второй к приемной дочери (второй жены) относится лучше, чем к сыновьям от первого брака.
А в жлобстве в принципе не такая сильная тяга, как при алкоголизме.
olgabaluta• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Ну, я вылечила нескольких 🤗
лаМпочка
• 14 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Ну, я вылечила нескольких 🤗
Поделитесь секретом)))
Но я больше не вляпаюсь)))
Ло Шарик• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Многие истории как под копирку...
самое интересное , что читаешь тут темы , что дети взрослые не хотят помогать своим родителям , потому что они им квартиру или машину не купили или в вузе дорогом не обучали и диву даешься . А наши дети бананчика гнилого от таких папаш не видели и содержат их в старости .
Я как то заикнулась сыну об этом . Он ТАК посмотрел на меня , мне стыдно стало.. Говорит , как же можно спокойно наслаждаться жизнью , зная , что твой отец колбасу ливерную покупает . Прости , говорит , мама . Я его не уважаю , как человека , но как же я своим будущем детям смогу рассказать , что их гипотетический дедушка умер с голоду . Я и перестала к нему приставать , хотя , честно , я бы ему никогда ни копейки не дала - он сам выбрал свой путь.
Щедрик• 14 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Святая простота.
Нет, просто ум есть и принятие своих и его недостатков.
Он не умеет тратить деньги, а я собирать.
Когда началась война он мне отдал все деньги и документы от отправил на ЗУ с ребенком.
Если у мужчины патологическая жадность, но он любит свою женщину и детей, все это можно направить в нужное русло.
Советничаю тут• 14 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Зато у жлоба никогда не будет любовницы😁
Не обольщайтесь! Жлоб может быть обаятельным и харизматичным, с хорошим членом и чувством желаний женщины! Не всем женщинам от мужчин нужны деньги, огромное количество нуждается в качественном сексе!
лаМпочка
• 14 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Вот это вот самое обидное для матери.
Сама купляю квіти• 14 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Конечно будет. Сколько тем тут от любовниц было. Типа любовник ничего не дарит что мне делать
Вот Она Я• 14 апреля 2023
Ответ дляСама не знаю
Я умудрилась по молодости пол года с таким персонажем пожить, из самого запоминающегося конфеты пересчитаные и бубнеж зачем тебе такие дорогие зимние сапоги из магазина, есть дешевле на базаре, внимание за Мои же деньги переживал
когда я от него ушла, искренне недоумевал, а что же случилось, так все было душевно
))))
У меня такой же был персонаж, зачем тебе эти дорогие туфли (за мои деньги), на базаре купишь 3 пары на эти деньги.
Нам всем уже под 40, видела его с женой - они так и носят все с базара))
За ким я буду?• 14 апреля 2023
Ответ дляФсеСама
Очень прилично. Мы в Европе, 10-15 тыс евро в месяц.
Но он скупердяй, все откладыаает и копит. Хотя меня с ребёнком содержит полностью, дает моему ребёнку деньги на карманные расходы, ходит с ним в бассейн, кафе и тд. Он хозяйственный, тарит продукты и тп. Но вот эта его темочка- все подсчитать, нажить, отбить😄😄 ну это смешно, когда человек салфетки и сахар забирает в кафе. С другой стороны, я транжира и копить не умею вообще.
За ким я буду?• 14 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Вы воспитали прекрасного человека
Сама купляю квіти• 14 апреля 2023
Ответ дляLIANA171185
Подробностей не знаю,мне не рассказывали,но она оставила ему квартиру,забрала дочь и ушла.Ей психика ребенка была дороже.
Хорошо если так. В нашем городе муж жену убил в пруде утопил После того как она захотела на развод подать. Квартиру ей мать подарила. Милиция в то время решила что это самоубийство. Человек перед утоплением связал себе руки и ноги . А он унаследовал квартиру
Манкоголік• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Вы же знаете ответ, зачем спрашиваете?))
Был кадр , пришёл с одной розой , типа стильно )
В кафе говорит - закажем один чай на двоих ( чайничек такой мизерный ) и тирамису на двоих , типа оно слишком большое для одного человека .
Развернулась и ушла .
Больше его не видела .
А вы зачем замуж вышли ?
Развернулась и ушла .
Больше его не видела .
А вы зачем замуж вышли ?
лаМпочка
• 14 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Вы воспитали прекрасного человека
Оно то да. Но представьте ее чувства. Она всю жизнь сама растила, возможно в чем-то себе отказывала, а он папе помогает. Который знать о нем не знал.
лаМпочка
• 14 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
Развернулась и ушла .
Больше его не видела .
А вы зачем замуж вышли ?
Развернулась и ушла .
Больше его не видела .
А вы зачем замуж вышли ?
Правильно сделали.
Мой щедрый был на этапе встречаний. Вышла, потому что вышла. Через год подала на развод.
Протру пилюку• 14 апреля 2023
Ответ дляMarmu
ой, не погоджуюсь з вами. мій батько такий скупий, що на туалетному папері економив. Зате коханок - пів міста все життя.
а чому б ні, до коханки в гості прийшов, потр’хав, вона ще й борщем нагодувала, тож гроші з сімейного бюджету зекономив
Протру пилюку• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Я кстати здесь уже не раз читала, что уходя, они хотят ’откуп’. Это треш. У меня Слава Богу такого не было. Денег не давал - это да. Но когда уходил, то ничего не забирал. Все мое было, в принципе))
мій перший чоловік жлобом наче не був, але вважав мене просто своєю власністю, як наприклад, куртку чи ще щось, коли вигнала (хата моя була), то ще з півроку приходив п’яний двері виносив, а подарунки свої забрав усі одразу, куди подів не знаю, бо жіночий одяг та взутя... то таке, теж доречі баб в нього було валом й під час подружнього життя також
Застряла• 14 апреля 2023
Встречалсиь бедными студентами, любовь - морковь, денег у него нет на проезд, хотя подрабатывал, но спускал на игровые клубы. Стали жить вместе - в холодильнике было все просроченное - у него мама на складах работала и за три копейки йогурты и творог доставала, а он на работе нашел что кто-то до него выращивал грибы - вешенки, с тех пор только грибами и питались((
Никуда не ходили ни с кем не встречались, дома всегда сидел и играл в игры((
При этом жутко ревновал меня, контролировал даже на какой маршрутке и приехала, при этом повторял - ’я все для тебя делаю’ и ’кому ты нужна’
Моя самооценка была уничтожена на тот момент((
Собралась с духом и ушла от него, 4 года потребовалось чтоб избавиться от комплексов навязанных им((
интайм_не_предлагать• 14 апреля 2023
Колись створювала тут навіть тему про це. У дитини був день народження. Напередодні пішли до магазину за продуктами на святковий стіл. Це січень місяць. Я захотіла купити гронку винограду в тому числі. Вона вийшла 100 грн. Зовсім невелика сума раз на рік на день народження дитини. Він тут же прокоментував, як дорого. Я на нього дуже виразно глянула. А коли ми вийшли з того магазину, він влаштував мені скандал страшенний, за те, що опозорила його перед продавщицею. Після цього мені вже не хотілося ні дитячого дня народження, нічого.
Ще була історія з покупкою дверей у наш будинок.Ми куптли дім, робили там ремонт. Серед тижня я зателефонувала до салону, мені сказали, що є дорожчі і трохи дешевші двері вхідні. Коли ми приїхали купувати на вихідних, дешевших вже не було. Були тільки двері Страж. Довелося купити їх. Але скільки я вислухала! Що це наша з продавщицею змова, що ми його обманюємо. Якраз був мій день народження. Він, як це було завжди, не приготував ніякого подарунка. І я сказала - нехай ці двері будуть подарунком для мене.
Мій чоловік - Рак за гороскопом.
Ло Шарик• 14 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Вы воспитали прекрасного человека
Спасибо , конечно , но вот честно - некогда его было воспитывать . Ведь надо было и за квартиру коммуналку платить и содержать себя и сына , я стала много работать и пошла еще вечерами учиться , а он сам супчики варил и в квартире убирал и в школе учился . Еще и в музыкалку записался )) . Лет через 5 уже по-легче стало и я меньше работала , уже не по 15 часов ) и в отпуск уже постоянно вместе ездили и появился надежный мужчина в нашей жизни и кота завели ))) , о котором он всегда просил . Мне , наверное , с ним просто повезло , хотя он говорит , что это ему повезло с мамой . Но он всегда как-то легко по жизни шел , его любили и преподаватели и друзья , а главное - он никогда не жаловался и не ныл . А вот с отцом сразу замыкался в себе , вообще перестал выходить , когда тот приходил к нему , а потом и по телефону с ним не хотел общаться . Я не давила , хотя просила не разрывать отношения с папой , разговаривала с ним , что люди разные и дети не выбирают себе родителей и что я сама виновата в том , что произошло между нами . Ведь я изначально не думала о том , как и за что мы будем жить , не думала , что мы абсолютно разные , из разной среды , разных взглядов на жизнь . Просто влюбилась в него и считала , что этого достаточно. А оказалось , что даже большая любовь может пройти сама по себе , если ее ничем не подкреплять. И речь не только о деньгах
Советничаю тут• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Но они же у них есть - жёны!
Море_море_я_скучаю• 14 апреля 2023
Ответ дляMarmu
ні, він ще дуже неприємний як людина. Це таємниця, яку ми за все життя так і не розгадали:)
Как в анекдоте, «а можно и впердолить!»)))
Манкоголік• 14 апреля 2023
Ответ дляMarmu
А мама ваша зачем жила с ним ?