Трейдер кріпти• вчера в 13:07

Зарплата наличными? Зачем?

К нам обратились сотрудница (ФИО, отдел) с просьбой выплачивать зп наличными .
Мы задали вопрос зачем они нужны.
- на рынок, на транспорте, на аренду
Мы провели исследование данной необходимости, а именно:
- качество продукции, ассортимент, график работы - лучше в магазине.
- транспорт - все кроме маршруток оплачивается безналом
- аренда - наличным там не место.

В связи с этим мы обратились в банк и произвели корректировки тарифов:
- снятие наличных без процентов отменяется
- лимит снятия не более 25% от суммы дохода.
Кто крайний?• вчера в 13:08
Удалено администрацией...

ХуАнита• вчера в 13:08
Тебя так и не вылечили?
автор Трейдер кріпти • вчера в 13:08
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Кто крайний?• вчера в 13:09
Ответ дляТрейдер кріпти
Удалено администрацией...
Ты когда к психиатру сходишь? Годами твой бред читаем
Рассказница• вчера в 13:09
К кому к ’вам’. У вас есть воображаемая подруга а голове? Или целый офис сотрудников?
Добра, коли сита!• вчера в 13:09
Зачем? За шкафом! Человек имеет право выбрать, как и что и каким образом ему удобно оплачивать те или иные услуги, расходы. И его выбор не должен никого волновать!
Гола з конопель• вчера в 13:09
Ви вже наскільки облінились, що створюєте теми за допомогою ШІ?

Сердючка• вчера в 13:09
Аренда только налом и без этого нет договора
ГороховаЯ• вчера в 13:12
Может быть ктото из персонала бухгалтерии может научить сотрудников пользоваться банкоматом?
Сердючка• вчера в 13:16
Ответ дляГороховаЯ
у нас есть такая притрушенная, но там песня другая:за нами следят!!!
Все снимает и только наличными тратит. Но при этом зп таки на карту получает.
Мелочунь• вчера в 13:23
Ответ дляХуАнита
Тебя так и не вылечили?
Там клинически тяжёлый случай. Только лоботомия.
Попразендовна• вчера в 13:27
В психиатрической появился интернет
Чебураха з перцем• вчера в 13:28
Яяяя знаю! Не ваше собаче діло! Бо хочу! Ось правильна відповідь.
Уходя дверю не хлопать• вчера в 13:31
Одна коллега получает наличкой, потому что какие-то проблемы с мужем. Другая раньше получала на карточку, снимала и отдавала маме, которая вела хозяйство, банк стал брать комиссию за отсутствие оборота по карте, спрашивается, зачем ей эта карта. А ваши тупые исследования можете засунуть себе поглубже. Люди имеют право и в любом банке получать, а не в том, где выгодно фирме, и в кассе наличкой. Если что, я сотрудник банка
Харчовий тріль• вчера в 13:32
Ответ дляСердючка
В нас є такі, що отримують в касі. Рахунки в банку заблоковані, а гроші зароблені
Белоснежко• вчера в 13:34
Ответ дляУходя дверю не хлопать
За обналичивание нужно деньги платить, инкассаторам за услуги, содержание кассы и т.д.
Вы готовы со своей зарплаты это оплатить?
Есть предприятия где это все содержится.У нас отменили года три назад.
Уходя дверю не хлопать• вчера в 13:34
Ответ дляБелоснежко
Это не моя проблема, законодательство разрешает. Даже сотрудник банка может получать зарплату не в своем банке.
Белоснежко• вчера в 13:35
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так идите и получайте в банк наличкой всю сумму. В любой банк по желанию. А предприятие не обязано содержать кассу, кассиров и платить инкассаторской службе за завоз налички на предприятие.
Уходя дверю не хлопать• вчера в 13:38
Ответ дляБелоснежко
У меня нет таких проблем. Законодательство не получится, придется решать с сотрудником, чтобы это было обоюдовыгодно.

Сердючка• вчера в 13:39
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я даже знаю, как это решится обоюдовыгодно. Чувак останется без работы, а предприятие без этого гемора вздохнет с облегчением. У нас тоже нет такой кассы и нет прецендентов, никто никого не держит, если условия не подходят
Харчовий тріль• вчера в 13:39
Ответ дляБелоснежко
Так платять , утримують. Чого Ви? є операції з готівкою через касу підприємства навіть в наш час
Белоснежко• вчера в 13:40
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Все давно решено. У нас есть люди, которые не хотят деньги на карту и банкомат. Открывается счёт в удобном им банке, в день зарплаты приходишь и снимаешь с паспортом деньги. Карточек нет.
Белоснежко• вчера в 13:41
Ответ дляХарчовий тріль
В нас вже не платять і не утримують. Каси на підприємстві немає. Ні в мене ні в чоловіка.Бо там ніхто вже не отримував майже.
ГороховаЯ• вчера в 13:41
Ответ дляСердючка
У меня такая притрушенная молодая девка 20 лет назад была на работе. Сразу под офисом снимала всю зп в банкомате. Закончилось тем,что ее грабанули прям возле дома.
Уходя дверю не хлопать• вчера в 13:41
Ответ дляСердючка
Вопрос в ценности чувака. Будет нужен - аж бегом побегут и сделают как надо. А нет, предприятие не единственный работодатель, пусть потом не плачут про дефицит высококвалифицированных низкооплачиваемых кадров.
Харчовий тріль• вчера в 13:43
Ответ дляБелоснежко
А в нас на заводі є. Підзвітно видаються кошти на відрядження, допомоги, тощо
Белоснежко• вчера в 13:45
Ответ дляГороховаЯ
У нас дедушку-коректора убили прямо в подъезде дома .По той же причине.Он не хотел карточек.Два наркомана хотели трубой оглушить,но не рассчитали и убили.Следили когда он в кассе деньги снимал.
Сердючка• вчера в 13:44
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не уверена. у вас высококвалифицированные и низкооплачиваемые- понятия взаимоисключающие. Умные люди не доведут до ареста счетов или же займутся вопросом, чтобы его снять. Все квалифицированные кадры заинтересованы в размере зарплаты и уходят туда, где лучше. Если берут неофициально еще, то тоже вариант. у нас не берут и не хотят и слышать
Сердючка• вчера в 13:45
Ответ дляХарчовий тріль
А у нас на заводе нет)) Но у нас и допомоги нет..((
автор Трейдер кріпти • вчера в 22:41
Ответ дляКто крайний?
Покажи свой.