лаМпочка• 14 апреля 2023

Кто жил со жлобом, тот в цирке не смеётся. Девочки, расскажите свои истории

Знаю что это такое, интересно почитать как у других.
Делитесь своими историями)
Кто встречался, жил, у кого такой парень, муж, бывший муж итд.
Что они мочили?)
Манка Я• 14 апреля 2023
Жила з таким. Спочатку квіти, подарунки.. потім все більше і більше жмотнічав. Все по акції, саме дешеве, одяг, продукти.
Ну на свята подарунки були, але і були ситуації, коли десь обідали, то сік не берем, запивати не будем. Я ношу лінзи, спочатку казав давай корекцію зробим, я всьо оплачу. А потім орав нафіг мені 300 грн на лінзи щомісяця тратити, ходи в очках.
На море по гарячій хотів їхати за 500 $ на двох. Але умови йому не подобались, годину в агенції сиділи, вибирав, крутив носом, гальку не хоче, другу лінію не хоче, щоб все включено було, і виліт тільки зі Львова, бо нам ближче ніж в Київ, і трансфер щоб оплатили... Я тупо встала і пішла геть. Мені було соромно.
А , ще запам’ятала, 300 грн від мене взяв) зранку мені треба було готівку. Він дав, а ввечері я таке кажу тобі вернути? А він такий да, і взяв. Каже а шо тут такого?

Як добре, що мені хватило розуму не завагітніти і послати його нафіг

автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Козерог у вас?)
Рак. А у Вас козерог?
Знаю что Раки и Козероги такие.
За ким я буду?• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Рак. А у Вас козерог?
Знаю что Раки и Козероги такие.
Да, козерог. Ну я пока со всего этого смеюсь и страшно его тролю, так сложились обстоятельства, что я сейчас от него завишу. Надеюсь, в скором времени найду здесь работу и забью на все болт, прям интересно, как он запоет)
Секретница• 14 апреля 2023
Бывший всегда жлобом был. А я с ним начала встречаться в 16, наивная была. Думала, он когда начнет работать, то всё улучшится. Но в итоге часто платила я за двоих или каждый за себя.

Так вот, однажды пошли мы в кино. У меня был сложный период, уволилась с работы и денег особо не было. Оставалось что-то типа последней сотки в кармане. И я одолжила у него деньги (да, у своего же парня) на билет и на попкорн.

После фильма мы поссорились, шли к метро и ругались. Мы должны были ехать вместе к нему, но я сказала, что я к себе еду домой. Тогда он сказал: ’Возвращай деньги’. Я ему отдаю свою последнюю сотку, а он говорит: ’Здесь не хватает 20 грн’. Я говорю: ’За что? Я всё правильно посчитала.’
Он: ’Ты у меня ещё пару глотков колы отпила’

При этом этот человек был должен моему отцу около 8 тысяч.

Ой, короче, после этого мы расстались, но надо было намного раньше. А лучше б не встречаться с ним вообще никогда.
Ні за холодну воду• 14 апреля 2023
Жлобы меня обходят. Потому что если не даст сам что я хочу, я заберу сама. Сколько хочу. Я шутки не люблю.
Весела бджілка• 14 апреля 2023
У меня брат ни в чем не отказывает своей жене и своему родному ребенку, даже чересчур их балует, но не дает ни копейки на ребенка жены от прошлых отношений. И я считаю что он не жлоб, ему чужой ребенок нафиг не нужен, а жена его призналась в этом когда уже забеременела общим ребенком, пока они встречались, то тот ребенок жил у бабушки, а потом она притащила его в дом брата
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляМанка Я

Это треш.
Про очки и сок....
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Увидите много всего интересного.
У меня есть родственник Козерог, жена такое рассказывает, что на голову не налазит.
Kusalochka• 14 апреля 2023
Лучше расскажите автор, какие женщины на такую пару сошлашаюся и зачем?

Ло Шарик• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Капец. Хозяйственный....(
Да , жлобы - они такие , хозяйственные.
Моя бывшая свекровь сделала на свадьбу дорогущий подарок )) , набор из шести хрустальных стаканов . Я , как бы , и не в притензии , она однга ростила двоих детей и ей тяжело ыло . Но поведение БМ при разводе - это нечто . Он был сильно прижимистый в быту , трусы надо было не выбрасывать , а штопать , так же , как и носки
Игрушки ребенку - только сугубо развивающие, ни каких лишних . Все по расписанию : подъем , зарядка и т.д. Зарабатывал копейки , счастье не в деньгах , говорил . Вроде все правильно , но жить с таким - это так скучно , и ужасно напряжно .
Так вот , когда я спустя 8-ми !!! лет совместного проживания отправила его на выход из своей квартиры , то забирать ему оттуда было нечего . Потому что все постельное , полотенца , ложки вилки и даже техника была куплена-подарена моими родственниками . И он начал паковать в газетку эти стаканы !
Тут заходит наш сын 7-ми лет и видя это спрашивает : папа , а куда ты стаканы наши забираешь , тебе что пить будет не из чего ? Он покраснел , как рак и отставил их в сторону . сложил несколько своих книг , вещи свои и тихо удалился из нашей жизни .
olaila• 14 апреля 2023
Економити на їжі дітям, при цьому для нього обов´язоково завжди повинно бути м´ясо. Економити на мусорних пакетах. Останні´й його подарунок для мене - набір для видавлювання прищів.
Трактор Віка• 14 апреля 2023
Я не жила.для мене жлоб -це найгірший після наркомана і алкоголіка. Ходила 2 рази на побачення з таким.Пперший раз я втекла через годину водінь в січні по парку. Наступного разу водив години 3. Не купив нічого- ні кави.ні чаю. А потім увечері почав розказувати як він буде жити В МОЇЙ КВАРТИРІ, бо ми ж , звичайно, одружимося , і буде робити ремонт. І запитав коли я його запрошу до себе,бо він хоче оцінити фронт робот і посмажити м´яса в мене в хаті, бо тепер такі дорогі кафе, що платити за це сенсу немає. Краще зустрісатися в мене вдома..смажити м´ясо і дивитись телевізор.
Заблокувала без пояснень.
Парова машина• 14 апреля 2023
У меня не жлоб, даже наоборот))) Но таких знаю - у одной знакомой муж ее за вторую помаду ругал, у другой - заставил завести тетрадку и туда все чеки клеить из магазинов, чтобы контролить все ее траты.
Весела моль• 14 апреля 2023
Мой отец был таким - это кошмар. Но моей матери нужны были штаны в доме, поэтому какое-то время она даже его содержала и прожила с ним до самой его смерти.
Kar• 14 апреля 2023
Изначально у нас так и было. Я покупала нам мороженое. Никуда он не водил меня. (но меня и мама никуда не водила и говрила, что я все должна сама) Поэтому, я не считала, что мужчина -это подарки и ухаживания.
Ездили во все бюджетное, если я что-то хотела, получала ответ: Аты что сама не можешь сеебе это купить, ты ж работаешь?!
И я могла, и покупала.

В какой-то момент поняла, так а нах... он мне))
Трактор Віка• 14 апреля 2023
До мого посту вище. Жлоби були Козероги і Раки. Козеріг- жлоб в кубі.
Зараз маю Скорпірна. Щедрий і дуже.
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Да , жлобы - они такие , хозяйственные.
Больше не появлялся?
Ганцю в кєдах• 14 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Зараз маю Скорпірна. Щедрий і дуже.
У меня Козерог,но не жлоб вообще
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Зараз маю Скорпірна. Щедрий і дуже.
Кстати Скорпион - да.
А Козерог - это диагноз.

ЗабежАЛОЧКА• 14 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
У меня был не жлоб, наоборот, весьма щедр, но мелочный. Покупали мне дорогой свитер, он нашёл несуществующую зацепку, и начал требовать скидку. Никогда не оставлял чаевые в ресторане. Мне рассказывал, как посуду мыть. Но я ответила, что мыть 🧽 ее вообще не собираюсь )).
У нас в студенські роки в 1 подруги був чоловік. Ми його просили з нами сходити на базар. Міряеш сукню, все ок. І тут він починає. Колір не той, довжина не підходить, тканина фуфло і продавці на це велись, ми купляли сукню в 3 рази дешевше. І тоді він задоволено так казав ’класну сукню купили і недорого’. Нам було весело
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня Козерог,но не жлоб вообще
А можно на него просто посмотреть?)))
Мамин тріль• 14 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Зато у жлоба никогда не будет любовницы😁
Он у нее покушает и помоется
Трактор Віка• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Кстати Скорпион - да.
А Козерог - это диагноз.
Скорпіон на 3 побаченні подарував колечко з білого золота з камінцем.рричому цебудо зненацька в тц. Поки я ходила в туалет- вінкупив. Сксзав що він хоче щоб воно було на моєму пальчику
Налитое яблочко• 14 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Не факт. Навіть найжлобистійший жлоб, якщо закохається, готовий заради коханої на все
Цветочница• 14 апреля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Вот, кстати, интересное замечание. Жлобы, они жлобы только по отношению к конкретной женщине, или вообще?
У меня муж жлоб по отношению к себе, но на нас (меня и дочек) не жлобится. Бурчит, но все покупает.
Щедрик• 14 апреля 2023
У меня муж жлоб, но благодаря ему у нас есть квартира, машина, бизнес, отдых, финансовая подушка. Я транжира, на все свои хотелки зарабатываю сама.
Міряю від одиниці• 14 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Помиляєтесь,зрада це не та річ на якій чоловіки будуть економити,а ви себе заспокоюйте далі.
Ло Шарик• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Больше не появлялся?
Ну почему же ? )) Приходил по субботам к сыну и приносил ему по пол шоколадки )) Потом брал его и они шли гулять , а с собой всегда у него было яблочко и водичка из-под крана , что бы сын не дай бог не попросил купить лимонад или сок . Через пару месяцев сын сказал , папа не хочу с тобой гулять , я потом плохо себя чувствую и мне плакать хочется . Он обиделся и перестал приходить , а потом и звонить перестал . Алименьты ни когда не платил , потому что сначала : не подавай , я буду двать . Но надо было выпрашивать , а мне было противно . Ну , а пот ом я перестала нуждаться в его копейках .
Вообще , я даже благодарна судьбе за встречу с ним . Благодаря ему я смогла научиться зарабатывать деньги и повстречала на своем пути много умных и хороших людей . За одного из них вышла замуж ) , а он так до сих пор и живет бобылем в свекрухиной однокомнатной хрущевке . Пенсия - минималка , сын ему помогает финансово , даже не знаю сколько дает , но не общается
olgabaluta• 14 апреля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если бы я была студенткой, мне бы тоже было весело 😂. Но мне было 36 лет)).
Витворунка• 14 апреля 2023
Ответ дляЩедрик
Ну так это у него есть бизнес, квартира , походу .
Завтра развод и вы на выход из квартиры и без машины
Такая наивность .