Перша на селі• 14 апреля 2023
Мужчина помешался на мне. Меня это пугает
Шел 4 год нашего знакомства… забивает на все дела, поехал оформить документ в Киев(он оттуда), должен был сегодня идти, так нет взял приехал обратно(400 км). Спрашиваю как же документы, ой уже праздники, там закрыто. На след неделе поеду.
Бегает вокруг пытается во всем угодить, из жлоба превратился в вполне щедрого, сам может повезти в ТЦ мне купить что-то из вещей или дает деньгами. А раньше говорил что давать деньги это фу, все бабы меркантильные))
Еще стал ‘озабоченным’, столько секса небыло даже в первые недели встреч. В последние полгода подсел на куни.
Как-то все странно. Обычно такая страсть в первое время, а не на 4 году… Да чего уж, меня это порой даже напрягает.
Перша на селі
• 14 апреля 2023
Ответ дляПані з калабані
Автор у вас уже свой стиль, ни темы без куни
Я впервые о куни пишу. Мне и не заходит особо. По старинке лучше)
Перша на селі
• 14 апреля 2023
Ответ дляБадабум
Гоните его в шею! Он притворяется
Да врядли. Хочет быть рядом постоянно, меня как интроверта это все напрягает.
ГугелП@лАмался• 14 апреля 2023
пишите еще. неправдоподобно, но.
у вас явно «волшебная палочка» либо то что вы знаете, что ему чего то надо.
Перша на селі
• 14 апреля 2023
Ответ дляAlianna88
Тут 2 варіанти:
1.ви троль
2.мужик хоче відкосить від армії, а ви воєнком
1.ви троль
Он задействован в ЗСУ. Не прячется. Патриот тот еще
Перша на селі
• 14 апреля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Предложение не делал за 4 года ?
Делал и детей хочет. Я не хочу, считаю что рано. Я не готова и точка)
Бадабум• 14 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
О… видите, какой он ловкий манипулятор(
Вы даже верите, что это правда. Вот это Вас угораздило
Белоснежко• 14 апреля 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Был у меня такой… спал с моей футболкой. Бежала роняя тапки.
Спал с вашей футболкой, а не с вами?

сама себе прекрасная• 14 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
А сколько вам и ему лет?
Перша на селі
• 14 апреля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
А сколько вам и ему лет?
Мне 27, ему за 40.
Готова до другої• 14 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
Мне 27, ему за 40.
а шо, у него к за 40 нет детей?
и да, далеко ли за 40?
Як міряти?• 14 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
Это был юмор скорее всего. Господи ну что за народ, ’на тебе все’, нет б@ядь все не так ей
Перша на селі
• 14 апреля 2023
Ответ дляГотова до другої
а шо, у него к за 40 нет детей?
и да, далеко ли за 40?
Есть, уехали с первой женой в Европу. И судя по всему уже не вернутся
Кусюче сонечко• 14 апреля 2023
Ответ дляБелоснежко
Спал с вашей футболкой, а не с вами?

😂та со мной тоже. Но я у него оставалась на ночь пару раз только. Оставила свою футболку и потом как-то заехала к нему и смотрю футболка моя пожмяканая на подушке под одеялом лежит. Не смешно мне было😂 особенно когда уже начали друзья говорить что он неадекватно себя начал вести со мной ( ну кстати, уверена с футболкой он точно «спал»
Ms. Искренность• 14 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
Автор, у меня сейчас та же история! Я интроверт, за многие годы привыкла отстраненно от мужа жить. А мужчина-европеец. Им здесь обнимашки давай круглосуточно. И мой тоже, как помешанный ходит
Перша на селі
• 14 апреля 2023
Ответ дляMs. Искренность
А мой украинец) Говорил что никогда никого не любил и любовь это бред.
Бадабум• 14 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
Мне 27, ему за 40.
27. Да Вы ж в самом соку!
А ему за 40((( и хочет воспользоваться Вашим телом для своего потомства
ну да ещё не так раскорячится. Будет и куни и шмуни с утра до вечера Вам лизать(((
Перша на селі
• 14 апреля 2023
Ответ дляБадабум
27. Да Вы ж в самом соку!
Я не планирую потомство пока, ни с ним, ни вообще. Он в курсе
ДаЗдраПерма• 14 апреля 2023
Ответ дляAlianna88
Тут 2 варіанти:
1.ви троль

тогдалия• 14 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
Мне 27, ему за 40.
Та це курдупель старий. Нафіга він вам у 27?
ДаЗдраПерма• 15 апреля 2023
Ответ дляГотова до другої
а шо, у него к за 40 нет детей?
и да, далеко ли за 40?
ближе к 70.
Перша на селі
• 15 апреля 2023
Ответ длятогдалия
Я впринципе по жизни одиночка, ровесники скучные или я для них. А постарше не напрягают особо, я интроверт и ценю личное пространство. Как-то так)
Готова до другої• 15 апреля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
ближе к 70.
та мало ли
, может, там дедуган чует, что приближается старость, вот и ищет себе молодую крепкую сиделку.
Перша на селі
• 15 апреля 2023
Ответ дляГотова до другої
та мало ли
45 не дедуган