Бубль Гум)• 07 февраля 2014
Девочки устала. Поддержите посоветуйте.
Девочки устала. Все последний день был сегодня. Сорвалась кричала на всех.
Я работаю, он дома уже около года. Видеть его не могу. Работаю удаленно дома. Все за мои деньги, дети, еда, кварплата, супермаркеты, одежда и ему тоже да да.. Он работал ну не миллионер но голова есть, ну млин я уже все(( Это конец. Я хочу отдельно жить, хочу прийти домой сделать себе кофе и пойти покурить на балкон. Да я так хочу. Я хочу с детьми время проводить так как я хочу. Устала, все.. (( Снять квартиру, в гостинницу уйти.. Временно, навсегда как? Посоветуйте, помогите.. я труп морально.. уже все ни эмоций ничего( робот.. по зарабатыванию денег.. Не пьет, не курит да что ж такое.. (( Но видеть не могу... да и уже не хочу..
Аноним_564• 07 февраля 2014
А почему муж не работает? Не может достойную работу себе найти или в чем загвоздка?
Бубль Гум)
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_604
чья квартира?
его мамы, он сказал если и пойдет к ней она прийдет завтра выкинет меня
Бубль Гум)
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
потому что помогал маме с ремонтом в ее квартире и бросил работу!! на 6 мес. ну а теперь он уже никому не нужен.. компьютерщик .. все клиенты нашли уже замену!
Бубль Гум)
• 07 февраля 2014
Ответ дляbarracudas
Вы сами виноваты.Все на себя взяли.
хм.. а что ж мне делать
ему на все по..й
что есть кушать что нет
если на дорогу нет пешочком будет ходить
вот и взвалила
не до бунта мне было
ему на все по..й
что есть кушать что нет
вот и взвалила
не до бунта мне было
LoraLollita• 07 февраля 2014
я пережила такое 4 месяца назад...у меня был такой день...я собрала вещи и ушла. поменяла работу,сняла квартиру, перевела малую в другой сад, и сейчас я прихожу домой_зная что где лежит и что находится в моем холодильнике)) завариваю себе кофеЁк и иду с папироской на балкон))а не закатываю рукава и становлюсь к плите на пол вечера...а остальную половину убираю и мою посуду! ко мне приходят подружки и мы вечерами ’ля-лякаем’ на кухне))) в любой вечер могу взять свою Малую и поехать с ней гулять...в кино, в детскую комнату, или в лес/парк на детскую площадку..и не нужно польше ждать когда наступит это волшебное ’ПОТОМ’. и я не бегаю как загнанная лошадь круглосуточно ’постирай/убери/купи/приготовь’ все красиво и прекрасно!!!!!!!!!! Шла к этому где то года полтора...
Бубль Гум)
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_614
это называется ’их поменяли телами’. успокойтесь. всё наладится!!
Куда мне деться? Номер снять на неделю? Собрать все вещи?
Квартиру снять . Я его уже видеть не могу. у меня как у американцев рвотный рефлекс от него уже..
так ему еще и кекс подавай )) расслабится надо ему
это пи.......ц
Аноним_552• 07 февраля 2014
’Я хочу отдельно жить, хочу прийти домой сделать себе кофе и пойти покурить на балкон. Да я так хочу. Устала, все.. (( Снять квартиру, в гостинницу уйти..
я труп морально.. ’
Как я вас понимаю и поддерживаю! Крепитесь! Сама на таком же надрыве живу последние 8 месяцев, хроническая усталость и хронический стресс!!! Порой видеть никого не могу, его в том числе, слышать, осознавать, что всё по-старому, с утра одно и тоже, а вечером понимать, что скоро наступит сраное утро, и всё по новой ....
я труп морально.. ’
Бубль Гум)
• 07 февраля 2014
Ответ дляLnoch@
Взвалили на себя все! Естественно устали. Но Вы позволили это зделать-положиьь все на свои плечи. А муж почему не работает?
вот не пила, не курила при нем никогда!! уже 11 лет балуюсь он и не знает
пойти напиться, просадить грн 500-1000 легче станет .. о детях думать надо .. ну так фигово мне давно не было
Бубль Гум)
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_552
я труп морально.. ’
сейчас сижу
голова напряжена по бокам где виски, в животе ком, в горле ком, видеть не могу, места найти себе не могу.. ни в телефоне, ни на кухне, нигде...
Аноним_614• 07 февраля 2014
МЕНЯЕТСЯ ВАША ЭНЕРГИЯ - МЕНЯЕТСЯ ВАША ЖИЗНЬ!
Замечали ли вы когда-нибудь, насколько хороши отношения в самом начале?
Они текучи и полны принятия. Вы удивлены и открыты любимому человеку. Ваше сердце наполнено любовью к нему. Но неизбежно, с течением времени, «розы увядают», и даже не замечая этого, вы начинаете спорить и искать ошибки другого.
Что произошло? Как вы перешли от состояния, когда вы не видите в другом человеке ничего, кроме совершенства, к тому, что с трудом выдерживаете его присутствие?
Ответ прост. Вы потеряли не состояние любви, а состояние благодарности. Если вы выберете несколько минут и сосредоточитесь на всех тех прекрасных качествах, которыми обладает любимый вами человек, а затем мысленно поблагодарите за все те аспекты, которые, в первую очередь, и привлекли вашу любовь, вы увидите, как она возвращается к вам, и сможете найти энергии, которые помогут вашим отношениям снова расти и расцветать.
Некоторые из вас скажут: «он/она не ценит меня! А я ещё и благодарить его буду....... вот когда он меня будет ценить ... вот тогда я может и буду благодарна’.
Если вы думаете именно так, то вы не понимаете самой сути.
Благодарность - это мощное средство энергетически объявить о том, чего вы больше всего хотите, и создать это.
Именно так вы выбираете энергии, в которых хотите жить, и которые хотите испытывать, и никто другой не может дать вам этого. Именно ваша благодарность и привлекает к вам искомую вами ответную благодарность.
Как и во все остальном, для того, чтобы достигнуть желаемого вами глубокого и долговременного эффекта, изменения жизни к лучшему, сдвиг энергий должен идти изнутри.
Поэтому, радуйтесь благословениям, повсюду окружающим вас.
Это самый легкий путь вернуть желаемый Поток в любую область вашей жизни.
Бубль Гум)
• 07 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
последнее убило
знает же, что у меня в определенные дни обновки у меня магазинчик интернет свой
знает, что когда обновки - это день моего заработка ..
нет же
солянку свари мне, ты всю колбасу съела)) я 3 - 15 сантимертовых за свои деньги купленных!! охотничьих колбаски съела
да я забыла когда ела последний раз сутками тут сижу.. работаю и днем и ночью
пока кофе и сигаретка это моя мечта.. (
у меня подружек с ним увы не завелось
он хитрож.. й ему нравилось когда я работала
соответственно меньше ж денег у него брала, а то и вообще не брала
кофе и
нет же
пока кофе и сигаретка это моя мечта.. (
у меня подружек с ним увы не завелось
кофе и
Аноним_552• 07 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
Ой, как я вам завидую...
А у меня денег на съемную хату нет....
Аноним_614• 07 февраля 2014
МОЛИТВА ЖЕНЫ о работе мужа
’Господи, я молюсь о том, чтобы Ты благословил работу моего мужа. Пусть она приносит ему не только успех и финансовое процветание, но и огромное удовлетворение. Если что-нибудь в его работе не совпадает с Твоим совершенным замыслом, открой ему это. Покажи ему, в чем он ошибается, и направь его на правильный путь.
Помоги ему обрести силу, научиться видеть будущее и избавиться от пассивности и лени. Пусть он никогда не уклоняется от работы из-за страха, эгоизма или боязни ответственности. Но также покажи ему, что он не должен надрываться на работе ради угождения другим людям.
Пусть никогда не возжелает он сверх того, что даровано ему Тобой. Научи его радоваться своим успехам и не стремиться достичь большего. Помоги ему преуспеть, но освободи от всякого принуждения и давления на пути к успеху.
Я молюсь о том, чтобы он все делал вместе с Тобой. Помоги ему обрести уверенность в тех дарованиях, которые Ты дал ему, чтобы он мог искать, находить и достойно исполнять свою работу. Открой для него двери будущего, которые никто из людей не сможет закрыть. Приумножь его профессиональные навыки и помоги ему совершенствовать их каждый год. Покажи мне, чем я могу быть полезной мужу.
Я молюсь о том, чтобы его работа была постоянной, интересной, приятной для него и достойно оплачивалась. Помоги ему не сгибаться под давлением обстоятельств, но укрепляться духом и преуспевать.
Да будет так!’
barracudas• 07 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
А мама его точно выгонит?Дети его родные?
Бубль Гум)
• 07 февраля 2014
Ответ дляLnoch@
Может действительно квартиру снять и жить нормально. Вы потянете?
потяну
у меня пару нед. назад было бы около 12000 грн.. сегодня у меня 4000 ..
( еда, кварплата.. супермаркеты.. т.е я здорово на него трачу
еще и на вещи даю ему
Бубль Гум)
• 07 февраля 2014
Ответ дляbarracudas
конечно родные
да мамашка как и он ..
Аноним_552• 07 февраля 2014
Автор, вы правы, что выговариваетесь здесь, жалуетесь и поливаете его - однозначно поможет, и скандала дома избежите!
Аноним_552• 07 февраля 2014
Автор, если у вас есть такие фин.возможности, УХОДИТЕ, не тяните тягомотину!
Бубль Гум)
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_552
чего я и дома покричать могу
а что мне делать мне некому выговорится
я не знаю, с подколом Вы написали или как..
но мне тут проще.. мне важно мнение со стороны ...
к психологу мне стыдно идти хотя я думала об этом
а что мне делать мне некому выговорится
Бубль Гум)
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_552
вот он мне что говорит )) как это ты меня бросишь.. только вместе мы же - СЕМЬЯ
ох как мне смешно ))))))))
Аноним_552• 07 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
И что вам мешает сделать это? Забейте на всё, детей сплавьте куда-нить и... отведите душу!
barracudas• 07 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
конечно родные
да мамашка как и он ..
Я бы рискнула.А вдруг не выгонит.На алименты завтра же подала.Пускай где хочет берет.Это его проблемы.
Аноним_552• 07 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
чего я и дома покричать могу
а что мне делать мне некому выговорится
без прикола и подкола!
А психолог - тоже неплохая идея, только спеца поискать надо!