Тюрюнь_Тюнь• 14 апреля 2023
Мой стыд и позор
В общем, я отправляла фотки одному парню, немцу. У нас такая переписка была с ним, и когда мне это все надоело и я с ним попрощалась, вдруг задумалась, а не выставит он меня в лучшем свете? Я отправляла фото через ватсап на таймер и те, что он мог сохранить без лица. Он мог при просмотре сфоткать меня другим телефоном? Так как как-то спросил меня, а почему мои фотки в таком плохом качестве. Просто нашло на меня, вдруг он сделает такую гадость
Ромашкинная• 14 апреля 2023
Ответ дляВареничніца
Не переживайте. Таких украинок как вы нынче много. Затеряются
А таких ядовитых тоже много?
Замахали обсерать нацию, народ, людей.
ПушАпница• 14 апреля 2023
Немцы на это как раз способны,они пошляки, и любят все вот эти ‘секси’фото /видео!
Нічна ненажера• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
фотки больше чем ню
Ню почему тогда в плохом качестве?
ПушАпница• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну как зачем, перед свиданием мы обменивались фотками, прелюдии такие были, потом расстались и тут я задумалась, блин, зачем
В смысле прилюдии, а при встрече нельзя?!
Тюрюнь_Тюнь
• 14 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
я надеюсь, они понимаю, что такое персональные данные и понимают слово нет, хотя со вторым у этого туговато.
Тюрюнь_Тюнь
• 14 апреля 2023
Ответ дляПушАпница
часть прелюдий
Вареничніца• 14 апреля 2023
Ответ дляРомашкинная
А таких ядовитых тоже много?
Замахали обсерать нацию, народ, людей.
Спокойней. Я еще даже красиво написала🙈 как бы вы это описали?
Тюрюнь_Тюнь
• 14 апреля 2023
Ответ дляiryna _b
Не парьтесь, куча специальных сайтов где обнаденных барышень полно,смысла не виду иностранцу ваши фото выставлять
да, тем более в таком ужасном качестве
Аннуитет• 14 апреля 2023
с лицом тоже голая слали?
знакомая тоже слала с таймером, он ей потом показал коллаж из этих фОТО))))
правда ей пофик, она и на фб себя выставляет голенькой почти) + алкоголь и антидепрессанты притупляют чувства..
в целом меня возбуждает фотки свои кому-то отсылать, но безбашки
Тюрюнь_Тюнь
• 14 апреля 2023
Ответ дляАннуитет
с лицом тоже голая слали?
значит, ему будет сложно меня забыть))что ж теперь делать
Уходя дверю не хлопать• 14 апреля 2023
Если фото красивые, эстетичные, и ваша девчонка ухоженная, то не переживайте.

ОбережнаЯ• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
нет, без участия, просто откровенные фотки
просто интересно...зачем вы это делали? Вроде по стилю неглупая женщина. Какая необходимость отправлять чужому человеку свое порно?
Трільчиха• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я вас чуть старше, лет на 5. В молодости я была скромная хорошая девочка и тут что-то нашло на меня
На меня тоже после 40 нашло, зато теперь у меня есть хорошие фото, хоть на память. Не жалею, тогда была очень влюблена и думала, что ничего важнее нет
Тюрюнь_Тюнь
• 14 апреля 2023
Ответ дляТрільчиха
Вы, я так понимаю, расстались с тем мужчиной? Опасно все же влюбляться в нашем возрасте)
Пишущаяся• 14 апреля 2023
Главное что не в рабочий или домовой чат😄
Реально, такого сейчпс много и это норма для взрослых людей. Вы разве что родителей свлих удивите, но ори врядли в инете сидят.
празники не помню• 14 апреля 2023
Ответ дляВареничніца
та он вище наші вже чубляться між собою на яйцунах, котрих вивезли псячими стежками від мобілізації
скоро будуть теми ’увєлі’))))
празники не помню• 14 апреля 2023
Ответ дляТрільчиха
не приведи Господи так оголодати
Вареничніца• 14 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
скоро будуть теми ’увєлі’))))
Это точно. А виновата я потому что нацию обгадила
празники не помню• 14 апреля 2023
Ответ дляВареничніца
на жаль, не всі з українським паспортом - нація, є ще ’насєлєніє’. От останні найбільше кричать ’обгаділі’
Трільчиха• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, он за расию и мы разошлись по обе стороны
Трільчиха• 14 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
не приведи Господи так оголодати
Я сама от себя не ожидала, до этого не знала этой стороны отношений))