Бесконечность-не предел• 14 апреля 2023
Кто имеет опыт отдыха с любовником
Как отмазывались перед мужем ? Просто говорили, что сама хотите полететь отдыхать , или как? Предстоит отдых, не знаю, что придумать, чтоб выглядело правдоподобно. Скажу сама на отдых хочу, дети тоже вряд ли поймут. Хотя совместный отдых тоже в планах
Тра Ля Ля• 14 апреля 2023
Ответ дляПочемучечка
Так а почему нельзя поговорить с мужем? Даже нужно.
При любовнике?
Почемучечка• 14 апреля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
При любовнике?
А, так он не знает, что я замужем? Предупреждать надо! Тогда он пойдет за шампанским или мороженым, смотря что дальше. Или останется за столиком, пока я сбегаю нос припудрить. Или мне надо пошептаться с подругой. Или крем от загара купить.