Майская киска• 14 апреля 2023

5 месяцев отношениям, живём вместе, он не говорит о любви

Вместе 5 месяцев, сразу начали жить вместе. Он военный, достаточно сдержанный в эмоциях, не особо тактильный и скупой на приятные слова. Очень редко говорит мне что-то приятное, о том что любит, не говорил. Ну как-то раз по пьяни начал что-то говорить, но когда я переспросила, сказал, что ничего и не хочет говорить на пьяную голову. Он может практически не обнимать и не целовать просто так. Только при встрече или когда прощаемся. Внимание, подарки, забота, это всё есть. Разговоры о детях и браке у нас были.
Я больше тактильная, часто говорю ему приятные слова, о том, как счастлива от того, что он есть у меня, как горжусь им, какой он замечательный и как мне повезло. Несколько раз говорила ему о том, что мне недостаточно его внимание и слов. Иногда кажется, что он совсем во мне не заинтересован. Начинаю себя накручивать. Думаю может и нет чувств у него, может просто удобно жить вместе. Получается мне нужно постоянно выпрашивать у него эмоции? Может у кого-то такой же мужчина, как вы живёте?)
ЗаведУющая• 14 апреля 2023
Фигово вам будет с ним если уже такая лажа

Астоновитесь!• 14 апреля 2023
У меня муж такой уже 20 лет.
Пять лет встречались - все как у вас.
Через 15 лет брака сказал что не говорил что любит, потому что никогда не любил и смотрел как на чужого человека.
Живу с ним дальше
Летюча помилка• 14 апреля 2023
А зачем говорить, что Вам так сильно повезло, если не совсем всё устраивает?
Вы что обманываете его себе в угоду, а на сам деле не имеете её
Я не в теме• 14 апреля 2023
У нас в семье я как ваш мужчина. И ничего с этим не поделать - это такой темперамент, характер и суть личности, если хотите. Это не значит, что я не люблю, просто люблю поступками и поддержкой. А эти все ’тактильные радости’ раздражают.
автор Майская киска • 14 апреля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
У меня муж такой уже 20 лет.
Пять лет встречались - все как у вас.
Живу с ним дальше
Как-то мы заводили тему о признании в любви, так он сказал, что я тоже не говорю. Только несколько раз слышала от него: ’я же делаю это любя...’ в таком духе
автор Майская киска • 14 апреля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Я говорю, потому что правда так считаю. У нас нет проблем в отношения, есть единственный нюанс, о котором я написала выше
Баба Йога• 14 апреля 2023
Так жена у него дома сидит ждёт. Скоро победа,вернеться к ней и будет говорить
автор Майская киска • 14 апреля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Он мне так и говорил, мол я могу просто говорить и не делать, разве так лучше. Конечно я больше ценю его поступки, но иногда так хочется услышать приятные слова
Щира українка• 14 апреля 2023
Вы пропустили конфетно-букетный период. Сразу окунулись в бытовуху

автор Майская киска • 14 апреля 2023
Ответ дляБаба Йога
Мы живем у него. Я знакома с его друзьями и родителями. Что за бред, он не женат
автор Майская киска • 14 апреля 2023
Ответ дляЩира українка
Да, так и было. Этот период был очень коротким
Астоновитесь!• 14 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
На самом деле есть.
Это самообман.
У вас есть потребность чувствовать и слышать что вы любимы , чувствовать объятия и тепло.
Но вы этого не получаете.
Недовольство и раздражение будут нарастать с каждым годом.
Потом от него не будет ни предложения, ни желания на вас жениться. Вы будете настаивать, подталкивать, намекать.... Может даже додавите и он женится....
Щира українка• 14 апреля 2023
Ответ дляБаба Йога
Тоже не поняла , причем тут военный
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2023
А папа ваш так само до вас в дитинстві відносився ?
Щира українка• 14 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
Ну так кто ж так делает, уже и не дождетесь скорей всего
Кредитная• 14 апреля 2023
Я живу с таким мужем 22 года..иногда злюсь и ругаюсь, но ничего не меняется..
Но зато близкий и родной человек.
Подружка как лошадь , все на себе тянет, но зато потоки слов и поцелуев.
Так что выбирайте. А лучше себя не накручивайте.
Астоновитесь!• 14 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
А зря.
Он вас не ’добивался’. Вы просто оказались удобной.
автор Майская киска • 14 апреля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
На самом деле есть.
Это самообман.
Но вы этого не получаете.
Я не знаю как будет дальше, но сейчас он первый заговорил о браке и детях
автор Майская киска • 14 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
От папы тоже было мало ’теплоты’

Дон Пэдро• 14 апреля 2023
А навіщо ви живете з ним?
Зустрічались би й далі і вільні ббули в пошуку партнера, який вас влаштовує у всіх аспектах.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
От папы тоже было мало ’теплоты’
Єдине
Що мені не подобається в ваших стосунках - зо ви йому стираєте готуєте прибираєте
Ну якби безкоштовно все
І ви ж йому ніхто

Я б так не змогла жити
автор Майская киска • 14 апреля 2023
Ответ дляДон Пэдро
А навіщо ви живете з ним?
Потому что я хочу жить с ним, а он со мной. У него ненормированный рабочий день и всего один выходной в воскресенье, поэтому со встречами было бы очень сложно
Летчица• 14 апреля 2023
Автор, ну я б сказала, що він не зацікавлений працювати над стосунками
Тобто воно все може так і далі тривати ’ за течією’, але партнеру не цікаво як зробити Вас щасливою. Тим паче, що ви відверто говорите що для вас важливо.
автор Майская киска • 14 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Єдине
Ну якби безкоштовно все
І ви ж йому ніхто

Я б так не змогла жити
Он тоже стирает, готовит и убирает. Завозит меня на работу, дарит подарки и цветы. Обеспечивает финансово. Меня в этом плане всё устраивает
Дон Пэдро• 14 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
А він вам пропозицію зробив?
автор Майская киска • 14 апреля 2023
Ответ дляДон Пэдро
А він вам пропозицію зробив?
Пока нет, но тему брака мы обсуждали и инициатором был он
Оно само купилось• 14 апреля 2023
У меня такой же....
автор Майская киска • 14 апреля 2023
Ответ дляЛетчица
Ну я бы не сказала, что ему абсолютно всё равно. Он может сам заняться поиском каких-то вещей, которые мне нравятся. Он всегда спросит чего я хочу. Всегда завозит меня на работу, очень часто забирает меня, если я за городом, чтобы не ехала сама. Поэтому не могу сказать, что он абсолютно безразличен
автор Майская киска • 14 апреля 2023
Ответ дляОно само купилось
У меня такой же....
как Вам живётся?)
Дон Пэдро• 14 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
Розумієте....якщо вам не вистачає тактильності, емоцій в стосунках, ви будуете з ним мучитись. Адже він не зміниться. А ви швидко зів´янете. Ми ж жінки, як квіточки - без уваги, компліментів, емоцій, гасне вогник в очах, і в´янемо.