Белая и пушистая• 14 апреля 2023
Если бы муж предложил секс МЖМ и нашёл симпатичного парня, то ...
Представьте, если бы ваш муж нашёл симпатичного парня и предложил вам попробовать секс в формате МЖМ, то как бы вы отреагировали?
Или может у вас такое было?
Результат:
вже голосів:
52 (46.02%)
Отказалась бы
24 (21.24%)
Возможно согласилась бы
18 (15.93%)
Согласилась бы
14 (12.39%)
Развелась бы с ним после этого
5 (4.42%)
У меня уже было, классно :-)
Баба на горошині• 14 апреля 2023
Опять Юра со своими фантазиями, хоть как-то мужскую пиписку потрогать )
Простецкая• 14 апреля 2023
Мужчина тему создал, посмотреть сколько же здесь , как бы их красивым словом назвать, девочки подскажите
Однозначно нет, оскорбительно, у таких отношений нет будущего!
Ms. Похвала• 14 апреля 2023
Смотря сколько лет брака. На начальном этапе не хотелось бы спать с другим мужчиной. Поэтому лучше или они вдвоём, или обговорить, что гость меня сильно не трогает