Тюрюнь_Тюнь• 14 апреля 2023

Мужчина равнодушен к сексу

Это уже навсегда? Инициатива только от меня, секса не будет, ну и так сойдёт. Оральный секс не воспринимает. 2 позы и все. Задолбала эта тоска
Дайте подумать• 14 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Знаю что у мужчин бывают периоды такие. Типа на работе запара или голова чем то забита важным. Когда вор ничего не хочется и не можется пока не решит проблему. Но это длится там от силы неделю, две
В первые месяцы отношений?

Татьяна-cb91• 14 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
В первые месяцы отношений?
Вообще в первые месяцы такого быть не должно, там гормоны шалят не хило. Но ведь все мы разные. Поэтому тут от человека зависит
Библиотекарь• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Совместное времяпровождение, общение, клубы, концерты, кино и так далее
а до этого он не был женат?
в 37 лет постоянно по клубам и кино ходит? а до вашей встречи тоже ходил? сам или как?
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
а до этого он не был женат?
Женат не был, были отношения, разъехались по разным странам
Библиотекарь• 14 апреля 2023
вообще я все чисто из любопытства спрашиваю. потому как странный тип и мне такие не попадались.

мой вердикт - да, навсегда. если сейчас такой, то после 40 вообще печаль.
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь

Ну меня просто такое не устраивает, поэтому думаю надо все таки бежать от него. Хотя он очень хороший
Попихтю та й годі• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне 36, ему 37. Вместе 4 месяца
Це ненормально
Библиотекарь• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
4 месяца - вы как-то долго думали, подходит вам или нет
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Он во всем остальном идеальный

whenallissaidanddone• 14 апреля 2023
Мне тоже 36. К сексу всегда была равнодушна. Но у меня хорошего секса не было за всю жизнь. Муж первый и единственный мужчина. Может, когда секс хороший, то его хочется...
Кумедний ґудзик• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне 36, ему 37. Вместе 4 месяца
зачем вы себя мучаете?
Панна Кота• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Уверена
Обычно в первые месяцы отношений люди кровати ломают и не только😀
Мое мнение, вы о нем многого не знаете, возможно он ведет двойную жизнь
Щепотка_совести• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Он во всем остальном идеальный
О, почти как мой...во всем хороший, но сееееекс-это не его конек;)
Так что, автор, уходите, если секс для вас важен. Вам же не 20, нельзя терять время в нашем возрасте.
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 апреля 2023
Ответ дляПанна Кота
Мы 24/7 вместе
Залатавая• 14 апреля 2023
Скільки ви разом?
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
Скільки ви разом?
4 месяца
Залатавая• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот. У меня уже низ живота скручивает от воздержания, а ему пофиг
Шукаєте іншого,бо цьому пофіг
Залатавая• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
4 месяца
Це не ок,в нас на початку було багато сексу потім трішки затихло,а в вас початок ,а його немає
Поросенка• 14 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Да ну нафиг! Это и для здоровья то не назовешь. Для здоровья это два раза в неделю минимум
’Для здоровья’ - это столько, сколько нужно тому или иному человеку. А потребность в сексе у всех разная

Щепотка_совести• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Автор, это вы сами себя накрутили, психосоматика сработала. Прекрасно можно жить без секса. Просто вы зачем-то на нем концентрируетесь.
Басина• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне 36, ему 37. Вместе 4 месяца
Далі буде гірше. Навіть ваша ініціатива не допоможе. Воно вам треба?
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 апреля 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Я не могу без секса
Луноликая Вика• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да. Вот думаю нужен ли мне он
У вас ще виникає таке питання?
Где тут 0?• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Клубы-концерты-кіно...
Ага ага

Я так розумію, ви незаміжня і не були?
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 апреля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Клубы-концерты-кіно...
Ага ага

Я так розумію, ви незаміжня і не були?
Я была замужем. Разошлась 2 года назад
Тоскующая• 14 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Так, але для нових відносин, а 4 місяці це все ще нові, така ситуація - це показник (((
Тоскующая• 14 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Да, там боли такие неприятные.
Я уже больше года на воздержании и в шоке вообще что я на такое способна 🤣🤣🤣🤣🤣
Муж приедет и пойдут душа в рай 🤣
А мастурбацію не признаєте? Вона ж хоча б розрядку дасть
Татьяна-cb91• 14 апреля 2023
Ответ дляТоскующая
Да это не то) не, ну понятное дело что спасаю себя сама. Но я люблю чувствовать мужчину
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 апреля 2023
Ответ дляТоскующая
Ну это же просто оргазм. А надо чувствовать мужчину, как он тебя трогает целует, ну и член живой. Эти оргазмы разные
Тоскующая• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ясно, але в якості розрядки...