Кнопкотиць• 14 апреля 2023
Кто на похудении, когда хочется сладкого и вкусного что едите
Девочки,
Кто на похудении, когда хочется сладкого и вкусного что едите?
Если сахара нельзя, фруктоза - то же самое почти, что и глюкоза.
Сахарозаменители вредны. Стевия тоже.
Муку и все мучное нельзя.
Сухофрукты очень калорийны.
Что едите из десертов?
Хелп ми )))
Сахарозаменители вредны. Стевия тоже.
Муку и все мучное нельзя.
Сухофрукты очень калорийны.
Что едите из десертов?
Хелп ми )))
Чудо в декрете• 14 апреля 2023
Мне по здоровью нельзя сахар и мучное. Ем пастилу иногда, курагу, которая без сахара, делаю яблочные оладьи, оладьи яйцо+банан.
Гжегож Бженчишчикевич• 14 апреля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Удалено администрацией...
БоХатая• 14 апреля 2023
Ответ дляКнопкотиць
финики очень калорийны
Ну і скільки там калорій в 3 фініках?
Кнопкотиць
• 14 апреля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Удалено администрацией...
Кнопкотиць
• 14 апреля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
А где Вы покупаете пастилу? Смотрела пастилу в Веллмарте, очень красивая и без сахара. Но дорогая очень. 200 гривен стоит маленькая.
Витворунка• 14 апреля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Здравствуйте, а где вы заказываете этот коктейль? Я стала все чаще слышать положительные отзывы за гербалаевские коктейли, вот и теперь сама хочу попробовать ужин например заменить им, а где заказать.. Смотрела на оф сайте, там то-ли регистрироваться нужно..
У меня мега положительных отзывов нет. Но муж похудел. Да, там регаться надо. Когда-то по какой-то ссылке перешла и зарегистрировалась. Тут в продавалке ищите. Дешевле будет. Но вообще, продукция далеко не дешевая
Кнопкотиць
• 14 апреля 2023
Ответ дляВитворунка
А что в составе в том коктейле ? Спасибо )
Витворунка• 14 апреля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Не подскажу) я не разбираюсь в этом. Знаю, что есть для веганов и безлактозные
Чудо в декрете• 14 апреля 2023
Ответ дляКнопкотиць
В любом магазине, смотрите чтобы в составе были только фрукты
Детские_Будут?• 14 апреля 2023
Ответ дляВитворунка
Спасибо🌷
Руда ліса• 14 апреля 2023
пастилу боб или колу без сахара.
но вообще могу и шоколадку. на булки не тянет. считаю калории
Кнопкотиць
• 14 апреля 2023
Ответ дляРуда ліса
пастилу боб или колу без сахара.
атак пасок перед Пасхой хочется, да ? )))
жар-птица Нюра• 14 апреля 2023
Йогурт без наповнювача і цукру. Додаю морожені або свіжі ягоди. Можна тонко порізане свіже яблуко залити кип´ятком, потрусити кориці і додати в йогурт. Апельсини мандарини теж хороша заправка до йогурта або кисломолочного сиру.
Руда ліса• 14 апреля 2023
Ответ дляКнопкотиць
не, я вообще тесто не люблю, тут мне повезло.
но я очень люблю шоколад. и иногда могу и целую шоколадку сожрать.
Не заздріть тьоті• 14 апреля 2023
Ответ дляВитворунка
Пью коктейль гербалайфовский. Он сладкий, норм отбивает охоту
Там цукрів більше 20%. Смерть для підшлункової.
Не заздріть тьоті• 14 апреля 2023
Ответ дляВитворунка
Там на банці все написано.
Моя сусідка здуру купила коктейль і чай їхній.
Два дні приймала, почалися проблеми з нирками, страшні набряки, не могла у туалет сходити.
Лікувалася більше трьох місяців потім.
Сиджу тихенько• 14 апреля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Там на оф. Сайте дофига он стоит, я тут на кидстафе покупала. Реально классная штука эти гербалайфовские коктейли, я с дыней люблю больше всего. А еще классный ultra loss biotech жіночий шоколадний, порям вообще супер с молоком, но на ночь лучше гербалайфовский на воде, у них там ночной есть.
Кстати и алое екстракт я у них беру, классная штука.
100%• 14 апреля 2023
повноцінно харчуюсь, тоді і солодкого не так хочеться і нічого поганого немає в цукрі і т.д., головне знати міру, зранку за чашкою кави шматочок шоколадки - то маст хев в мене, ну і якшо мені закортілось морозива чи шматочко торту - то беру і їм, і не корю себе за то, а навпаки підтримую свої бажання, немає поганої іжі
Сплюшка• 14 апреля 2023
Ем всё, что хочется, любую сладость, но считаю калории.
В воскресенье паски буду лопать, но опять таки в рамках своих 1700 ккал
Витворунка• 14 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Там на банці все написано.
Лікувалася більше трьох місяців потім.
Хз, может совпадение, или изначально были проблемы с почками. Я, правда, пью как попало коктейли, в среднем заменяю завтрак или ужин. Больше люблю их ояк и алоэ. Пью с лета, все ок. Муж именно худел осенью, пил коктейли и таблетки по их программе, похудел хорошо, проблем по здоровью тоже не было. Как похудел больше не пил. Вес держится. Подруга упоротая по коктейлям, тоже с лета. У нее там целый арсенал. И таблетки, и чаи, и витамины, и коллаген
как ей денег не жалко, не понимаю. Пьет каждый день коктейли. Не скажу, что она похудела, но по здоровью тоже проблем не было. Как-то так. В составах я лошара, не разбираюсь. Прикрепила состав. Мне удобно, потому что лень есть
уже вечер, а я до сих пор воду только пила
Витворунка• 14 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Там на банці все написано.
Лікувалася більше трьох місяців потім.
И они очень сладкие. Как на мой вкус. Мне приходилось привыкать, потому что для меня мега сладкие. Подруга сладкоежка, еще и сдобу сладкую любит, ей норм. Ей, например, ночной коктейль вообще без вкуса, а мне идеально. Не сильно сладкий, с легким кофейным привкусом
Витворунка• 14 апреля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Я обожаю их алое, но блин! Почему так дорого! Он кисленький, с водой разбавил и очень вкусно. А цена кусается
Сиджу тихенько• 14 апреля 2023
Ответ дляВитворунка
Та, блин! Сейчас куда не ткнись, все так дорого стоит.
Витворунка• 14 апреля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Тут вообще не поспоришь
Не заздріть тьоті• 14 апреля 2023
Ответ дляВитворунка
Зверху написано ’цукри’ і вказано, скільки грамів на порцію.
Це дуже багато.
У неї був інший, зі смаком печива, здається, але теж багато цукрів і замінників у складі.
Це дуже багато.
Витворунка• 14 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Це дуже багато.
Даа, они очень сладкие