Бесконечность-не предел• 14 апреля 2023
Кто имеет опыт отдыха с любовником
Как отмазывались перед мужем ? Просто говорили, что сама хотите полететь отдыхать , или как? Предстоит отдых, не знаю, что придумать, чтоб выглядело правдоподобно. Скажу сама на отдых хочу, дети тоже вряд ли поймут. Хотя совместный отдых тоже в планах
Почемучечка• 14 апреля 2023
Я ездила с подругой и ее мужем, сестра подруги не смогла в последний момент и меня пригласили. Ездили на машине на море.
Угги в горошек• 14 апреля 2023
Ответ дляПочемучечка
А любовник кто из них ваш был?
Почемучечка• 14 апреля 2023
Ответ дляУгги в горошек
А любовник кто из них ваш был?
Любовником был любовник.
Бесконечность-не предел
• 14 апреля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Автор, в гости к подруге, если есть проверенная подруга
Та и подруги нет такой, да и как объясню почему я загорелая приехала
Сонячний день• 14 апреля 2023
Ну а почему бы мужу не сказать, что он Вас не дотр.. ет . Что Вы бедная и несчастная трах ищите на стороне .
Ну что во всем муж виноват
Почемучечка• 14 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Что нет ни одной подруги с машиной, которая может прикрыть?
Бесконечность-не предел
• 14 апреля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ездила каждый год в санатории лечиться)))
Санаторий неплохой вариант, а как вы фотоотчеты делали, видеосвязь? Как с этим быть?
Бесконечность-не предел
• 14 апреля 2023
Ответ дляПочемучечка
Та которая есть , живет через дорогу
Почемучечка• 14 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Та которая есть , живет через дорогу
Это плохо. Вам надо завести подругу, может из старых знакомых, одноклассниц и тд, к которой вы ездите периодически, которая на слуху у мужа и он не удивится, если внезапно надо к ней с ночевкой (помочь с ребёнком, в больнице) или вот в отпуск вас позвали в последнюю минуту. Я ей и аккаунт в сети делала с фотками и тд. Полная достоверность 6 лет)
whenallissaidanddone• 14 апреля 2023
Ответ дляПочемучечка
А у всех есть подруги? Тут большей части советчиц, как вияснилось, они не нужны. А если и есть подруги, так что у всех подруг машина есть???? Вы так спросили, будто это обычное дело-иметь подруг с машинами
Угги в горошек• 14 апреля 2023
Ответ дляПочемучечка
Любовником был любовник.
Он ехал с подругой и её мужем? Или это просто легенда была?
Угги в горошек• 14 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Так едьте к подруге на море. Или с подругой на море. Или в командировку
Оскорбляю всячески• 14 апреля 2023
Ответ дляПочемучечка
Співчуваю вам. В брехні 6 років жити, не кожна психіка витримає.
Кукарикуууууу• 14 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Самка? Детей возьмите хоть
а на кой любовнику ее дети?))
Угги в горошек• 14 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Видеосвязь?? Фото отчёты?!
Почемучечка• 14 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Мы не будем ждать милости от природы, взять их своими руками - вот наша задача. (с) не помню кто сказал, совдеп
Угги в горошек• 14 апреля 2023
Ответ дляПочемучечка
Вы красавчик. Реально круто, лучше чем настоящая, не растрындит
Почемучечка• 14 апреля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Та ладно)) Это было занимательно, остросюжетно, интересно.
Принцепесочка• 14 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Та которая есть , живет через дорогу
За небольшую плату буду вашей подругой, которая прикроет перед мужем.
Родненькая.... как я соскучилась.... приезжай скорее
Бесконечность-не предел
• 14 апреля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Принцепесочка• 14 апреля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
А если с собой на море возьмёте, то я та самая манька, которая со школы дружит))
Косметику помните, тырила у вас))
Почемучечка• 14 апреля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Наверно вы заболели, да? Или развелись, не дай бог, нужна поддержка?
И живете конечно где-то на море.
Кукарикуууууу• 14 апреля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Косметику помните, тырила у вас))
Напомнили мне анекдот:
- Почему евреям нельзя заниматься открыто сексом и на улице?
- Задолбут советами
Принцепесочка• 14 апреля 2023
Ответ дляПочемучечка
И живете конечно где-то на море.
И то и другое. И сразу третье))