Майская киска• 14 апреля 2023

5 месяцев отношениям, живём вместе, он не говорит о любви

Вместе 5 месяцев, сразу начали жить вместе. Он военный, достаточно сдержанный в эмоциях, не особо тактильный и скупой на приятные слова. Очень редко говорит мне что-то приятное, о том что любит, не говорил. Ну как-то раз по пьяни начал что-то говорить, но когда я переспросила, сказал, что ничего и не хочет говорить на пьяную голову. Он может практически не обнимать и не целовать просто так. Только при встрече или когда прощаемся. Внимание, подарки, забота, это всё есть. Разговоры о детях и браке у нас были.
Я больше тактильная, часто говорю ему приятные слова, о том, как счастлива от того, что он есть у меня, как горжусь им, какой он замечательный и как мне повезло. Несколько раз говорила ему о том, что мне недостаточно его внимание и слов. Иногда кажется, что он совсем во мне не заинтересован. Начинаю себя накручивать. Думаю может и нет чувств у него, может просто удобно жить вместе. Получается мне нужно постоянно выпрашивать у него эмоции? Может у кого-то такой же мужчина, как вы живёте?)
автор Майская киска • 14 апреля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Розумієте....якщо вам не вистачає тактильності, емоцій в стосунках, ви будуете з ним мучитись. Адже він не зміниться. А ви швидко зів´янете. Ми ж жінки, як квіточки - без уваги, компліментів, емоцій, гасне вогник в очах, і в´янемо.
Он делает мне комплименты и говорит приятные слова, но оочень редко))

Мальовнича даль• 14 апреля 2023
А я изменилась в 1м браке. Я ледышка была, а муж сюсюкался, нежничал, хоть и лидером в семье был. Как-то научилась у него этому и потом стала применять на практике)
Дон Пэдро• 14 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
Значить, вам не вистачає!
Значить, будете шукати це на стороні)
Кондуктор троллейбуса• 14 апреля 2023
Сколько мужчине годиков?
Леся Українка• 14 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
Мы живем у него. Я знакома с его друзьями и родителями. Что за бред, он не женат
Я считаю, вы еще мало вместе, для признаний в любви. Скуп на нежности? Ну так покажите ему, как вам нужно это. Пришел с работы или заехал, обнимайте и целуйте, говорите, что скучали. Он со временем подтянется. Не хотел бы быть с,вами, то не жил. Значит ему с вами хорошо. Обнимайте почаще, говорите приятные вещи.
Леся Українка• 14 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
Пока нет, но тему брака мы обсуждали и инициатором был он
Все будет у вас хорошо, вот увидите. А что мало трындит, а делает, тут тоже плюса.
Мальчун-задирун• 14 апреля 2023
Ну у меня был неприятный опыт, конечно. Тоже военный, но мы не жили вместе, он все время мне говорил, что он не для семьи и тп. Никогда не выражал своих эмоций, не говорил о чувствах. Просто был. Потом я ушла, мне хотелось внимания и чувствовать что ему нужна. Я его любила. На мои вопросы ’а что у тебя ко мне?’, он всегда отвечал ’а ты что не чувствуешь/не видишь/не знаешь?’. Тяжело было уходить.
автор Майская киска • 14 апреля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сколько мужчине годиков?
автор Майская киска • 14 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Спасибо.

автор Майская киска • 14 апреля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Спасибо Вам)
Кондуктор троллейбуса• 14 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
То не порите срачку,это взрослый мужчина.ми ми ми это к более мелким,главное,в остальном все хорошо
Астоновитесь!• 14 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
А вам?
автор Майская киска • 14 апреля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Он мне говорил, что сейчас не до ми ми ми. Война, сложная работа, он до ночи на работе. Вы правы.
автор Майская киска • 14 апреля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
А вам?
Кондуктор троллейбуса• 14 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
Он просто по характеру такой
автор Майская киска • 14 апреля 2023
Ответ дляЩира українка
Тоже не поняла , причем тут военный
Военные люди часто с ’особенным характером’. У него в семье все мужчины были военными, соответственно было где-то жесткое воспитание. Например, мама его никогда не хватила и вот он мне не раз уже говорит, что тоже не хватил или делает это крайне редко. Считает, если хвалить человека он расслабляется и плывёт по течению.
автор Майская киска • 14 апреля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Он просто по характеру такой
Говорит всегда такой был
Кондуктор троллейбуса• 14 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
Говорит всегда такой был
Естественно что был такой,характер не зависит военный он или нет.
Кондуктор троллейбуса• 14 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
Говорит всегда такой был
Попробуйте,не сможете,уйдете потом,судом же вам его на всю жизнь не приписали)

автор Майская киска • 14 апреля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо)
кнопкодав• 14 апреля 2023
Я такая же как ваш мужчина. От меня фигушки дождешься ми-ми. С мужем живем уже 17лет. Он в курсе моего характера. Ну не могу я серенады петь. Семья крепкая, муж пилинки сдувает.
автор Майская киска • 14 апреля 2023
Ответ длякнопкодав
Я за 5 месяцев тоже уже немного привыкла, но иногда всё равно бывают обострения) Сейчас немного приболела + пмс на носу, так хочется нежнятинки))
Мрії у вирії• 14 апреля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
У меня муж такой уже 20 лет.
Пять лет встречались - все как у вас.
Через 15 лет брака сказал что не говорил что любит, потому что никогда не любил и смотрел как на чужого человека.
Живу с ним дальше
😱😱😱
Оно само купилось• 14 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
как Вам живётся?)
Хочется больше нежности.
А потом я посмотрела на свою куму- сюси-пуси, а потом скандал с матюками
Твоя космішна• 14 апреля 2023
Погугліть “5 мов любові”. Це книга про те що вас турбує, коли люди по різному проявляють свою любов.
автор Майская киска • 14 апреля 2023
Ответ дляОно само купилось
Хочется больше нежности.
Вот и мне иногда хочется больше нежности
автор Майская киска • 14 апреля 2023
Ответ дляТвоя космішна
Дякую. Зараз подивлюся
Оно само купилось• 14 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
Думаю нежности и милое ухаживание стоит искать в более юном возрасте, взрослые мужчины они всегда такие, а ещё от характера многое зависит.
Если вас не устраивает,стоит разорвать отношения.Вы должны чувствовать себя счастливой.
Невгамовна Бу• 15 апреля 2023
О, а у нас такая я. На днях хотела выгнать спать на пол потому что закидывал ноги на меня ночью. А я люблю простор.
Смотрит видео всякие сюсюкальные, говорит вот тебе на меня плевать. Мне не плевать, но я убиваться не стану, если он куда то уйдёт.
Мне много лет, за плечами неудачный брак, где я действительно любила, а меня использовали, вот как то изменило меня это до одури. Даже слезинки не пророню сейчас, жёсткая что ли