ZhukOlena• 14 апреля 2023

Чому досі немає теми за Пригожина? Пропонує закінчувати СВО

👀 пригожин радить кремлю закінчити війну в Україні

"Сьогодні ідеальний варіант - це оголосити про закінчення сво, повідомити всім про те, що рф досягла тих результатів, які планувала", – заявив воєнний злочинець.

Україна Сьогодні 🇺🇦
Tatius_ka• 14 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Пока их насильно не гнали не было , начнут гнать будут .
Поэтому и не гонят , боятся именно бунтов .
чесно? не вірю в бунти
бо московію і пітерстан не будуть чіпатти до останнього, а інші міста/села/’посЄлЄніЄ’ - ’і так сойдьот’

Tatius_ka• 14 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Видео чмобиков ,их жен,матерей есть,записывают
це на масово
це не має впливу
нажаль....
Stefaniya K.• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
По поводу перспектив
На базе прессконференции Блинкена 11.04
Глобальное
После нас русня пойдет в Европу европейцам отрезать головы.Поэтому нам и помогут выиграть и закрепят безопасность
Lilittt07• 14 апреля 2023
Ответ дляTatius_ka
чесно? не вірю в бунти
А я верю.
Давно бы их погнали, если бы было возможно.
Разведка западная писала , что раша хочет у себя терракт устроить , что на них типа напали .
Но это уже обнародовано , так что рашня не поведётся
gejly• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Так вот
Хочет закончить сво и закрепится на териториях
Намертво закрепиться попрошу заметить!
Вот уже и закрепить обещают))
Tatius_ka• 14 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
А я верю.
Ви знаєте, це не показово, але для мене було дуже яскраво - коли моя знайома на то всьо в перші дні написала ’а у нас заборонені мітинги, що ви хочете’?
LudaSHS• 14 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Собираются опрылюднить договор в июле 23 на самите Нато.
Какой он будет, и что там - никто не знает, не Нато , понятно , пока...
Но какие то пункты безопасности.
Говорят, будет гарантии на неокупированные территории.

Ирина-bbd0• 14 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Русня может прогарантировать европе что никого там не тронут. Опять газнефть и лейся бабло!
В обмен попросят сдать сожрать Украину.Польшу и Прибалтику наказать.
LudaSHS• 14 апреля 2023
Ответ дляgejly
Намертво закрепиться попрошу заметить!
Вот уже и закрепить обещают))
Да я Сержа постила
Lilittt07• 14 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
И кто им поверит ?
Teonaa• 14 апреля 2023
Ответ дляLike-995b
И для этого границы закрыли они …
Закрили???????😳😳😳😳рили?!
Ирина-bbd0• 14 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
И кто им поверит ?
А что там верить?)))
Like-995b• 14 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Закрили???????😳😳😳😳рили?!
Ну почитайте..Там все… некуда спрятаться
Stefaniya K.• 14 апреля 2023
Ответ дляTatius_ka
це на масово
це не має впливу
нажаль....
У них нарушения прав человека..хотя о чем я россия и права ?..этим законом им нельзя распоряжаться недвигой,проблемы с автоправами,выезд за кордон,с работой и проч.Там паника на болотах.Армии нет,разбита,кто погиб,кто калека-инвалид,добровольцев нет,на контракт тоже морозятся,вот и гребут электроповестками простяков,ставка на лоха
Королевишна• 14 апреля 2023
Ахаха який брєд сумашедшего) Як він це собі уявляє? От наприклад оголошує пуйло, що цілі типу досягнуті і ми закінчуємо спєцоперацію, це що означає? Правільно, що ЗСУ їх раз´їбе на наших територіях, а далі піде до путлєра ’ноги мити’ на червону площу
Lilittt07• 14 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А что там верить?)))
Что они дальше не пойдут , кто поверит в это и на договоры с ними пойдёт ?
Stefaniya K.• 14 апреля 2023
Ответ дляgejly
Намертво закрепиться попрошу заметить!
Вот уже и закрепить обещают))
Про закрепить-это мнения автора статьи,а не Пригожки
Tatius_ka• 14 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Знайома ’на болотах’
Знаєте яка її відповідь? Я спецом звернулась до неї вперше з 24 лютого 2022 року
ДОСЛІВНО: ’Кроме ухода некоторых марок типа икея, декатлон, Марк энд спенсер, зара и невозможности теперь недорого летать на отдых в Европу, я никак больше не ощущаю санкции. Проблем нет никаких. Никто никого в Москве не блокирует’
Teonaa• 14 апреля 2023
Ответ дляLike-995b
Я не поняла
Фигурально выражаясь, закрыли? Или законно? Чего-та нет темы такой из новых…

Ирина-bbd0• 14 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Так они физически дальше не пойдут. Некоторых политиков особо борзых убьют.остальных купят и заткнут. Пропаганда для народов нарисует нужное
Stefaniya K.• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Но какие то пункты безопасности.
Ну хоть пока так..
Stefaniya K.• 14 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Нет,конечно,мир не поведется на эту трындежь гопников-головорезов
Like-995b• 14 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Я не поняла
Леска• 14 апреля 2023
Все лише починається. Заборона на виїзд рос чоловіків. Розміщення ЯО в РБ.
В мене були такі думки раніше, а сьогодні почула це саме від якихось експертів. Що лука може запустити ядерку за вказівкою х.ла, а прилетить у відповідь в Білорусь. І знову х.ло всіх перехитрив і підставив білорусів в першу чергу, лука то прохаваний, він все розуміє для чого яз на тер Білорусі. Оце й буде платою за дружбу чи доведенням дружби та відданості. Червона ж кнопка буде в кремлі, їм не жалко білор челяді. Хоча їм і своєї не жалко
Lilittt07• 14 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Это бред и Штаты не допустят , чтоб раша голову подняла
Teonaa• 14 апреля 2023
Ответ дляLike-995b
фото
Ааа
Это читала
Ну так они потом разберуться, что это незаконно итд, типа как и наши Дия и блокпосты и «на каждрм углу»
LudaSHS• 14 апреля 2023
Ответ дляЛеска
Никто никуда яо не размещают
Риторика торга и нагнетания, шантажа
Раша указала дату - июнь 23 мол как сделаем.
Это напередодни саммита нато в июле
Им меседж.
Tatius_ka• 14 апреля 2023
Ответ дляLike-995b
фото
’Делай деньги, делай деньги,
А остальное все дребедень....’
Like-995b• 14 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Ааа
Это читала
Нет. Это россия, там никаких прав
Stefaniya K.• 14 апреля 2023
Ответ дляЛеска
Та Лука боится,что б ВСУ к нему на каву не зашли,И его народ не поднялся,оно и в Китай полетело плакаться,защитите..Предлагаю разместить и нам ЯО у него под самой границей