лаМпочка• 14 апреля 2023

Кто жил со жлобом, тот в цирке не смеётся. Девочки, расскажите свои истории

Знаю что это такое, интересно почитать как у других.
Делитесь своими историями)
Кто встречался, жил, у кого такой парень, муж, бывший муж итд.
Что они мочили?)
В рот не ложи• 14 апреля 2023
Ответ дляВесела бджілка
У меня брат ни в чем не отказывает своей жене и своему родному ребенку, даже чересчур их балует, но не дает ни копейки на ребенка жены от прошлых отношений. И я считаю что он не жлоб, ему чужой ребенок нафиг не нужен, а жена его призналась в этом когда уже забеременела общим ребенком, пока они встречались, то тот ребенок жил у бабушки, а потом она притащила его в дом брата
Смотрите, как бы вам своего не пришлось тащить

Неваляшкина• 14 апреля 2023
А у меня туфли забрал, которые мне подарил. Зачем ? Так и осталось тайной.
неДоПриличий• 14 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Зато у жлоба никогда не будет любовницы😁
Оооо, если бы. Думаете мало бессеребренниц?
Манкоголік• 14 апреля 2023
Ответ дляMarmu
ой, не погоджуюсь з вами. мій батько такий скупий, що на туалетному папері економив. Зате коханок - пів міста все життя.
Кобель и жлоб это прям комбо .
Жесть
Кашка-маняшка• 14 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
Кобель и жлоб это прям комбо .
Жесть
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляНеваляшкина
На зло Вам сделал)))
Манкоголік• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Рак. А у Вас козерог?
Знаю что Раки и Козероги такие.
То вы дев не встречали, ото трэш жлобства
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
У меня когда-то был кавалер Дева. Очень щедрый.
Рестораны, путешествия итд.
olgabaluta• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Поделитесь секретом)))
Но я больше не вляпаюсь)))
Ловите мужчину в кризисе среднего возраста (не богатого, но норм обеспеченного), занимаетесь с ним крышесносительным сексом (даже таким, которого он ещё не пробовал), говорите ему, как любите свою свободу, и не хотите серьёзных отношений. Он будет постоянно думать, чем Вас привлечь и удержать. Рецепт универсальный 🤗.

За ким я буду?• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Оно то да. Но представьте ее чувства. Она всю жизнь сама растила, возможно в чем-то себе отказывала, а он папе помогает. Который знать о нем не знал.
Ну я думаю, автор давно простила и отпустила.
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Спасибо! Как вариант)
В таком возрасте женщины обычно уже не хотят замуж, так как были там и знают что это такое, а мужчины наоборот хотят женить на себе))
Я вот больше замуж не хочу например.
Цветочница• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Ну все же лучше, когда ребенок тратит деньги на помощь немочным, чем на свои пороки
olgabaluta• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Спасибо! Как вариант)
Я вот больше замуж не хочу например.
Я не хотела долго. Понимаю Вас).
Манкоголік• 14 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
самое интересное , что читаешь тут темы , что дети взрослые не хотят помогать своим родителям , потому что они им квартиру или машину не купили или в вузе дорогом не обучали и диву даешься . А наши дети бананчика гнилого от таких папаш не видели и содержат их в старости .
Я как то заикнулась сыну об этом . Он ТАК посмотрел на меня , мне стыдно стало.. Говорит , как же можно спокойно наслаждаться жизнью , зная , что твой отец колбасу ливерную покупает . Прости , говорит , мама . Я его не уважаю , как человека , но как же я своим будущем детям смогу рассказать , что их гипотетический дедушка умер с голоду . Я и перестала к нему приставать , хотя , честно , я бы ему никогда ни копейки не дала - он сам выбрал свой путь.
Зато сын человечище , как компенсация вам за мужа козла )
Я таке знаю• 14 апреля 2023
Історія сестри мого чоловіка... вона чоловіку платить гроші за те, що він її везе на роботу (бо типу вона ж типу все рівно в маршрутці платила б)...і такого в них дуже багато... але ж живуть...але там сестра з дуже мяким характером, все терпить.
Білий Лосик• 14 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Когда мы разошлись, он вывез все: текстиль,посуду, декор даже швабру). Хотя никогда не интересовался этими предметами
А до развода тоже был жлобом? Мне кажется, что в вашем случае, это была такая мелочная месть.
Цветочница• 14 апреля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Жесть
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Манкоголік• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Правильно сделали.
Мой щедрый был на этапе встречаний. Вышла, потому что вышла. Через год подала на развод.
Моя сестра подобного переучила , но он ее сильно любит , боится , что не будет на неё тратить и она уйдёт )

ФсеСама• 14 апреля 2023
У мої сестри чоловік козерог. Жлоб ще той . Співчуваю їй .
НеВРотик• 14 апреля 2023
зараз всі чоловіки майже жлоби, всі бояться лишню копійку витратити, бояться меркантильних, яка все відбере
Манкоголік• 14 апреля 2023
Ответ дляНеВРотик
Не правда , жлобство оно врождённое .
И если мужчина щедрый , то он не будет и заикаться о меркантильности , о ней говорят только жлобы
ФсеСама• 14 апреля 2023
А у моєї сестри така ситуація , вона вийшла за заможного чоловіка , а вона з скромної сім’ї , мама має город , 2 корови і пенсію , продає молочку.
Наразі сестра в декреті , дитині 4 місяці , то мама дає гроші з пенсії на одяг , на косметику , бо дочка не працює ж.
Топчик став коли мама попросила у мене зайняти на машину 15т уе(машина не для сестри а для її чоловіка ), бо мають купувати попллам все

ПС. Заробіток чоловіка сестри десь 150т в місяць
Заробіток мами ну від сили 20т грн .
НеВРотик• 14 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
ви його сама кинули? чому мав лишати вам все після розлучення? вирішили використати чоловіка, а тепер він жлоб?
Білий Лосик• 14 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Швабра и пр были мои, просто он решил,что это компенсация за расставание
Отделались лёгким испугом что ж вы с ним такое сделали, что ему потребовалась компенсация в виде швабры?
Акуна_Матата• 14 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
ой, будут.

недолюбленных девочек очень много
НеВРотик• 14 апреля 2023
Ответ дляВесотехник
Так а зачем создали с ним семью? Жлоб никогда не прикидывается щедрым, он всегда жлоб. Я писала когда-то здесь, что хуже жлоба только импотент…. Для меня мужик жлоб- это все, никаких отношений быть не может, это ужас
як розпізнати те жлобство?
Калинові вуста• 14 апреля 2023
Вважав що мої гроші то наші, а його лише його
НеВРотик• 14 апреля 2023
Ответ дляСама не знаю
Я умудрилась по молодости пол года с таким персонажем пожить, из самого запоминающегося конфеты пересчитаные и бубнеж зачем тебе такие дорогие зимние сапоги из магазина, есть дешевле на базаре, внимание за Мои же деньги переживал когда я от него ушла, искренне недоумевал, а что же случилось, так все было душевно
в мене є знайома, яка вся в кредитах і живе в гуртожитку, зато чобітки треба найдорожчі і айпонт
Акуна_Матата• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Рак. А у Вас козерог?
Знаю что Раки и Козероги такие.
о боже, сын козерог

не гоните((

не хочу, чтоб был жлоб

был у меня жлобливый любовник, родился в 20х числах сентября