лаМпочка• 14 апреля 2023

Кто жил со жлобом, тот в цирке не смеётся. Девочки, расскажите свои истории

Знаю что это такое, интересно почитать как у других.
Делитесь своими историями)
Кто встречался, жил, у кого такой парень, муж, бывший муж итд.
Что они мочили?)
Швидкоруч• 14 апреля 2023
а до создания семьи какой он был у вас?

автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляШвидкоруч
а до создания семьи какой он был у вас?
Вы же знаете ответ, зачем спрашиваете?))
Кашка-маняшка• 14 апреля 2023
Зато у жлоба никогда не будет любовницы😁
Швидкоруч• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
да по разному бывает:) Букетно-конфетный норм, а потом пошло-поехало.
Швидкоруч• 14 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
сомнительно, на любой товар есть свой покупатель.
Не за Будка• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
А до чого ваш жлоб, до приказки з армії часів союзу про цирк?
Я вся ваша• 14 апреля 2023
Ответ дляШвидкоруч
а до создания семьи какой он был у вас?
Прям положительный со всех сторон
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляШвидкоруч
У меня так и было)
Потом такое поехало, еле ноги унесла))
Шкала Радощів• 14 апреля 2023
Когда мы разошлись, он вывез все: текстиль,посуду, декор даже швабру). Хотя никогда не интересовался этими предметами

Весотехник• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Так а зачем создали с ним семью? Жлоб никогда не прикидывается щедрым, он всегда жлоб. Я писала когда-то здесь, что хуже жлоба только импотент…. Для меня мужик жлоб- это все, никаких отношений быть не может, это ужас
Швидкоруч• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
У меня так и было)
Потом такое поехало, еле ноги унесла))
Унесли и прекрасно. Это опыт ;)
LIANA171185• 14 апреля 2023
Нет у меня таких страшных историй.Муж не жлоб.
Хотя...Нет,это не про мужа.Знаю случай,когда после развода мужику досталась квартира(её квартира),а ей-дочь.Но это было не жлобство.
Швидкоруч• 14 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Скажите спасибо, что отвалил со своей шваброй... Хуже если б остался
Сама не знаю• 14 апреля 2023
Я умудрилась по молодости пол года с таким персонажем пожить, из самого запоминающегося конфеты пересчитаные и бубнеж зачем тебе такие дорогие зимние сапоги из магазина, есть дешевле на базаре, внимание за Мои же деньги переживал когда я от него ушла, искренне недоумевал, а что же случилось, так все было душевно
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляLIANA171185
Ого, а как это? Квартира....
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Капец. Хозяйственный....(
Marmu• 14 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
ой, не погоджуюсь з вами. мій батько такий скупий, що на туалетному папері економив. Зате коханок - пів міста все життя.
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляMarmu
Тоже знаю много таких случаев.
За ким я буду?• 14 апреля 2023
У меня жлоб сейчас. Таскает сахар из кафе, ложки чайные может прихватить. Постоянно все считает и для него физическая боль, конда я трачу деньги. Никак не может решиться на подарок мне нового телефона. Главная тема у человека- нажить что-то и отбить за что-то.

olgabaluta• 14 апреля 2023
У меня был не жлоб, наоборот, весьма щедр, но мелочный. Покупали мне дорогой свитер, он нашёл несуществующую зацепку, и начал требовать скидку. Никогда не оставлял чаевые в ресторане. Мне рассказывал, как посуду мыть. Но я ответила, что мыть 🧽 ее вообще не собираюсь )).
Кашка-маняшка• 14 апреля 2023
Ответ дляMarmu
Парадокс 😁, харизмой брал? 😜
LIANA171185• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Ого, а как это? Квартира....
Подробностей не знаю,мне не рассказывали,но она оставила ему квартиру,забрала дочь и ушла.Ей психика ребенка была дороже.
Шкала Радощів• 14 апреля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Швабра и пр были мои, просто он решил,что это компенсация за расставание
olgabaluta• 14 апреля 2023
Ответ дляСама не знаю
Ого, пол года выдержали)).,
Marmu• 14 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Парадокс 😁, харизмой брал? 😜
ні, він ще дуже неприємний як людина. Це таємниця, яку ми за все життя так і не розгадали:)
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Да, вот расстаться с деньгами это физическая боль, которая отображается на лице. Прям лицо перекашивается.
Швидкоруч• 14 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
откупились шваброй ;))) хузяин!
сейчас хоть не беспокоит вас?
olgabaluta• 14 апреля 2023
Ответ дляMarmu
Ну, думаю, очевидно, чем он женщинам нравился. Другого варианта нет)).
За ким я буду?• 14 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Козерог у вас?)
автор лаМпочка • 14 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Я кстати здесь уже не раз читала, что уходя, они хотят ’откуп’. Это треш. У меня Слава Богу такого не было. Денег не давал - это да. Но когда уходил, то ничего не забирал. Все мое было, в принципе))