Тюрюнь_Тюнь• 14 апреля 2023

Мой стыд и позор

В общем, я отправляла фотки одному парню, немцу. У нас такая переписка была с ним, и когда мне это все надоело и я с ним попрощалась, вдруг задумалась, а не выставит он меня в лучшем свете? Я отправляла фото через ватсап на таймер и те, что он мог сохранить без лица. Он мог при просмотре сфоткать меня другим телефоном? Так как как-то спросил меня, а почему мои фотки в таком плохом качестве. Просто нашло на меня, вдруг он сделает такую гадость
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 апреля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Блин...показились чи шо?
Вчера была тема, как одна девушка в чужой квартире зачем-то себя голой фоткала, а потом задумалась вдруг в квартире были скрываете камери.
Вот тепеоь еще одна тема;)
Я вообще не понимаю: зачем себя фоткать голой, а потом мужику слать? Это за деньги?
ну как зачем, перед свиданием мы обменивались фотками, прелюдии такие были, потом расстались и тут я задумалась, блин, зачем

Последний вагон• 14 апреля 2023
Да не парьтесь.
Если Вы какому-то одному левому мужику сбросили свои фотки, то какая разница, что этих мужиков будет миллион?
Так Вам ещё трудится сбрасывать разным, а он за Вас всю работу сделает. Сам Вам распиарит.
Майструю крила• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я с лицом скидывала по ватсапу на таймер, а без лица для того, чтоб он сохранил. Ну ладно уже
Не парьтесь. Я уверена, что он никуда их не сольет.
Сейчас такое время, что пипкоц и сисяси уже никого не удивишь.вот если бы что то интересное и необычное, а так....вон сколько этих веб кам развелось) на любой вкус и цвет и интерес.
Поэтому ваши фотки ни о чём)))
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 апреля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Фух, ну хоть не я одна такая странная
Еще через пару лет мы будем скоромными девочками, вот увидите) так что живем
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 апреля 2023
Ответ дляВареничніца
Есть и 40 летние беженки, которые ходят по рукам среди друзей и лезут к несвободным. Дело не в возрасте, а сами знаете в чем
Кто куда? По каким рукам и кто несвободен? Я свободна и он тоже
Небалувана Галя• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы знаете, я сначала парилась, а потом забила. Жизнь одна. Надеюсь на порядочность человека, а там будь что будет
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 апреля 2023
Ответ дляМайструю крила
Поэтому ваши фотки ни о чём)))
да ладно, он показывал мне свои фото с тем, как он рад меня видеть и сколько радости на его животе
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 апреля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
а вы как, на таймер ставили? или сразу в галерею отправляли фотки?
Тра Ля Ля• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
фотки больше чем ню
Если без лица , то забейте

Майструю крила• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я к тому, что сейчас этой писей и сисей одной не удивишь никого. Очень много обнаженного тела в интернете.
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 апреля 2023
Ответ дляМайструю крила
да, это точно и получше, чем я)
Тра Ля Ля• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
но все равно же лицо мое на тех фотках, что с таймером были
На фотках с таймером легко делаются скрины .
Так что да, фотки ваши есть у него
Майструю крила• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да, это точно и получше, чем я)
Ну вот и расслабьтесь) ничего он не будет скидывать в интернет
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 апреля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Так что да, фотки ваши есть у него
нет, я пробовала, не заскринишь
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 апреля 2023
Ответ дляМайструю крила
да и у меня тоже есть на него компромат, если что
Тра Ля Ля• 14 апреля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Привет, моя неумная, такая же как и я сестра. Живите с этим, я живу с этим месяц
Зачем вы это делали ?
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 апреля 2023
Ответ дляМайструю крила
Хочется другого, платья льняного, минимум косметики, здоровой кожи и вообще здоровья и сияющих глаз. Сама ситуация с ним просто напрягла, уже, когда я в стороне, смотрю и думаю, как я могла вообще
Майструю крила• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это жизнь, это опыт)
Если вдруг, вас черт смыкнет ещё раз кому фотку выслать- делайте без лица
Тра Ля Ля• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мерзость какая-то, мне кажется такое шлют только тем ,кого считают проститутками .
Ладно ещё писюн , но как обкончался, фу

Майструю крила• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну сделали и сделали) как моя подруга говорила- сделай вид, что это было не с тобой
olaila• 14 апреля 2023
Забей. Ты красавица в любых местах, и скрывать тебе нечего.
Тра Ля Ля• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
нет, я пробовала, не заскринишь
Легко делаются скрины , у меня айфон
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 апреля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Ладно ещё писюн , но как обкончался, фу
я не люблю вообще эти все фото с мужской стороны, женское тело да, красиво
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 апреля 2023
Ответ дляМайструю крила
я помню наш школьный туалет, там была такая дверь, что видно все, кроме лица) да, точно, это не я) спасибо
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 апреля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Легко делаются скрины , у меня айфон
у него тоже айфон, вы уверены? ватсап? ой ну ладно уже, что ж теперь, я ему сказала, чтоб удалил, он сказал, что удалил все
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 апреля 2023
Ответ дляolaila
вы уже видели мою красавицу?))
olaila• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вы уже видели мою красавицу?))
я же тот самый немец, не узнала?) То есть я его друг.
Первоклашка Я• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
нет, без участия, просто откровенные фотки
А зачем вы их слали? Чтобы что?
iryna _b• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Скриншот мог сделать
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 апреля 2023
Ответ дляiryna _b
Скриншот мог сделать
я все равно не пойму, у меня xiomi и я не могу сделать скриншот