Хочу в БАНю• 14 апреля 2023
Як мені розморозити готовий шашлик шоб він не став сухим?
Якшо поставлю в духовку то між може стати сухим
А він саме соковитий був
Допоможіть знайти• 14 апреля 2023
зачем духовка??
или вы будете его готовить не на огне открытом?
разморозить просто обычным способом
Хочу в БАНю
• 14 апреля 2023
Ответ дляЦідило правди
Микроволновка + чашка с водой
Розкажіть детально
ViktoryjaG• 14 апреля 2023
Лучше всего замороженное мясо готовить прямо замороженным. Если размораживать, то сок вытечет и как раз будет сухой.
И на всех полуфабрикатах пишут - не размораживать.
Залізна пані• 14 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Оно готово. Люди чем вы читаете?
Цідило правди• 14 апреля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Розкажіть детально
Открываете морозилку, достаете шашлык, закрываете морозилку.
Перекладываете мясо в ёмкость, наливаете в другую ёмкость воды.
Открываете микроволновку, меряете, помещаются ли эти две ёмкости рядом в печку, если да, закрываете микроволновку, включаете режим разморлзки готового мяса с учётом веса.
Приятного аппетита!
ViktoryjaG• 14 апреля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Оно готово. Люди чем вы читаете?
Глазами. Готовый шашлык - в моем понимании замаринованный. Если он уже был зажарен, тогда да, в микроволновке под крышкой
Залізна пані• 14 апреля 2023
Просто надо разморозить при комнатной температуре. Потом разогреть в духовке
Залізна пані• 14 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Готовый это зажареный