Море Щастя• 14 апреля 2023
Как выгнать мужа?
Муж очень раздражает, сам сказал любви нет. Девочки, как попросить эго уйти? Какие слова подобрать? Что б было вежливо и красиво, без истерики
Криниця щастя• 14 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Я тоже так думала. У кого была такая практика? И через сколько времени нужно говорить?
У меня такая практика. Во-первых, расходиться легче даже самой себе, когда понимаешь, что это пауза. Во-вторых, через время отвыкаешь и уже четко понимаешь, что тебе нужно. К тому времени мужа в квартире уже нет, так что не нужно думать, как его физически устранить, чтобы без скандалов.
Море Щастя
• 14 апреля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
куда ушла??
Кофе попить на улицу, вернулась спал уже
Блондинка в Шоколаде• 14 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Да так и было, очень странно. Я психонула и ушла. Вот ещё не говорили ( в тот момент мой шок был в шоке и я просто бы не смогла вести диалог)
Автор, вы интересная. Ушли из собственной квартиры, спрашиваете, как ПОПРОСИТЬ его уйти. Вы чего? Выгоняйте, зачем вам вот это всё? Ещё и в 27 лет, лучшие годы
Княгиня пітьми• 14 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
а что предшествовало его словам?
чем именно он раздражает и как долго?
Море Щастя
• 14 апреля 2023
Ответ дляКриниця щастя
Так сказать глоток свежего воздуха который так нужен?
Море Щастя
• 14 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну я не могла попросить уйти вечером человека. Предпочла уйти сама
Княгиня пітьми• 14 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
если она щас так менжуется, то с наличием ребенка и подавно никогда его не выгонит и на место не поставит.
Дуняша• 14 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Жили,і що?))) Це точно початок кінця)
Ми чоловік і жінка, зустрічі були переважно на вихідних,це повний відкат у минуле, хоча начебто і вирішували проблеми,але по факту,це обман))
Дівка в намисті• 14 апреля 2023
не робіть помилок в житті, будете жалкувати дуже, бо потім не повернете його, налагоджуйте стосунки, психологи, книги, час, терпіння, мудрість, тимчасова криза просто
Блондинка в Шоколаде• 14 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
С утра бы попросили
Княгиня пітьми• 14 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
ну а он смог легко и безмятежно уснуть после ссоры. сами понимаете, как это со стороны выглядит?
Море Щастя
• 14 апреля 2023
Ответ дляДівка в намисті
А мучаться так? Оно того стоит?
Блондинка в Шоколаде• 14 апреля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Вы серьёзно?
Княгиня пітьми• 14 апреля 2023
Ответ дляДівка в намисті
отакои.
все это чушь, если второму партнеру это все не надо. она как дура будет книги читать и пытаться наладить, а он будет подсмеиваться, считать все блажью и упираться обсуждать проблему.
Копирайторша• 14 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ну вы волшебная
так может вы ему на совсем квартиру оставите? где же ему жить, бедному.
Прежде чем затевать такой разговор с вами, ваш муж мог бы себе альтернативное жилье организовать.
Это не ваша забота, где нму жить и спать.
Море Щастя
• 14 апреля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
отакои.
Так и было последнее время. Я искала проблему в себе. А фигня все это, ее нет. Проблема он
Примарочка• 14 апреля 2023
Ответ дляДівка в намисті
Серьёзно ? Разойтись с мужем, который прямо говорит автору , что её не любит, но и из квартиры её уходить не хочет - это ошибка?
Ну знаете ли, не все женщины терпилы и готовы за любые штаны держаться. Лишь бы було.
Примарочка• 14 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ну значит берите себя в руки, говорите мужу , что вам надо пожить отдельно и разобраться в себе. Дайте ему на поиск съёмного жилья например 2-3 недели, если ему уйти некуда. Потом разъезжаетесь, вы меняете замок и живёте спокойно. Подаёте на развод. Всё.
LIANA171185• 14 апреля 2023
Прямо задайте вопрос:Что нам обоим дальше делать?Какой ты видишь нашу дальнейшую жизнь?
Простите,но он вам прямо говорит,что не любит,но жить будет у вас,вечером приходить домой,садиться за стол и спокойно есть ваш борщ?Ну так себе перспектива.
Малинка• 14 апреля 2023
Автор, не тяните. Раз сказал, что не любит, то расходитесь. Вам 27 - все еще впереди.
И не думайте как сказать, чтоб не обидеть его. Он ведь не думал, когда вам так прямо говорил про нелюбовь. Я в такой ситуации тянула из-за детей. Он сказать сказал, а никуда сам не ушел. Жить дальше вместе зная и чувствуя эту нелюбовь - жутко. Все равно разошлись. Так что не теряйте свое время.
Море Щастя
• 14 апреля 2023
Ответ дляМалинка
Через сколько вы разошлись? И что было последний каплей?
Малинка• 14 апреля 2023
Не ровняйтесь на меня. Мне 40+, 20 лет брака. 2е детей. Жили как друзья ради детей года 3. В 27 так точно делать не надо.
Он сожрет ваше время, а потом все равно уйдет.
Малинка• 14 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Кроме того, вы ж его тоже не любите раз раздражает. А я любила. Поэтому надеялась на лучшее. Зачем вам это тянуть? Зачем ищете за что зацепиться?
Море Щастя
• 14 апреля 2023
Ответ дляМалинка
Я не ищу за что зацепиться, а анализирую ситуации. Извините если вы не хотели говорить на данную тему