НуКаНаКа• 14 апреля 2023

А повненькі -товстенькі можуть одягатися модно і дорого?

Які думки, бачення і приклади?
А ось і я• 14 апреля 2023
Можуть, але не хочуть :)

Файно Замало• 14 апреля 2023
Так , Массимо ХЛ есть, и много брендов , на том же Мейсис
Сусановна• 14 апреля 2023
Так для полных одежда дорогая...
Зубачистка• 14 апреля 2023
Дорого могут, но выглядеть на них будет иначе
Сусановна• 14 апреля 2023
СА, Зара, шить на заказ
Мастер Класс• 14 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
Можуть, але не хочуть :)
Рівно настільки, наскільки й худі
Обижулька• 14 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
да ладно
итальянцы шикарно шьют
Дівчина заглядєніє• 14 апреля 2023
Конечно. Биенсе очень полненькая. Но не безобразно. Талия есть, живот не висит. Когда фигура имеет хорошие очертания, а не холодильник Днепр, то все тоже самое только XL.
А ось і я• 14 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
Рівно настільки, наскільки й худі
Звісно

Обижулька• 14 апреля 2023
Ответ дляМастер Класс
Рівно настільки, наскільки й худі
точно
можно подумать худые прям все идеальные
тут еще вкус нужен и желание
Зубачистка• 14 апреля 2023
Ответ дляОбижулька
да ладно
итальянцы шикарно шьют
Что ладно?))
Стефанія• 14 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
Можуть, але не хочуть :)
Чекають поки схуднуть...в мене сестра така.
Ух яка ж Я• 14 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
Можуть, але не хочуть :)
Від фігури не залежить, щоб жінка мала смак ібажання одягатись. Декому І гарна фігура не допомогає, В той же час знаю жінок,які з пишними формами ,але дуже гарні
Файно Замало• 14 апреля 2023
У меня Л, ХЛ, возится нужно . Но талия 65 при попе 105 вполне классная вещь и груши тоже люди
Мастер Класс• 14 апреля 2023
Ответ дляФайно Замало
Оце я розумію краса
Сіґеле-міґеле• 14 апреля 2023
Могут конечно. Часто встречаю таких модниц в тиктоке или инсте, красиво выглядит
Но себе мне жалко тратиться на хорошую одежду, всё живу надеждой что похудею и тогда куплю, но..)
А ось і я• 14 апреля 2023
Ответ дляСтефанія
Ой, то довго чекати
Дівчина заглядєніє• 14 апреля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Очннь красивая девушка утреннее шоу на один плюс один ведет.
Диверсификация• 14 апреля 2023
Не знаю, где эта грань
Например, здесь недавно обсуждали кроссовки, женщина сбрасывала фото себя в нескольких белых кроссовках, но сказала, что хочет бэлэнсы новую модель, ту, которая с серебристыми вставками. Ей ответили, что для тех колссовкок у нее полные ноги, будут смотреться как старушечьи кроссовки на старухе. Что для таких кроссовок нужны тонкие ноги и браслеты ( вот тут я вообще не поняла, при чем тут браслеты), только тогда они будут смотреться трендово. И женщина тоже с этим согласилась. А я что-то не понимаю - с каких пор обычные кроссовки ( ну пусть они чуть ярче за счёт серебристоых вставок) модно носить только молодым и худым? А какие нудно носить немолодым и полным? Черные мокасины? Лодочки?

Болтушка Му• 14 апреля 2023
Ответ дляФайно Замало
Ой, пытаюсь приложить свою талию в 17 лет к сегодняшним бедрам.
Стефанія• 14 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
Ой, то довго чекати
Вона швидко худне,але й швидко набирає- любить ресторани ...
Диверсификация• 14 апреля 2023
Ответ дляФайно Замало
Так у вас практически модельные параметры ( 90-60-90). Разве же это xl?
Файно Замало• 14 апреля 2023
Ответ дляБолтушка Му
У меня особенности фигуры. тяжелейший низ
Файно Замало• 14 апреля 2023
Ответ дляДиверсификация
Не не идеальные никак .Верх л , низ хл
Да и руки сушить нужно от круглоты. С ногами смирилась
Файно Замало• 14 апреля 2023
Ответ дляДиверсификация
98- 65 105 ,до можели как до рачки . Руки . рост 177 , вот это согласно, остальное плюс
Болтушка Му• 14 апреля 2023
Ответ дляФайно Замало
А, ну это все равно лучше, чем наоборот. А я жирею равномерно) была 88-60-88, сейчас 105-80-105. Тоже ничего хорошего.
Пустощі-веселощі• 14 апреля 2023
Нет, даже на подиумах они часто очень не очень выглядят
парИла я парИла• 14 апреля 2023
Ответ дляФайно Замало
А у меня 72/115
Борщик• 14 апреля 2023
Конечно могут, кто же им запретит. В жизни, правда, не встречала, но в инстаграм видела парочку
ЯНаПэПэ• 14 апреля 2023
ютуб канал BeautybyFoxy