Почекуха• 14 апреля 2023

Ваши действия на слова мужа

Мне с тобой не интересно, не хочется обнимать и целовать. Слова сказаны в ссоре , на эмоциях. Но, после этих слов спит отдельно, общается по существу, хочет развод , но только что бы пошли вместе. Много вопросов , что делать ? Бежать самой разводиться, игнорировать его, как и он меня ? В полном ступаре
Психологічка• 14 апреля 2023
Ответ дляSo_so
А это не Ваша тема была,что муж предложил развод или жить как соседи, а Вы выбрали ’иметь нормальные отношения’?
До того логика похожая
Хы такое тоже было? Пропустила я

Глаголиця• 14 апреля 2023
Ответ дляиз желе я
Можливо, у вас уже є суперниця.
Ось і веде себе так
что это меняет?
тем более надо бежать на развод
Мир Мир Мир!• 14 апреля 2023
Розводилася б, навіщо поруч таке чмо, яке настрій псує і нерви тріпає? Каші з ним уже не звариш
из желе я• 14 апреля 2023
Ответ дляГлаголиця
что это меняет?
тем более надо бежать на развод
Згодна.
Ще й, мабуть, хоче, щоб дружина оплатила послуги по розлученню
Борода• 14 апреля 2023
Ответ дляПсихологічка
Ппц. Допекли вы мужика
Так большинство считает, что если мужик уже женился на ней, то можно вести себя с ним, как угодно - потом страшно удивляются, что муж, оказывается, не мама
Борода• 14 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Общее
Счас вам скажут требовать переоформить его на вас, ждём...1....2...3....
Борода• 14 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Согласна с Вами , зачем меня ждать , надоела , не интересна, собрал чемоданы , подал на развод-все, радуйся жизни!
Чемоданы? Он у себя дома!
Mrs.Sexuality• 14 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Если хотят развестись , идут и разводятся , а не ждут жену-мужа
Так быстрее
Имущество обсудите и подавайте заявление
Психологічка• 14 апреля 2023
Ответ дляБорода
Ну знаете ли сочувствовать мужчинам я не буду потому что чаще Они ведут себя как скоты последние.

Борода• 14 апреля 2023
Ответ дляПсихологічка
Хы такое тоже было? Пропустила я
Отошли в душ?
Ноунэйм• 14 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Общее
Тогда ему и говорите, - сначала вдвоем к нотариусу, потом вдвоем в суд.
Ноунэйм• 14 апреля 2023
Ответ дляВідірву та викину
А как же вымотать нервы ему/ себе/ детям? Любимая игра многих женщин- разводиться так,чтобы дальше уже было просто невозможно общаться, ну и детям устроить нервный срыв , ведь папа у них- сволочь, должны проникнуться
Любимая игра многих мужиков - спрятать доки, переписать на маму, обокрасть жену и детей, а потом она такая сякая, обосрала ангелочка, истеричка и т.д.
Ноунэйм• 14 апреля 2023
Ответ дляБорода
Так это и в обратную сторону работает, - уверен, чтт жена должна как мама жопку подтирать.
к.Буланова• 14 апреля 2023
Ответ дляНоунэйм
Ну попался вам такой( сами же выбрали) , но это не значит что все такие ) или большинство)
к.Буланова• 14 апреля 2023
Ответ дляНоунэйм
Ото вас плющит) неудачный брак с отбросом каким то? Хоть развелись?
Метелик• 14 апреля 2023
Ответ дляПсихологічка
Потому что если вдвоём это будет быстрее и не растянется на месяцы
Бред.
Подала сама, развели с первого раза.
Ноунэйм• 14 апреля 2023
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
к.Буланова• 14 апреля 2023
Ответ дляНоунэйм
Удалено администрацией...
Да не, у вас это больная тема. Свояка юриста можете не приплетать)
Ноунэйм• 14 апреля 2023
Ответ дляк.Буланова
Повторюсь - херовый вышырлок. Меня просто веселит такое преклонение в стиле ’ мужик всегда прав# мотнятосвятое# бабыдурыпатамучтабабы. Но ничего, жизнь и не таких учит.

Уравнобешенная• 14 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
А чемоданы почему он должен собрать, если жильё общее? Может он хочет продолжать там жить, просто не состоя при этом с вами в браке
Уравнобешенная• 14 апреля 2023
Ответ дляНоунэйм
А к нотариусу зачем? Они же не договорились ещё о разделе имущества, что делать у нотариуса?
Уравнобешенная• 14 апреля 2023
Ответ дляМетелик
Бред.
Подала сама, развели с первого раза.
С двумя несовершеннолетними детьми, как у автора?
Капуста Маша• 14 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Он не хочет говорить, либо развод, либо игнор. Но, условия развода что бы подали заявления обоюдно
Даже если будет обоюдка. По закону с несовершенолетними днями не разводят. Только решение суда. 1 развод, 2 определение места житель там детей и алименты.
ЦібаФу• 14 апреля 2023
А что вы хотите от мужика, который вас не любит?
Я не чарівниця вам• 14 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
До троих , осталось одного родить
Так вперёд, не нужно тратить время. Он сразу к лучшему изменится, влюбится в Вас .
Метелик• 14 апреля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Дочке 12, сыну 8.
Не знаю возраст детей автора, но мои тоже под статус несовершеннолетних попадают.
Метелик• 14 апреля 2023
Ответ дляКапуста Маша
В смысле - по закону не разводят?
Тра Ля Ля• 14 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Ну то забейте болт, если не хотите идти, то не идите, захочет пойдёт и разведется
Зараз все скажу• 14 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Діти, звісно, з ним залишаться?
Зараз все скажу• 14 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Маніпулює