Море Щастя• 14 апреля 2023

Как выгнать мужа?

Муж очень раздражает, сам сказал любви нет. Девочки, как попросить эго уйти? Какие слова подобрать? Что б было вежливо и красиво, без истерики
Радикальная• 14 апреля 2023
Вигнати завжди встигнете, спробуйте налагодити стосунки

Дуняша• 14 апреля 2023
Сісти,і по дорослому обговорити
Якщо, у Вас це можливо

В мене,так і було,сіли-поговорили-розійшлись
автор Море Щастя • 14 апреля 2023
Ответ дляРадикальная
Я долго думала и вправда. И порозень обоим будет лучше. Это решение 100%
автор Море Щастя • 14 апреля 2023
Ответ дляДуняша
Сісти,і по дорослому обговорити
Якщо, у Вас це можливо

Так просто? И не было попыток вернуться?
Ужгород• 14 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Так просто соберите вещи и выставляйте за дверь, если ваша квартира
язззззь!!!• 14 апреля 2023
Попробуйте через війскомат ( знайомих там немає?). Його заберуть, там він знайде своє щастя, сам піде. Он тут на днях тема була, позвонив чоловік з передової, знайшов своє кохання, а жінку просить на розлучення подати..
Блондинка в Шоколаде• 14 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Квартира чья?
Ужгород• 14 апреля 2023
Ответ дляязззззь!!!

Удивляет адекватность наших людей…
автор Море Щастя • 14 апреля 2023
Ответ дляязззззь!!!
У него работа такая, что не призовут...

автор Море Щастя • 14 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Квартира чья?
Моя
Вам телефонограмма• 14 апреля 2023
он что, кот нашкодивший, чтоб его выгонять?
сели поговорили, если оба решили, что порознь лучше, то какие проблемы?
чья квартира?
Дуняша• 14 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Та ми 100050500 разів так сиділи, говорили,і вирішували боротися
Але, одного вечора,я сказала-ВСЕ, більше не можу,прости Я ХОЧУ бути щасливою, і хочу,щоб ТИ- був ЩАСЛИВИМ,а не те що зараз з нами відбувається

На сьогодні,я дійсно радію, кожному дню
Подали доки на розлучення
Він....він в шоці,але бажає, щастя меня,і більше не робить ніяких кроків на примирення

ЗАВЖДИ,винні-двоє,і завжди комусь більш болить,мені боліло більше 10 років,вже не болить, болить йому
Хелицера• 14 апреля 2023
Очень просто
автор Море Щастя • 14 апреля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
чья квартира?
Слушайте интересные вы. Как бы я выгнала мужа с эго квартиры. Я бы сама ушла ) понятное дело что моя
Я б такое не носила, но продаю• 14 апреля 2023
так и скажите - мы друг друга уже не любим, наш брак себя исчерпал, давай разъедемся. квартира моя, так что ищи себе жилье и собирай вещи
Радість моя• 14 апреля 2023
Ответ дляУжгород

Удивляет адекватность наших людей…
У вас НЕ потерялось
Неадекватность

П.сы: в той теме советовали тянуть время и надеяться на выплаты
автор Море Щастя • 14 апреля 2023
Ответ дляДуняша

На сьогодні,я дійсно радію, кожному дню
Подали доки на розлучення

А сколько времени вы спасали отношения? 10 лет?
Зашла на 5минут• 14 апреля 2023
Вам сколько лет,автор ?
автор Море Щастя • 14 апреля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Вам сколько лет,автор ?

Зашла на 5минут• 14 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Вся жизнь впереди,решайтесь
Ужгород• 14 апреля 2023
Ответ дляРадість моя
У вас НЕ потерялось
Неадекватность

Зато, знаем, чьи предки доносы на людей писали… Кошмар.
Криниця щастя• 14 апреля 2023
Предложите пожить отдельно. А через время сообщите, что решили расстаться.
Дуняша• 14 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ну,разом ми 11...рятували, останні 6,але я реально розумію,що все було не так вже в перші роки
автор Море Щастя • 14 апреля 2023
Ответ дляКриниця щастя
Я тоже так думала. У кого была такая практика? И через сколько времени нужно говорить?
Рожки-да-ножки• 14 апреля 2023
Він сказав вам, що не кохає, але жити у вашій квартирі йому подобається, а ви боїтесь його образити?
Так і скажіть:
- Вася, раз кохання немає, стосунків немає, збирай речі і іди. Зараз збери саме необхідне, а потім вже добереш, коли облаштуєшся на новому місці

І не забудьте змінити замки відразу
Княгиня пітьми• 14 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Моя
так а как происходил разговор? вот он сказал ’любви нет’ - и все? не обозначил, как видит дальше совместную жизнь? не сообразил сам, что после этих слов ему надо уходить?
странно все это.
Рожки-да-ножки• 14 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Можна і так. Тижня 2-3 досить
Блондинка в Шоколаде• 14 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Моя
Так в чём проблема? Собрали вещи, Вася, я тебя больше не люблю и жить с тобой не хочу. Сменили замки и живите
автор Море Щастя • 14 апреля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
странно все это.
Да так и было, очень странно. Я психонула и ушла. Вот ещё не говорили ( в тот момент мой шок был в шоке и я просто бы не смогла вести диалог)
Княгиня пітьми• 14 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
куда ушла??