👀 пригожин радить кремлю закінчити війну в Україні
"Сьогодні ідеальний варіант - це оголосити про закінчення сво, повідомити всім про те, що рф досягла тих результатів, які планувала", – заявив воєнний злочинець.
Україна Сьогодні 🇺🇦
ArmUkraineNow• 14 апреля 2023
тому нам, українцям, на українському форумі покєр на пірожина,
’буде тобі, враже, як Залужний скаже’
Kitty-77aa• 14 апреля 2023
Ответ дляMananaPryadko
Незнаю где он это предлагает, пока все только начинается
Типун вам на язык
Ирина-bbd0• 14 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Так вот
Хочет закончить сво и закрепится на териториях
Вагнер пойдет хресною ходою от Бахмута на кремль?)))
Попутного ветра ’добрым молодцам’ !
Stefaniya K.• 14 апреля 2023
За Гиркинса началась охота силовиков,проверка его на дискредитации рус армии и мошенничества(собирал деньги на канале своем якобы на сво ,а сам себе в карман’,обматерил власть в очередной раз ’все дебилы,обложались,а надо было, как я и говорил, еще в 14 году начать сво,когда можно было пройти от Харькова до Одессы без одного выстрела’Пригожин, комментируя ситуацию, отметил Shot, что «Стрелков — законченный ублюдок, болтун и бесполезное существо», который «отказался вступить в нашу ЧВК, проявил себя как законченный трус».
Напомним: Стрелкова проверяют по статье о дискредитации ВС РФ.
Ответ дляRemensa
А хто їм дозволить там ’ закрєпіться’? Нехай валять і тоді буде кінець війні
Это риторика проверки мнений и возможностей. Вбросы
И торг, стадия принятия.. что сво не удалась прошла.
То было - взять Киев и разделить по Днепру. Потом до нового года - выйти хотя б на границы донецкой области
Потом! Хотя б к 1 апреля выйти на границы донецкой области.
И так вот месяцами .
Была мобилизация и пропали где- то 300000 и снова надо люди.
Большой путь это, от плана взять Киев до рытья окопов в Крыму.
И так вот месяцами .
Stefaniya K.• 14 апреля 2023
Ответ дляamoa
Ну якщо у них немає ким воювати то ж нам від того тільки плюс. Але м´яса у них досить. Якщо закінчилися добровольці, то підуть під примусом.
Бунтовать начнут холопы,как никак война по телевизору ярче смотрится
Stefaniya K.• 14 апреля 2023
путлеровцы вывесили в россии плакаты на иностранных языках,зазывают таджиков на сво,всяких узбеков,только идите,пожалуйста,гарантируем вам пособие хорошее.Потому что Ванька -дурак начал понимать,что яйка дороже и видосики правды появились.И казни пленных....Это шокировало.Где гарантия у русского,что у наших не сдадут нервы и не пойдет ответочка.Да и свои пристрелят,изобьют,если в бой не пойдешь.
Stefaniya K.• 14 апреля 2023
Ответ дляTatius_ka
.... де ж ті бунти?.............................
Видео чмобиков ,их жен,матерей есть,записывают