Lilittt07• 14 апреля 2023

Сволочи рашисты обстреляли Славянск и Краматорск

Бедные люди , что же они творят эти ублюдочные из раши .
Solnet• 14 апреля 2023
Там ещё кто-то живет??

автор Lilittt07 • 14 апреля 2023
Бахмут вообще боль (
И это все в пасхальную неделю , настоящие черти
max2013• 14 апреля 2023
Ответ дляSolnet
Там ещё кто-то живет??
Дитина померла у швидкій. Є ще жертви
автор Lilittt07 • 14 апреля 2023
Ответ дляSolnet
Там ещё кто-то живет??
Конечно , очень много людей .
Даже в Бахмуте живут
Solnet• 14 апреля 2023
❗️У Слов’янську з-під завалів дістали дитину, від отриманих травм вона померла у машині швидкої допомоги

Про це повідомила радниця з питань комунікацій керівника ОП Дарія Зарівна.

Там ещё и ребенок
Какой кошмар
Чашечка кофе• 14 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Бахмут вообще боль (
Вас за 13 місяців повномасштабної війни ще щось дивує?
Lady Luck 99• 14 апреля 2023
Тупоголовые идиоты. А Херсонщина? Каждый день Кабы летят туда(( суки, ненавижу !

автор Lilittt07 • 14 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Да, меня очень удивляет почему этих уродов не остановят .
Вон Лавров в Штаты летит
mitoto• 14 апреля 2023
Ответ дляSolnet

Там ещё и ребенок
Какой кошмар
Еще двое деток достали из под завалов живыми.
автор Lilittt07 • 14 апреля 2023
Знакомые из Польши в Краматорск вернулись месяц назад (
Аня_я• 14 апреля 2023
Ответ дляSolnet
Там ещё кто-то живет??
Конечно.людям деваться некуда.
Solnet• 14 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Капец
Зачем?
Bambi-kids• 14 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Вон Лавров в Штаты летит
Їх треба було не пускати...Цю орду важко зупинити,,,Там уже новонароджених у камуфляжних конвертах додому привозять...
автор Lilittt07 • 14 апреля 2023
Ответ дляSolnet
Капец
Зачем?
Домой хотели очень и там родители пожилые оставались , уезжать не согласились ни за что
wer-inn• 14 апреля 2023
А ещё Орехов и Гуляйполе. Эти города бомбят авиабомбами каждый день
автор Lilittt07 • 14 апреля 2023
Ответ дляBambi-kids
Сегодня в ТГ читала , что они уже по несколько линий обороны на захваченных территориях выстроили , попробуй выбить (
Там такие окопы нарыли , что камазы заезжают , местные тоже за деньги копают , так как есть нечего
автор Lilittt07 • 14 апреля 2023
Ответ дляwer-inn
До сих пор не могу поверить , что это происходит на самом деле, в центре Европы , блин (
LiliaCh• 14 апреля 2023
Ответ дляSolnet
Там ещё кто-то живет??
Там такое же расстояние как от Запорожья до окупированной Васильевки. Подозреваю, если у нас полный город людей, то и там тоже.
Чашечка кофе• 14 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Ви цю тему спеціально створили з метою накручування настроїв ’ все пропало’?

Киев_Елена• 14 апреля 2023
Ответ дляSolnet
Там ещё кто-то живет??
В Славянске много жителей осталось. Кума моей матери там. Выезжала весной, но зимой вернулась, надоело скитаться
Аня_я• 14 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Ничего не пропало,но война это не только победы,но и поражения,к сожалению. В нашем информ поле вообще не принято писать о наших промахах( Верю в нашу победу,но какая же дорогая цена ....
Чашечка кофе• 14 апреля 2023
Ответ дляАня_я
Так автор не про промахи пише. У неї вся писанина ’ все пропало’ і тд.
Allka- skakalka• 14 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Бахмут вообще боль (
Наши очень далекие родычи живут в Бахмуте ,не выезжали , ждут русню .
2 квартиры разбито ,частный дом ,живут уже месяцев 8 в подвале ,погиб их отец ,а виновата Украина 🤨 ,я просто хренею от этой логики !
автор Lilittt07 • 14 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Писанина у вас
В каждой теме дичь пишете , надоели уже
Ирина Веселуха• 14 апреля 2023
Ответ дляSolnet
Там ещё кто-то живет??
Так. Я переписуюсь з людиною, яка опікується котиками. Розказує, що в місті дітей багато.
любительница• 14 апреля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Кожен день читаю, что пуск в сторону Херсонщини, усі в укриття.
Як вони вже за..бали кацапи(((( щоб вони здохли!(((
завитушка• 14 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Зроблять черговий жест доброї волі. Їм не в перший раз.
любительница• 14 апреля 2023
Ответ дляwer-inn
Боже мій, бідні наші люди
Аня_я• 14 апреля 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Не ищите даже,ее там нет. Тоже таких знаю,причем жрут украинскую гуманитарку,которой просто заваливают местных,а раша за время оккупации дала пару пайков . Жрут украинскую гуманитарку и жалуются,что тушенка надоела и Украина их бомбит. В здоровую голову такое не вмещается
Кузякин• 14 апреля 2023
Ответ дляwer-inn
Читаю каждый день о них в пабликах

Как и о Купянске и Волчанске