ZhukOlena• 14 апреля 2023

Чому досі немає теми за Пригожина? Пропонує закінчувати СВО

👀 пригожин радить кремлю закінчити війну в Україні

"Сьогодні ідеальний варіант - це оголосити про закінчення сво, повідомити всім про те, що рф досягла тих результатів, які планувала", – заявив воєнний злочинець.

Україна Сьогодні 🇺🇦
Teonaa• 14 апреля 2023
Ответ дляЛеска
Все лише починається. Заборона на виїзд рос чоловіків. Розміщення ЯО в РБ.
В мене були такі думки раніше, а сьогодні почула це саме від якихось експертів. Що лука може запустити ядерку за вказівкою х.ла, а прилетить у відповідь в Білорусь. І знову х.ло всіх перехитрив і підставив білорусів в першу чергу, лука то прохаваний, він все розуміє для чого яз на тер Білорусі. Оце й буде платою за дружбу чи доведенням дружби та відданості. Червона ж кнопка буде в кремлі, їм не жалко білор челяді. Хоча їм і своєї не жалко
А чого не можна швиденько прийнять закон, типу що на територіях без‘ядерних держав можна лише зберігати зброю, а НЕ застосовувати. І у разі застосування відповідь летить тій державі, ЧИЯ це зброя була?!! Тобто рашки

Like-995b• 14 апреля 2023
Ответ дляЛеска
Блеф
Teonaa• 14 апреля 2023
Ответ дляLike-995b
Нет. Это россия, там никаких прав
Та ну. А у всех там бабло есть выезжать, пока не «прилетело» письмо счастья?
Не у всех
Тогда что. Нам хана? Одних же над другими поставят у них, чтоб в спины стрелять особо немогущим и нехотящим?
Stefaniya K.• 14 апреля 2023
Игорь Гиркин и его конфликты: что известно
Гиркин заявил, что ’кое-что знает’ о планируемом контрнаступление Украины. Он считает, что атаки украинской армии могут быть очень удачными.

Пригожин не первый, кто оскорбляет Гиркина. Российский пропагандист Владимир Соловьев с пеной во рту набросился на военного преступника, назвав его ничтожеством.

На Игоря Гиркина написали заявление в правоохранительные органы России, потребовав проверить его на предмет дискредитации ВС РФ. Этим делом будет заниматься полиция Санкт-Петербурга.
Like-995b• 14 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Не у всех
Это им хана. Нас просто долго придется из перемалывать
Ирина-bbd0• 14 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Не у всех
Я надеюсь что наши перекупят командиров и те сдадутся и сами и своих уговорят не воевать и сдаться.
Это идеальный,выход
Argesha• 14 апреля 2023
Евгений Пригожин: для власти и для общества в целом сегодня необходимо поставить какую-то жирную точку в СВО.

’Идеальный вариант – это объявить об окончании СВО, сообщить всем о том, что Россия достигла тех результатов, которые планировала, и в каком-то смысле мы действительно их достигли. Мы перемололи огромное количество бойцов ВСУ и можем сами перед собой отчитаться о том, что задачи СВО выполнены.

Теоретически Россия эту жирную точку уже получила путем уничтожения большой части активного мужского населения Украины, путем запугивания другой ее части, которая убежала в Европу. Россия отрезала Азовское и большой кусок Черного моря, захватила жирный кусок территории Украины и создала сухопутный коридор в Крым. Теперь остается только одно: намертво закрепиться, закогтиться на тех территориях, которые уже есть’, заявил Пригожин.

Teonaa• 14 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Это идеальный,выход
Какая-то фАнтастика
Teonaa• 14 апреля 2023
Ответ дляLike-995b
Та блин
Наших то вме равно при таком может больше пасть
Мандарина• 14 апреля 2023
А дальше чего не дописали, автор? Там большой текст был
Teonaa• 14 апреля 2023
Ответ дляArgesha

Намертво им и будет. Будут мертво лежать и гнить. Как им и положено.
Like-995b• 14 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Та блин
Не может. Не 45 год . Нужно оружие правильное , сейчас война не в рукопашную
Ирина-bbd0• 14 апреля 2023
Ответ дляArgesha

Как там закрепиться.если наши сутками по тому коридору будут лупашить)))))
Леска• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Никто никуда яо не размещают
Риторика торга и нагнетания, шантажа
Раша указала дату - июнь 23 мол как сделаем.
Это напередодни саммита нато в июле
Им меседж.
Поживемо побачимо. Але не думаю що йому вистачить адекватності цього не робити. До того це гарний шанс жахнути яз і не отримати по морді. Чому ні?
Teonaa• 14 апреля 2023
Ответ дляLike-995b
Я понимаю это
Но поставки, поставки
Читала тут давно вон про танки. Или в марафоне, не помню. Типа столько-то шт в этом марте, и к концу 2024 такое-то общее количество. 2024!!!!!!!!
Like-995b• 14 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Я понимаю это
Но поставки, поставки
Не волнуйтесь. Процесс запущен
Teonaa• 14 апреля 2023
Ответ дляLike-995b
И обьясняют, мол «их надо сделать/достать/починить/перенастоить (танки)
Like-995b• 14 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Это информация для обывателя
Ирина-bbd0• 14 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
А что Вы хотите.полигоны под открытым небом с танками увидеть?))))))
Конечно сделают ..но Вам не расскажут об этом и нам)

Lilittt07• 14 апреля 2023
Ответ дляЛеска
Потому -что полетит на рашу в том числе , так как оружие рашкино
Поэтому отгребёт и раша и бульбашня
Леска• 14 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Та Лука боится,что б ВСУ к нему на каву не зашли,И его народ не поднялся,оно и в Китай полетело плакаться,защитите..Предлагаю разместить и нам ЯО у него под самой границей
Чого б це раптом всу до нього йшли. Що робити більше нема що як збільшувати лінію фронту , мало того що є, вже все своє звільнили.
Teonaa• 14 апреля 2023
Ответ дляLike-995b
Это информация для обывателя
Я вмсегда так) все ставлю под сомнение чтоб не так разочаровываться
Как с ленд лизом было. То подписали ура, то вот наступил тот месяц и ура. И в итоге не альо
Ирина-bbd0• 14 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Но мы то держимся! И не могут пройти орки)
Teonaa• 14 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я хочу услышать сто дали 1мле танков и 500тыщ самолетов. Даже если дадут в 10р меньше. Чтоб они паабсерались и приуныли
Мандарина• 14 апреля 2023
Там уже 3 мировую проанонсировали, так что не особо принципиально это все что там кто говорит.
Леска• 14 апреля 2023
Ответ дляLike-995b
Блеф
Аргументуйте.
Як на мене гарний метод вийти сухим з води.
alex512• 14 апреля 2023
Ответ дляLike-995b
Ну почитайте..Там все… некуда спрятаться
Все ездят спокойно
Ирина-bbd0• 14 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Я тоже хочу)
Like-995b• 14 апреля 2023
Ответ дляalex512
Все ездят спокойно
Это пока…
LudaSHS• 14 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Вы до сих пор считаете что ленд линз это список военки?
Нет это полстраницы текста. The Ukraine Democracy Defense Lend-Lease Act of 2022 - механизм передачи Украине военки в обход всех узгод.
Ни о каком непрерывном и неограниченном потоке оружия в этом законе нет ни слова.

Пока работает Pda и usai

Украина Получает в виде безвозмездной помощи, оплачиваемой из американского бюджета в рамках PDA (быстрая передача оружия из запасов Пентагона по распоряжению президента) и USAI (заказы и закупка оружия для Украины у его производителей). Эта система работает и полностью оплачивается на сегодняшний день деньгами из американского бюджета, которые выделяет Конгресс.
Закон о ленд-лизе создает дополнительный механизм для оказания помощи, которым президент может воспользоваться, если в этом будет необходимость

Я уже паз 10 писала и текст и ссылку на сайт конгресса и что такое эти программы, и в инете полно инфы

Держите этот закон и читайте
Всего полстраницы оригинал.
https://www.congress.gov/bill/117th-congress/senat...