Тюрюнь_Тюнь• 14 апреля 2023
Мой стыд и позор
В общем, я отправляла фотки одному парню, немцу. У нас такая переписка была с ним, и когда мне это все надоело и я с ним попрощалась, вдруг задумалась, а не выставит он меня в лучшем свете? Я отправляла фото через ватсап на таймер и те, что он мог сохранить без лица. Он мог при просмотре сфоткать меня другим телефоном? Так как как-то спросил меня, а почему мои фотки в таком плохом качестве. Просто нашло на меня, вдруг он сделает такую гадость
Конотопська відьма• 14 апреля 2023
На вас должно было найти до отправки фото. Чем вы думали вообще?
Пустощі-веселощі• 14 апреля 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Точно не головою...автор,це вам урок.
ЯспАкойнаЯ• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
фотки больше чем ню
Растопырка? Лисий хвостик в анале.
Тюрюнь_Тюнь
• 14 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Точно не головою...автор,це вам урок.
пока только урок - это мои страдания, я очень надеюсь
Намазюкана нішою• 14 апреля 2023
А где он может выставить ваши фотки?
Если на соответствующих сайтах, то не проблема.
Таких «звезд» я думаю тысячи, вы не первая и не последняя.
Слобожаночка• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
фотки больше чем ню
у самому поганому випадку, з´явиться в інеті ще одна фотка геніталій
а Вам - урок
Тюрюнь_Тюнь
• 14 апреля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Растопырка? Лисий хвостик в анале.
нет, без участия, просто откровенные фотки
ЯспАкойнаЯ• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Если там низкое качество, как он докажет, что это вы.
МинерАлочка• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
даже без ню))
Если не ню, то о чем беспокоитесь? Или вы плохо расстались?
МУСЯкомарова• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Покажи и нам.
Сиси большие?
Тюрюнь_Тюнь
• 14 апреля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
А где он может выставить ваши фотки?
как бы да и фотки плохого качества и прям сказать, что я звезда, не скажу, но как бы и неплохая)))
Тюрюнь_Тюнь
• 14 апреля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
но все равно же лицо мое на тех фотках, что с таймером были
МинерАлочка• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не расстраивайтесь. Было и было. Ничего он выставлять не будет, уверена. Так, время от времени вздр@чнет на них.
Тюрюнь_Тюнь
• 14 апреля 2023
Ответ дляМинерАлочка
да, очень плохо, он в конце сказал на немецком, что у меня гвоздь в голове
ЯспАкойнаЯ• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да походите месяц в парике и очках. Солнечные дни впереди. Потом никто и не вспомнит.
Тюрюнь_Тюнь
• 14 апреля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо большое , надо же какое счастье, я о мужчине) Буду надеяться, что он не настолько подлый лицемер
Небалувана Галя• 14 апреля 2023
Привет, моя неумная, такая же как и я сестра. Живите с этим, я живу с этим месяц
Тюрюнь_Тюнь
• 14 апреля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Привет) когда ж мы поумнеем уже
Майструю крила• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Автор, успокойтесь. Если вы ему без лица скидывали, то куда он их выставит и зачем? Что он добьется?
Ёшки_Матрёшки• 14 апреля 2023
Блин...показились чи шо?
Вчера была тема, как одна девушка в чужой квартире зачем-то себя голой фоткала, а потом задумалась вдруг в квартире были скрываете камери.
Вот тепеоь еще одна тема;)
Я вообще не понимаю: зачем себя фоткать голой, а потом мужику слать? Это за деньги?
Вот тепеоь еще одна тема;)
Тюрюнь_Тюнь
• 14 апреля 2023
Ответ дляМайструю крила
Я с лицом скидывала по ватсапу на таймер, а без лица для того, чтоб он сохранил. Ну ладно уже
Небалувана Галя• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Привет) когда ж мы поумнеем уже
Такие как мы и поумнеем несовместимые вещи. Просто я подразумеваю Вы молодая, а мне 35, представляете
Тюрюнь_Тюнь
• 14 апреля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
я вас чуть старше, лет на 5. В молодости я была скромная хорошая девочка и тут что-то нашло на меня
Вареничніца• 14 апреля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Есть и 40 летние беженки, которые ходят по рукам среди друзей и лезут к несвободным. Дело не в возрасте, а сами знаете в чем
Небалувана Галя• 14 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Фух, ну хоть не я одна такая странная