Анти-анонім• 14 апреля 2023

Девочки, а как проходит первый раз с мужиной?

С которым познакомились на СЗ или просто при обычном знакомстве. Я о постели.
Насколько раскованны, какими вещами готовы баловать мужчину. Я именно о первом разе.
Yarosh10• 14 апреля 2023
Чого це я маю його балувати, хай він мене балує😅

Электричка• 14 апреля 2023
Ответ дляYarosh10
насмешили
Дверной_Проем• 14 апреля 2023
А почему вы должны баловать мужчину, а не он вас ? Автор вы девственница, у вас никогда не было секса с мужчинами, что вы задаёте такие вопросы?
Губи з філером• 14 апреля 2023
Страшно завжди, боюся. Все як вперше🥹
автор Анти-анонім • 14 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Я не девственница. Мужчины были, но мало. Ситуация с нынешним кавалером с СЗ. Случился интим, вроде все норм. Но потом как то сказал всколзь, что предыдущие барышни были более раскрепощены в сексе. Он имел ввиду АС, ОС и т.д .У нас был класический и все.
Сиреневая цапля• 14 апреля 2023
Всегда очень интересно. Я не готова ’баловать’ никого ни в 1 ни в 101 раз, делаю исключительно то,что люблю и да , даже в первый раз
младокошкина• 14 апреля 2023
Да, согласно, баловать никого не собираюсь))

младокошкина• 14 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Он шлюху себе ищет или человека для семьи, пусть определится. С нормальным мужчином потом хочется быть более раскрепощенной, когда чувствуешь, что ты его и ему нужна
Сиреневая цапля• 14 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Если вам ок, что мужчина имеет право вас сравнивать, то ,конечно,продолжайте встречи и обязательно делайте то, что не любите, но то,что любит он
Yarosh10• 14 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
При першому сексі просить і анальний, і оральний??
Хай йде гуляє, здається мені, йому лише це усе від Вас треба.
Сиреневая цапля• 14 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
’Человек для семьи’ обязан притворяться бревном?
младокошкина• 14 апреля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Не обязан, но в данном случае парень явно ищет для секса, при чем качественного
Дверной_Проем• 14 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Так и нафига вам этот мудак? Он ещё и претензии высказывал, что вы АС и ОС ему не делали. Надо было сказать, что и у вас предыдущие мужчины были лучше. И куни хорошо делали и член был больше и в постели получше его были. Мужик и так свой оргазм при сексе получит, а вы удовольствие и оргазм получили ?
Не гоню• 14 апреля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
+ миллион к комментарию
Кашка-маняшка• 14 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Не знаю на счёт ос ,но ас ему давали проститутки за деньги.
Никто ему не будет давать в попу на первом свидании , фантазёр !
Анал это как десерт ,чтоб побаловать или достичь своих целей ( подарки ,его помощь и т д ) .
А тут непонятный Вася и давать в попочку сразу? Если всем сразу давать и попка порвётся раньше времени.
Невидимка Майя• 14 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Качественный секс залог хороших отношений
Дверной_Проем• 14 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Я думаю 99% мужчин с СЗ ищут просто удобную и бесплатную даму для секса, а не человека для семьи.
Балаболка• 14 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
все вірно) гарно сказали, бо такі пред’яви стопорять відповісти так, як треба, щоб місце своє знав. Кузьол.
младокошкина• 14 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Ну я убедилась в обратном. Месяц уже знакомы с сз секса не было, а отношения есть
Сиреневая цапля• 14 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
А автор шла заниматься сексом, и чтоб был самый отстойный?
младокошкина• 14 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Не он один
Тишком нишком• 14 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Надо было ответить, что можете ему дать отлизать, и отстрапонить тоже можете попробовать, надо было только прибамбас притаскивать своего любимого размера
И что можете даже побыть строгой Госпожой...
автор Анти-анонім • 14 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Ну он не бедный, интересный. Хоть и 40+. И, думаю, что дамы пытались таким образом его застолбить. Показать, так сказать, себя с лучшей стороны...
Потребую апгрейду• 14 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Страшно завжди, боюся. Все як вперше🥹
А боитесь чего?
Сиреневая цапля• 14 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Представить,что дамы любят разные виды секса, вы не можете?
Потребую апгрейду• 14 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
ОС - это прям баловать? АС на первом свидании точно не занималась бы
младокошкина• 14 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Знаю такого. И сколько таких на шею вещались, удивляли. В спутницу жизни выбрал достойную- статус, поведение, минимум связей с разными мужчинами.
Так что феерический секс не прказатель долгих отношений, если в других аспектах не зацепила.
Потребую апгрейду• 14 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
И это нормально, я бы тоже расстроилась, если бы парень бревном оказался. Вот то, что сравнивает - вообще не ок. Хоть борщи, хоть минеты
Сиреневая цапля• 14 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Просто интересно,вы лично проверяли ’минимум связей ’ и отсутствие поводов для удивления в жизни этой женщины?
Потребую апгрейду• 14 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Импотент