Ніколи не збрешу• 14 апреля 2023
Кто делал кабинет на балконе?
Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Какие есть нюансы? Как с вентиляцией решили вопрос?
Бутерброд и я• 14 апреля 2023
утеплили хорошо стены под окном, сами окна поменяли + купила туда обогреватель, ковер под ноги, есть еще электрическая грелка для любителей)
Лама_мама• 14 апреля 2023
Со временем утеплитель просел, наверное, потому что через пару лет стало холоднее там, чем было вначале. Хотя теплый пол был, но приходилось кочегарить очень. В новой квартире уже такого не делала, мне эксперимент не удался.