Творческий типаж• 14 апреля 2023
Я видящая. спрашивайте
Мальчун-задирун• 14 апреля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Як пройде операція?
Успешно, если выбрали хорошего доктора
Маргарита-8944• 14 апреля 2023
Розкажіть будь ласка чи буду з чоловіком та чи буде у мене дитина? (пробачте що два питання)
Мальчун-задирун• 14 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
есть у него чувства ко мне?
Чувства перепихона считаются?) есть
Мальчун-задирун• 14 апреля 2023
Ответ длямуха в кедах
с моим мужем что то серьезное по болезни?
Сходить к нескольким врачам за разными мнениями
Томатико• 14 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Нееет))
Никто не угадал господа видящие. Это мой любимый вопрос. Еще ни один видящий не угадал
шо фиолетовые в горошек?
Мальчун-задирун• 14 апреля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Все будет, но надо постараться
ротцвеники• 14 апреля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Нашей победой?
Рашка выплатит репарации?
Закончится все в сентябре этого года переговорами. В августе решающая битва. Что отобьем то и останется нам. Скорее всего часть Запорожской области только сможем вернуть. Никакого Крыма и Донбасса не вернём.
Полтавська галушка• 14 апреля 2023
Буду ли работать по специальности? На любимой работе? Или придется просто работать на любых неквалифицированных работах, лишь бы были деньги?
Мишка-шалунишка• 14 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Нееет))
Жёлтые? Фиолетовые?
Мальчун-задирун• 14 апреля 2023
Ответ дляПліткарка
Чи з’явиться в моєму житті кохана людина?
Да, но надо пошевелиться
ТрамвайGirl• 14 апреля 2023
Останемся ли мы с мужем вместе (сейчас из-за войны живем вдалеке друг от друга)?
Томатико• 14 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Показать трусы?)) Я не готова. Могу сказать цвет они обычные белые. А один раз я действительно была без трусов,а ’видящая’ с пеной у рта доказывала,что я в черных и вру))
так белые и черные - самые часто встречающиеся варианты, в них проще попасть, еще телесные. а вот фиолетовые в горошек - это уже редкость, я потому и пошутила так))
Замріяна• 14 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Нееет))
телесные