Ку ка ку ка ку• 14 апреля 2023
У вас нормальные мужчины в знакомствах?
У меня что то не то с ними , или я не в том месте.. 🥺
Винник• 14 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
вот почему они даже не стараются? ну хоть мимикой, позой...это же не сложно
или ставка что покажу себя так а в жизни типо лучше?
Не считают нужным
Куколка-мяуколка• 14 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
я думаю що це їх максимум старань))
Люблю_смаколики• 14 апреля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
я думаю що це їх максимум старань))
ага)) а мама сказала что норм
Люблю_смаколики• 14 апреля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
ой дівчата Віталій в образі Наполеона топ,
маю надію що це не його повсякденне вбрання
судя по лицу обычный лук и он так каждый день ходит
В рот не ложи• 14 апреля 2023
На першому фото Влад 46 , мабуть льотчик, або біля літака сфоткався
Куколка-мяуколка• 14 апреля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
а Микола 47 що поряд зі своєю колишньою фотку виклав обрізану але ж виклав)
Ку ка ку ка ку
• 14 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Раз сидят на сайте как раз и ищут, и чтоб выглядела на миллион, сама зарабатывала и обхаживали его , а в замен он готов свои 12 сантиметров сунуть. У наших мужиков вид помятый, а несёт себя как будто он принц
Они такое сейчас пишут
Наверное расчет , на приехавших дамочек с еврами )
Ку ка ку ка ку
• 14 апреля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
автор а де це такі хлопи?який сайт знайомств?
Сейчас название посмотрю. Меняли 100 раз. Захожу по закладке
Ку ка ку ка ку
• 14 апреля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
waytohey.cом
Ку ка ку ка ку
• 14 апреля 2023
Один появился пару дней назад, копия Ричард Гир ! Реально.
Из Киева.
Сейчас может найду
Но противный какой то
Из Киева.
Сейчас может найду
Но противный какой то
В рот не ложи• 14 апреля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
, баба знатна
Ку ка ку ка ку
• 14 апреля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Я вообще не поняла шо то самольот
Куколка-мяуколка• 14 апреля 2023
ой неможу насміялась, дякую автор тепер я зрозуміла що буть мені не в парі
Куколка-мяуколка• 14 апреля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Киев получше) но тоже с приветом )
їх мабуть з відкись перевозили бо пом’яті якісь
Ку ка ку ка ку
• 14 апреля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Может впо, Чугуев, Балаклея Изюм, у нас много таких приехало
Куколка-мяуколка• 14 апреля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
у нас в Черкасах трошки роз’їхалися зараз а то як в Токіо було з осені тьма народу , після майже пустого з початку війни міста як мурашник був.
Трусиковед• 14 апреля 2023
Ответ дляішо
там однолітки вам не світять
Та ну. У меня был чех, на 6 лет младше. Перезнакомил со всей семьей, друзьями, родителями. Каждый день встречи хотел, а я блин устаю на работе) Начал ремонт делать в доме, чтобы меня перевезти с ребенком. Уже в ЧС, потому что я к такому не была готова. И даже в ЧС как-то умудрялся просочиться раз.
Ку ка ку ка ку
• 14 апреля 2023
Ответ дляТрусиковед
Да, у них другое отношение к знакомствам.
Все четко.
А у наших, как будто из детского сада не выросли. Много сообщений типа - привет, приезжай туда то ( страна обычно) будем целоваться и пить вино.
Терпеть такое не могу.
Все четко.
Терпеть такое не могу.
Трусиковед• 14 апреля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Все четко.
Терпеть такое не могу.
Все четко.
Терпеть такое не могу.
Не совсем, тут тоже много мути на СЗ, просто я умело отбраковываю. Единственное - мне часто прижимистые попадаются. В меру, но... Чем-то я их привлекаю, вот чем)
Веселуха Муха• 15 апреля 2023
В таком возрасте а уже лица несчастных и забуханых мужчин. Это вам не иностранцы, где в 60 выглядят как парни